Ищу кск для полноценных тренировок по верховой езде

Приходите к нам на ВДНХ всё есть по всем направлениям. Все на высшем уровне. 8 916 926 31 19 Андрей, Ирина.
 
Ищу кск,тренера для полноценных тренировок по верховой езде,обьясню ситуацию,сейчас ездию занимаюсь,но тренировками это сложно назвать,меня как будто отправляют в свободное плаванье,меня это не устраивает,хочется наставлений,слышать постоянно голос тренера,я не хочу заниматься до уровня спортсмена,мне нужен человек,который научит меня грамотно и уверенно держаться в седле,и тд.Занимаюсь у частного владельца.Нахожусь в Москве

Добрый день!
Приглашаем в КСК "Охотничий двор", на территории Национального конного парка "РУСЬ". У нас уютно =)!
Мы предлагаем:
- спортивная школа
- индивидуальные и групповые занятия на лошадях и пони
- отделение иппотерапии
- пони-клуб
- развивающая езда для малышей от двух лет
- экскурсии
- постой
Занятия проходят в большом теплом манеже или, в хорошую погоду, на плацу с профессиональным грунтом.
http://kskohotnik.ru/
8(498) 547-42-77
8(926) 430-37-27
Адрес:
МО, Ленинский р-н, д. Орлово (16 км от МКАД по Каширскому и Володарскому шоссе).
Добро пожаловать!
 
Ищу кск,тренера для полноценных тренировок по верховой езде,обьясню ситуацию,сейчас ездию занимаюсь,но тренировками это сложно назвать,меня как будто отправляют в свободное плаванье,меня это не устраивает,хочется наставлений,слышать постоянно голос тренера,я не хочу заниматься до уровня спортсмена,мне нужен человек,который научит меня грамотно и уверенно держаться в седле,и тд.Занимаюсь у частного владельца.Нахожусь в Москве

Добро пожаловать!
www.kskohotnik.ru
8-498-547-42-77
МО, Ленинский район, д. Орлово
15 км от МКАД. Ближайшая станция метро: Домодедовская
 
Сверху