Ищу информацию о лошади по кличке Повелика

Вообщем то всек уже сказано в теме...
:arrow: поточнее: Повелика. Бурая кобыла 1985 г.р. Свх Можай. Рысистая помесь. От (некой) рысачки Легенды.
Может кто знает? :oops: :?:
 
Вроде Новгородская. Мой конь (ГринПис)от Гонга и Повелики. по мамке вписано толко то, что она от Легенды. Ни породы, ни отца... Хотелось бы по-больше узнать о родственниках коня.
Родился Гринпис в Новгороде. на новгородском свинокомб.
 
Повелика отличная кобыла была!!! и дети у нее замечательные рождались на хороших движениях и с хорошими прыжковыми качествами.сейчас ее уже нет :cry:
 
хотелось бы посмотреть фотки коня. каким стал Гринпис? что умеет? Вставьте фоты пожалуйста.
 
С радостью бы- но не умею.
Грин пис очень похож на Гонга. Золотисто-гнедой масти. Летом перецветает в цвет "красного дерева". Промерами примерно 164-168-200-24. На носу белое пятно. Две диагональных ноги в носках.
Уравновешенный, стабильный. На данный момент подведен к малому призу.
 
А вы знали Гринписа раньше? У негго на задней ноге какя-то детская травма сухожилий была. В результате чего он немного шпатит в сырую погоду.
 
Очень рада за ГринПиса, знала и родителей его тоже. А вы тогда кобылу еще из Новгорода забирали ? Очень интересна ее судьба.
 
Грина, кобылй и еще какого-то жеребенка покупала аня- бывшая хозяйка гринписа. 2 года назад мы приобрели Грина у нее. На тот момент у нее был только один конь. По моему она продала кобылу в первый же год после покупки.
в последний раз(около года назад) Анна стояла в Полиэко. Где она сейчас- я не знаю. Можно по-идее спросить в Полиэко.
 
Если не трудно можно узнать о кобыле Бурна, ее тогда покупали. Буду очень признателна.
 
Сложно сказать- я даже не знаю, где ее искать... По-моему Анна продала кобылу в первый же год после покупки. но меня о ней спрашивал некто "r".
А что за кобыла такая?
 
Сверху