Ищу гнедого Баграда

Гнедой мерин 93 гр тракен от Графа, был продан с Глории, занималась с ним там, хочется узнать как живет, может помощь нужна.
Заранее спасибо!
 
мало информации даете- порода? фозраст? отметины? особые приметы? характер? чем занимался? где стоял или видели его в последний раз? фото?
 
написали же, что стоял он в "Глории", год 93, тракен, от Графа, гнедой... фотографию, да..желательно.

Обратитесь к Галине, у нее ник на форуме Andreeva Galina, она начкон "Глории", возможно там подскажут где он сейчас
 
у нас есть один Баград. но он ли... мне бы фото... был куплен около 10 лет назад...
 
баград из глории был продан в феврале 2012 года в частные руки в смоленскую область.а оттуда по семейным обстоятельствам перепродан в московскую область,со слов предыдущей хозяйки,и увезен на хорошем прицепе-коневозе куда-то на юг мо. Однако на этом следы обрываются,ищем.
 
Знаю этого коня оч хорошо. Тоже ищу. Вроде примерный ориентир мне дали. Надеюсь, что узнаю. Последний раз я его видала в 2006. Фотки тоже есть. Поищу и выложу.
 
Вот нашла несколько старых фоток сделанных в 2006 году еще у прежнего владельца в Филенино. Найду другие фотки, то выложу еще.
34183933a577.jpg

b3834e3d1070.jpg

8b54f749648e.jpg

ad70ec14ecaf.jpg

6cca96151d4b.jpg


У него в родословной Асуан-араб и ЧК есть.
 
Сверху