Ищу лошадь по кличке Прима.

Ищу лошадь по кличке Прима. 1989 г.р. Гнедой масти. В январе из КСК "Измайлово" её забрала семья в частный дом, больше о ней ничего не слышали. Очень хочется узнать как она сейчас.

3f251e54677f.jpg
 
В 1989г ей года 3-то точно было.Интересно,как она поживает?
 
Кобыла потрясающая! Ее еще Светлана Викторовна очень любила!
 
Каравелла написал(а):
Мне казалось, она больше любила Победу...
Ну, если тут уместно слово "любила", то дрючить по-полной она всё-таки предпочитала именно Приму.
 
Она называла ее сказочной кобылой)
При мне точно не дрючила ее.
 
У каждого конника свои мнение и взгляд на адекватную работу лошади, поэтому не буду спорить. Говорю лишь то, что наблюдала под 5 лет пребывания в данном комплексе.
Кобыла действительно сказочная и очень честная, да вот не повезло ей прожить своё в конвейерном прокате.
В молодости, кстати, была перспективной конкурной лошадью … пока не научилась красиво уступкой обвозить препятствия :)
 
imp написал(а):
Ну, если тут уместно слово "любила", то дрючить по-полной она всё-таки предпочитала именно Приму.

вот ненадо ненадо! у неё на 1 месте всегда стояла Примка, на втором Победка, и то она их обеих любила оч сильно, а еще после того как примуса продали она победу с глаз не спускает :D
 
Присоединюсь к теме.Это была моя первая лошадь.Точнее первая лошадь которую мы купили.Когда мы ее купили она уже была во всю выездковой лошадью, с попорыгушками я к ней даже не приставала.
Если кто то подскажет кантакты теперешних хозяев примы, буду очень благодарна.
Огромная просьба если у вас есть фотографии Примы пришлите пожалуйста [email protected]
 
Сверху