Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ты сможешь. Я в тебя верю.
Печаль в том, что от меня ничего не зависит. Что бы я ни делала - не работает. Бьешься в глухую стенку, сил больше нет. Надо наверное кардинально сменить точку приложения сил. Коробки, Икея, покой, забвение.
 
Александра, зря Вы так. И не тупая, и красивая. ПП нам с дочкой 3 лет понравился :)
 
Бьешься в глухую стенку, сил больше нет. Надо наверное кардинально сменить точку приложения сил. Коробки, Икея, покой, забвение.

С икеей ты горячишься. Но может правда сменить точку приложения? Иногда обходными путями быстрее получается.
 
Иногда обходными путями быстрее получается.
Нет таких путей, увы...
Это то и печально, хотя я видимо буду пробовать их искать.
Если найду на это силы. А пока их нет, есть дикая усталость, полное истощение и море дел, которые надо переделать... Утро покажет.
 
Саш, мне кажется, тебе пора воспользоваться китайской мудростью - сесть у реки и просто подождать, пока все само рассосется. ;) Не всегда наше гиперактивное участие в жизненных перепетиях делает путь достижения цели короче. Кстати, о пути - Бусидо неплохо мозг вправляет. Его легко читать, т.к. это просто набор наставлений, которые (что неожиданно) написаны с юмором. :)
 
Нет таких путей, увы...
Это то и печально, хотя я видимо буду пробовать их искать.
Если найду на это силы. А пока их нет, есть дикая усталость, полное истощение и море дел, которые надо переделать... Утро покажет.
Саша, тебе просто надо чуть-чуть отдохнуть, расслабиться и очистить голову. Отпустить ситуацию, люди сами сделают нужные выводы. Работать в режиме нон-стоп – невозможно, надо и отдыхать. Иначе организм начинает бастовать и выдавать вот такие вот грустные мысли. Могу сказать, что у меня состояние сейчас очень близкое к твоему.
 
Накрывает? И это пройдет. Надо время. И только время. Может еще какой-то волшебный пинок. А может и пусть все на самотек. Не знаю, что сработало. Просто смотреть на мир стало как-то веселее. При том, что впереди маячит полная задница, но она как-то не особо пугает. Просто оно все наладится.
Убирай мусор из головы. Не буду советовать - вперед и с песней. Не получится все равно. Знаешь, лежачего не бьют. Значит надо отлежаться.
 
Сашко, держись! Тебе надо отдохнуть, ты работаешь в бешеном темпе.
Если нужно тебе плечо или жилетка, с вином - ну ты знаешь, куда звонить ;)
 
ПП был великолепен в реале,смотрелся на одном дыхании и не без нервов(внезапное падение на финише и порваный скакуном повод тот еще трэш)...Саше не хватало шляпки,но вот ей богу-так профессионально задавать вопросы,чтобы жокеи и прочие конные профи не впадали в ступор-здорово! Мне вот девушка ездящая по конным походам в этом плане не очень нравится-чувствуется опыта не хватает....
 
Ох, девочки, спасибо вам.
И накрывает, и новости каждый день не утешительные. Точнее, неоднозначные...
И устала да. Сегодня вся в соплях и кашлях решила отваляться дома. Ни на что желания нет - ни на инет, ни на звонки. Тоска, ток и остается что мысли всякие гонять. Даже на сценарии сил не хватает уже.
Надо будет на след неделе выкроить пару дней и отлежаться где-нибудь в укромном месте.

Саше не хватало шляпки
Ну я была с перьями)

IMG_2174.JPG
Вот фото начали поступать, вселенская тоска в глазах)
 
На отлеживание у меня только сегодня, и то - условно.
Завтра-послезавтра важные встречи.
А образ как всегда сама собирала, правда, были визажисты, это порадовало:)
Как неоднократно говорила - за что люблю скачки - за отличный повод навести красотищу))) Побыть девочкой)
Но в ближайшее время думаю мне трансляций не светит, так что буду свои платья еще куда то гулять, посмотрим...
 
Адов трешачок продолжается))
Работы валом, на коня не садилась.
Мысли продолжают жрать мозг.
Есть много разных перспектив и вариантов, но нет понимания, куда себя подать. По прежнему все сложно((
Пойду скакать, авось уляжется.
 
Я хотела бы спросить. Выходит ли журнал "Золотой мустанг", в котором вы работали? Просто в библиотеке, куда я езжу, его перестали выписывать.
 
Да, ЗМ выходит, в прошлые выходные отметил 20-летие))
Готовятся статьи в новый номер.
 
Скакала)
Не хочу ничего утверждать, но пока ттт. График у меня установился странненький... раза 3 в неделю Саню берет молодая спортсменка - выездюк и просто двигает спокойненько. В остальное время верхом пребываю я, но я либо с новым тренером прыгаю, либо даю поноситься на треке. Мне режим нравится, тк я своими больными спинами и свернутыми ногами не веду трензельную борьбу, а работаю ток на хаке.
Внезапно обнаружилась посадка. На галопе прям сидиться и действуется, ногой и корпусом, ручки по-минимуму, а то после работы с железом я их к хаке обычно лишнего прикладываю. Пока такой вариант мне нравится, вот только со стартами пролёт(( работать надо(( а так в целом вроде поймано некое хрупкое равновесие в работе...
 
С кем теперь прыгаешь?
Давай с этим в личку)
А то оказывается столько внимания у разных персонажей к моей скромной персоне:D что мне аж страшно))
И нет бы просто подойти и спросить, так начинаются выспрашивания и высматривания... Детский сад блин.

Сегодня утречком я прибыла поработать, не коня, а работу, конь по плану был на вечер, но к нам приехал коптер и пришлось мне брать Саню и идти скакать под чутким оком техники на круг. Потому что мы с Саней стойкие, мы стерпим жужжание и страшную штуку. В принципе стерпели, хотя и дала галопнуть от души сиротинке:cool: Ну и пока от планов на попрыгать вечером я не отказываюсь, осталось немного дел доделать и можно снова в седло:)
 
Сверху