Ищу Ищу компаньона-помощника МО Зеленоград /Занятия по ВЕ со скидкой в определенное время

_Naoki_

Новичок
Здравствуйте, ищу компаньона-помощника для посещения конюшни в Зеленограде. У меня свой конь и двое подопечных.

Надо 2-3 раза в неделю ездить со мной за компанию и иногда выступать в качестве фотографа. В замен общение, обучение ВЕ.


Мне просто порой не комфортно мотаться туда-сюда одной и в большей степени нужна моральная поддержка. Касательно фото, две подопечные лошади частные и их хозяйка учится за границей. Чем больше к ней улетит фото, тем лучше. А мне категорически не удобно этим заниматься, особенно зимой.

У меня богатый жизненный опыт в конной сфере, да и в целом многое довелось повидать. Так что о чем поболтать всегда найдем. Так же мне есть чему научить и как минимум всегда можно ограничится чисто физкультурой. Возраст от 12 +, родители должны знать что Вы приезжаете ко мне в гости. Дни в целом легко можем обговорить, мимо только СБ. По времени идеально на конюшне проводить время в промежуток с 13 до 17/19 когда нет жаркой погоды. В жару время буду смещать. 3 лошади = в среднем 4 часа на конюшне.

Конюшня частная, цивильная. Все удобства. Мои все подопечные адекватные. Кобыла с которой работаем с 2015 года, конь в стадии заездки и свой адекватный-жеребец, которого привезла с гор. Как только пегого дозаездим - сможем парой ездить по местным полям лесам. Мой конь не крупный! Так что есть ограничение по весу и росту(

Так же если не рассматривать именно помощника - могу предложить скидку на занятие в указанный промежуток времени в размере 50% (Будни с 13 до 17/19)

Я езжу из Москвы.

По всем вопросам пишите в ПМ
 
Сверху