Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я к шубам неравнодушна, но в силу образования глаз ложится только на те, что стоят как крыло от боинга) Если знаешь каким должен быть качественный мех пушного зверя, то на большинство изделий в меховых магазинах даже смотреть не хочется. Да и куда носить лисицу или песца? Я по красным дорожкам не хожу, а такие шубы- они как вечерние платья.
 
Я пока была юна и прекрасна оч любила шубы
Потом подотпустило, да и качество... у меня была пара очаровательных шубок из кроля, но они лезли так, что машину приходилось загонять на пылесос после 1 поездки))
Сейчас видимо с возрастом хочется шубку опять. Но такую, непафосную, тип вот как я показала. Шубу в стиле casual:cool:
И дубленку оч хочу, у меня есть коротенькая, но видимо она мне уже мала. И подлиннее.

А я, а я)) снова слетела с катушек и шопоголила:D
Кредитка скоро кончится, а долги останутся...
Правда, мне папа неожиданно помог - составил мне компанию в выборе попоны Саньку. Эквивет как раз у его дома, поехала туда за заказом, решили вместе сходить. По итогам заказанная попона оказалась слишком тонкой:( Стала выбирать из того, что было. Не классическая уличная конечно, но пригодная для выгула вокруг нуля попона нашлась. Финская, с пропиткой и наполнителем 200 гр. С шагом. Но и со швом по спине. Но вариантов не было - взяла. А пока я там щупала у одного стенда, папа мой нащупал на другом очаровательную флиску со скидками и мне ее презентовал)))
Завтра буду мерять обновочки теперь уже на Саню:)
 
Какая удачная тема про шмотки пошла))))
Я вот тоже страшно захотела шубку))), но думала именно про кролика. Меня мама тоже предупреждает, что кролик сыпется, я ей пока не поверила))), а видимо зря.

Видимо надо хотеть и покупать норку:D
 
Хорошая норка - это дорого.
А в сегменте попроще и мех сам не айс и модели жуть.
Я где то в нете натыкалась на симпатичные шубы из крашенной овцы. Но не могу найти сейчас. А та цигейка, которая в магазинах тоже увы ужасна(((
Но так вообще я считаю что шуба конечно в гардеробе барышни быть должна. Дельная вещь и красивая)
 
Кролик не сыпется, если хорошо выделан и под дождь не попадает. У белого есть особенность желтеть через годик. Коза и каракуль очень холодные, за -20 уже не походишь. (Это я Вам как потомственный сибиряк говорю, пришлось всякое носить). Если овца - лучше мутон или цигейка, они сейчас очень красивые бывают. Под нашу столично-питерскую погоду - лучше всего мех бобра, он дождь выдерживает (если нещипанный) и теплый. А все остальное, особенно лиса и песец, боятся воды.
 
Саша)))) Начиталась и купила себе джинсы, свитер, рубашку и кофту и свитер)))) Ужос!!!!
 
Начиталась и купила себе
Так это же прекрасно:)
Теперь не одна я в ментальных терзаниях:p

джинсы, свитер, рубашку и кофту и свитер
А показать?
Вот кстати ты про профилактику спрашивала

IMG_3143.JPG

А я попонки свои довезла, но еще не померила...
 
Да нечего показывать то))) Все супер стандартное, ну только рубашка не совсем обычного для меня оттенка, цвет рубашки я даже показывала в Вотсапе, так что вот те дубль



Про суставы гран мерси, хочешь подскажу такое же ещё бюджетнее? Берешь бутыль льняного масла, в нее покупаешь литр масляного раствора витамина Е в ветторге, доливаешь 25-30 миллилитров на литр льняного масла, кормишь как эквиминз, содержательно имеешь то же самое, без А и Д, но они нахрен не нужны. DHA лошади сами изобразят из выданного. Литр Е стоит 1200 что ли, хватит его на 40 литров)))) масла, или на полтора года нон стоп кормления. Даже если выльешь половину, все равно кмк дешевле, ну а может и не выльешь, может кто присоединится, я б вот 250 мл уперла у тебя, если ты вдруг будешь брать, ну или пополам (своим такую ж штуку буду делать сейчас).

Упд. Ну и это не только поддержка суставов, это поддержка иммунитета, дыхалки, ЖКТ, и всего организма вообще. В идеале кормить нон стоп, когда лошадь не на траве.
 
Ох, Аня, какая красотища))
Ну тебе уже все написали у тебя, но я напишу и тут - ты ПОТРЯСАЮЩЕ выглядишь, просто красотка:)

А я померила попонки)) все прекрасно подошло, сплошная радость)

IMG_3147.JPG

IMG_3148.JPG

IMG_3149.JPG

IMG_3150.JPG

Воть)
 
Санёчек теперь не сирота :)
Нет ну почему?
Его сиротство еще заключается в отсутствии красивого и удобного оголовья.
И бинтов под цвет колокольчиков и амуняги нету.
И железку я блин забронировала, а забрать не могу вторую неделю. Стыдно:(
 
Блин, УХИ! :p:oops:
Здравствуйте, меня зовут Ксения и я голимый чайник ведусь на УХИ :D
 
Сверху