Ищу лошадь МО

Да эта лошадь , просто хозяйка не говорит где она , ну мб просто кто то знает ... с Алиной я не общаюсь если , что мне она самой подставы делала , но лошадь у нее хорошая и не заслужила такой жизни
 
Почитала тему..... Вот не пойму, мало ли какая лошадь кому нравится, мало ли кто хочет ее выкупить, мало ли кто чего хочет. И мало ли для какой цели топикстартер лошадь ищет. Написать тут можно все что угодно. Есть хозяин лошади, связывайтесь с хозяином, ищите общий язык. Не хотят общаться, продавать, контактировать и т.д. Ну и оставьте в покое хозяина лошади. Не надо ее искать и выспрашивать где ее найти можно. Нигде. Лично я если бы знала, не написала бы ни за что, где найти. Просто потому, что кому надо, хозяин даст и телефон, и координаты. Кому не считает нужным, не даст. Вы спрашиваете что Вам делать, оставьте лошадь и ее хозяина в покое. А то действительно, жесть происходит, люди не являющиеся хозяевами лошади, и не имеющие к ней отношения, ищут якобы для выкупа чужую лошадь, которую в общем то и не продают.
 
Почитала тему..... Вот не пойму, мало ли какая лошадь кому нравится, мало ли кто хочет ее выкупить, мало ли кто чего хочет. И мало ли для какой цели топикстартер лошадь ищет. Написать тут можно все что угодно. Есть хозяин лошади, связывайтесь с хозяином, ищите общий язык. Не хотят общаться, продавать, контактировать и т.д. Ну и оставьте в покое хозяина лошади. Не надо ее искать и выспрашивать где ее найти можно. Нигде. Лично я если бы знала, не написала бы ни за что, где найти. Просто потому, что кому надо, хозяин даст и телефон, и координаты. Кому не считает нужным, не даст. Вы спрашиваете что Вам делать, оставьте лошадь и ее хозяина в покое. А то действительно, жесть происходит, люди не являющиеся хозяевами лошади, и не имеющие к ней отношения, ищут якобы для выкупа чужую лошадь, которую в общем то и не продают.
Так то я имею к ней опеределенное отношение , а хозяйка говорит , что не знает где лошадь и ее украли и это подтвердили другие люди , если вам плевать на лошадей так и оставляете вы их в покое , меня волнует судьба этой лошади и не хотелось бы что бы с ней что случилось плохое
 
Так то я имею к ней опеределенное отношение , а хозяйка говорит , что не знает где лошадь и ее украли и это подтвердили другие люди
Вы не имеете отношение к этой лошади. Если Вам эта лошадь травится, и даже если Вы были когда то ее хозяйкой, или были заводчиком, Вы отношение к лошади имеете точно такое же, как к автомобилю соседа. И хозяйка лошади не обязана перед Вами отчитываться, точно так же, как и сосед не обязан отчитываться перед Вами где стоит его автомобиль, продал он его или расколотил.
если вам плевать на лошадей так и оставляете вы их в покое , меня волнует судьба этой лошади и не хотелось бы что бы с ней что случилось плохое
Знаете, есть грань между плевать, и между тем, что бы не лезть к человеку, который не желает информировать Вас о своей собственности. А лошадь, если Вы не в курсе, является собственностью, в данной ситуации не вашей собственностью. И у Вас как минимум нет даже морального права требовать какого то отчета, лезть, и что то там контролировать. Это просто не Ваше дело. Даже если Вы покой и сон потеряете, это все равно не Ваше дело. У лошади есть хозяин, собственник, его право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, продать, подарить, содержать у себя, и даже съесть.
 
Вы не имеете отношение к этой лошади. Если Вам эта лошадь травится, и даже если Вы были когда то ее хозяйкой, или были заводчиком, Вы отношение к лошади имеете точно такое же, как к автомобилю соседа. И хозяйка лошади не обязана перед Вами отчитываться, точно так же, как и сосед не обязан отчитываться перед Вами где стоит его автомобиль, продал он его или расколотил. Знаете, есть грань между плевать, и между тем, что бы не лезть к человеку, который не желает информировать Вас о своей собственности. А лошадь, если Вы не в курсе, является собственностью, в данной ситуации не вашей собственностью. И у Вас как минимум нет даже морального права требовать какого то отчета, лезть, и что то там контролировать. Это просто не Ваше дело. Даже если Вы покой и сон потеряете, это все равно не Ваше дело. У лошади есть хозяин, собственник, его право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, продать, подарить, содержать у себя, и даже съесть.
О боже , с вами бесполезно говорить , вы не знаете ситуации вообще и суете свой нос куда вас не просят , досвидания )
 
О боже , с вами бесполезно говорить , вы не знаете ситуации вообще и суете свой нос куда вас не просят
Ну конечно, даже сомнений нет. И как прелестно, я сую свой нос, но куда не просят, а Вы свой прям четко куда просит хозяйка лошади. Наверное именно по этой причине Вы тут разнюхиваете где лошадь, что слишком много прав себе приписали, и считаете что вправе контролировать владельца.
 
Ну конечно, даже сомнений нет. И как прелестно, я сую свой нос, но куда не просят, а Вы свой прям четко куда просит хозяйка лошади. Наверное именно по этой причине Вы тут разнюхиваете где лошадь, что слишком много прав себе приписали, и считаете что вправе контролировать владельца.
О боже, я с ее владельцем общаюсь и давно знаю этого человека , мы вместе ищем лошадь , вы тут вообще откуда влезли , если вы ничего не знаете , так и не надо здесь писать
 
я с ее владельцем общаюсь и давно знаю этого человека , мы вместе ищем лошадь
Не смешите мои тапки. Вот так общаетесь? Что Вам хозяйка не говорит где лошадь, но тем не менее вместе ищите. Вы кажется заврались.
просто хозяйка не говорит где она , ну мб просто кто то знает ... с Алиной я не общаюсь если , что мне она самой подставы делала , но лошадь у нее хорошая и не заслужила такой жизни
 
P1150837 (800x600).jpg P1150842 (600x800).jpg Похожая башкирка катает детей в Химках.
 
Последнее редактирование:
так кто владелец лошади? А то сначала "помогите! Украли!", а потом пишите,что хотите найти и купить её для себя.
Ну пусть она пишет все , что угодно , не мое дело, просто мы хотели у нее забрать ее , она написала что пропала , мне бы хотелось ее найти и все[/QUOTE]
не давно в конном рынке в вк продавали какую то кобылу похожую на вашу. Но не знаю, было ли бельмо
 
Ищю лошадь Б/п серой масти, кобыла. Не высокая 150-155 в холке 2012-13 года рождения на момент продажи в паспорте звали Алиша, новые владельцы переименовали. Продала 2 года назад. Связь потеряна, хотелось бы найти кобылу!
 

Вложения

  • IMG_3324.JPG
    IMG_3324.JPG
    104,1 KB · Просмотры: 749
  • IMG_3409.JPG
    IMG_3409.JPG
    126,2 KB · Просмотры: 763
  • IMG_3410.JPG
    IMG_3410.JPG
    80,2 KB · Просмотры: 732
  • IMG_3411.JPG
    IMG_3411.JPG
    81 KB · Просмотры: 731
  • IMG_3412.JPG
    IMG_3412.JPG
    102,6 KB · Просмотры: 752
Сверху