Ищу Лаванду (новое имя - Love Story)

Ляля - Love Story (не Лаванда она уже много лет) стоит в Русско-Высоцком. У нее все отлично. Кстати иногда на проконях бывает ее хозяйка.


x_86e5dac87d.jpg
 
Лав Стори стоит в Русско-Высоцком, оч.давно в частных и любящих руках )))
 
Обращаюсь к вам хозяйкам Латовских детей мне тут на днях рассказали страшную новость мол Лат на самом деле Б/П Б/пой и мол все у него в племке вранье и вообще у него в родне тяжеловозы. Я конечно крайне скиптически отношусь к такому тем более здесь недавно появилось свидетельство человека знавшего Лата с самого рождения
Dezora писала:

Лудольф(Лоэнгрин-Гимара) - выводной гольштинец,в числе первых купленных в Германии
лошадей Калининградского к/з. Лат(Лудольф-Альвине) - при мне рос подсосным жеребенком
в табуне.Он мне тогда сразу бросился в глаза : высокая,красивая кобыла и самый большой
в табуне и очень красивый жеребенок.Длинная шея с высоким выходом,яркая масть.
По моему,Лата продали в Белоруссию и там он успешно стартовал в выездке.
Через несколько лет работа свела меня с сыном Гольдфиша и внуком Лудольфа по матери Грасисом.Это крупный, 176 см жеребец с мягкой спиной и довольно флегматичным
характером.Лошадей он давал очень крупных и сыроватых,но с прыжком. Самый лучший,пожалуй, Грэйн (Грасис -Пифия от ар.Призрака).Я думаю, эту лошадь знают
питерские любители выездки.Он неоднократно стартовал по Большому Призу на Российских
соревнованиях.Еще в школе стоял огромный Янг от Грасиса и латвийской Ялты.
Как шутили конюха -у Янга поступь как у слона. Несмотря на некоторые недостатки экстерьера,некоторую медлительность и не особое желание работать,
Грасис стал Чемпионом Ленинграда,выйграв чисто 130 и 140. В последствии на нем ехал
Белехов.

Ну а вопрос вот в чем у кого ни будь из вас есть ВНИИКовские документы? Насколько я знаю их можно получить только здав кровь и неужели даже во ВНИИКе может находится столь не правдивая информатция?
 
Тут где-то на форуме писали, что ВНИИК учёт по латвийцам не ведёт :wink:
 
Нормально все у Лата с происхождением, его дети получают нормальные паспорта. Соответствие по крови полное и согласно происхождению. У меня сын Лата Лазарс 1991 года рождения от Зибы. В этом году сделали паспорт ВНИИК.
x_1b423868.jpg
 
Сверху