Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну редактор во мне не умрет никогда)
Азарт вот ощущаю, да)) Сделать еще лучше, чем было)
Такой вызов что ли...
 
Настроеньице так себе...
Видимо некоторое время буду сливать сюда негатив) Заходите побурчать кому не лень:)
Можно также жаловаться на жизнь, погоду и обстоятельства.


Чет думала-думала, решила - напишу нахрен заявление 31 числом и пусть мне отпускные оплачивают. Устала. Правда. Варианты гоняю всякие, но пока не могу определиться что именно мне надо сейчас. Надо наверное выдохнуть, пару дней отоспаться, еще пару подумать и решать...
 
Это даже не мрачная...
У меня такое ощущение, что вот как год начался - так ни дня стабильности не было вообще.
Постоянно что то менялось, какие-то новости, происшествия, за день могло все переиграться с ног на голову. Утром ты на позитиве, вчера все утрясли и кажется вот уже весь паззл сложится и будет счастье, и вдруг все буквально взрывается, планы рушатся по непредвиденным причинам, все снова негативно. Вроде опять начинаешь мозги в кучу собирать, приспосабливаться, только-только наметилась какая-то стабильность - опять херак - какая то новость очередная, и опять все в клочки, начинаешь заново собирать, подгонять, подстраивать до новых вводных, которые тебе опять все смешают.

Вот правда, прошлый год хотя и был для меня наверное тяжелее в чем то, но он был стабильнее по обстоятельствам. А этот + конец прошлого - какая-то карусель, а то и центрифуга:cool:
 
Последнее редактирование:
Я в течение 365 дней с сегодняшнего дня назад сменила 3 работы :))) каждый раз думала шеф все пропало, а кони, а машина, а кафе, а кв.. но вроде ничо, устаканилась, даже денег занимала за это время ток дважды. Фриланс помогал чутка, собственно на лошади не отобразилось, тольков отпуск не ездила..
Главное смотреть вперед.
С твоим, Саш, резюме думается мне что у тебя много вариантов. Действительно выдохнуть, дождаться солнца, понять, что все круто.
Ты мосты не сжигала надеюсь в ВГТРК? а то может у них там все перетряхнется в очередной раз и тебя попросят вернуться на твоих условиях?
 
Не, Кать, мы тут вполне мирно расходимся. Имущество не делим)
Может и доведется вернуться...
Резюме повесила,с интересом жду че будет:D Но вообще я его периодически подвешивала, была тишина. Впрочем, у меня есть готовые наметки, куда податься, как очевидные, так и немного невероятные:cool:

У меня кредит блин( На коня с кредитом оставшейся зп хватит впритык. На бензин уже не найду... И на квартплату. Хотя я ее тут нашла на кого привесить. А так бы вообще не парилась бы...
 
Видимо всех новый год штырит не по детски :D Зато интересно. Не знаешь, куда тебя занесет еще. При этом пытаешься разруливать детей, коней, котов, квартплату, машину и т.д. Шапито просто :p
 
Ну фиг знает, что сказать.
К коню вызвала доктора, с берейтором рассталась, с работой - вроде как забрезжил свет в конце тоннеля.
Ничего подробнее говорить не хочу, хочу ныть, страдать, готовиться к новой жизни, строить планы и надежды.
 
Опять доктора да. Хромаем...
С берейтором мы давно брели к расставанию, категорически не сходимся характерами, хотя именно к работе с лошадью у меня особых претензий нет.
 
Понятно.
Жаль, хотя... вы молодцы, что так долго пробыли вместе со своими характерами :)
 
Да, мне тоже искренне жаль.
Но хотелось бы видеть больше эмоциональной отдачи в работе.
Я уверена, что, как талантливая спортсменка, Лера найдет себе массу менее привередливых клиентов:)
 
Нет, на примете пока никого нет. Ну и финансовый вопрос тоже надо мной повис.
Кроме того, пока мы будем видимо лечиться некоторое время.
+ у нас в Максиме же есть бесплатные тренировки с иностранцами. Может попробую почаще работать лошадь сама. А может найду кого-нибудь. Пока не думала об этом плотно.
 
Сверху