Ищу Ищу лошадь в аренду. Москва, МО.

Приезжай в гости к нам: д. федоскино (дмитровка , около 20 км от мкад). Небольшой манеж, плац, чудесные поля. Мерин 18лет, очень ориентированный на человека, работает в удовольствие
89165556104
 
Ищу лошадь для конкурных тренировок в 1/2, 1/3 аренды.
Наиболее удобен СВАО, но рассмотрю и другие направления.
Ищу честную, смелую лошадь, прыгающую всё, не боящуюся цветочков, рисунков, разных других украшений у препятствий, хорошо гнущуюся, считающую, прощающую ошибки всадника, достаточно активную, но не убегающую от средств управления. А также спокойного, терпеливого и грамотного тренера. С выездом на соревнования. Не стремлюсь скорее прыгать большие высоты, хотелось бы больше внимания технике прыжка, грамотному исполнению, связки, клавиши. Старты пока по высоте 80, дальше как буду готова. Без форсирования меня как всадника. Опыт соревнований есть. Прыгала маршруты на стартах 80 см. Одиночные чухонцы дома (в клавишах) 120 см. Но это на лошади, которой доверяла, с которой давно работала. Метр и выше не на каждой лошади готова прыгать. Ищу надёжного четвероного друга!
Предлагаю спортивного мерина в аренду. Маршруты до 110. Пироговский район. 89654305668
 
Последнее редактирование:
Ищу в аренду конкурного коня. Без машины, поэтому актуален удобный проезд общественным транспортом.
 
Здравствуйте, мерин , 11 лет , самовоз до 110, большой стартовый опыт , вообще ничего не боится , канавки и прочее прыгает , 89776181596 звоните или пишите what’s up или Viber
 
Ищу в аренду конкурного коня. Без машины, поэтому актуален удобный проезд общественным транспортом.

КСБ ЦСКА
Метро Ховрино, 5 минут пешком от метро до базы!
Добрый день!
Предлагаем в аренду/пол аренды прекрасную серую кобылу!
Возможно прийти на пробную тренировку
Подробную информацию можете посмотреть в нашем инстаграмме bestride_moscow или написать нам 8-968-933-93-63 расскажем все подробно и ответим на все интересующие вопросы!
С уважением команда Bestride !
 
Здравствуйте ! Есть замечательная лошадь маршруты до 115 выходы с клавиш до 125 . Более подробной информацией пишите в what’s app +79660755802 звонки могу не услышать
 
Здравствуйте ! Есть очень хорошая лошадка ! Более подробно расскажу пишите в what’s app +79660755802 звонки могу не услышать ..
 
Доброго вам Утра! Я частный владелец и у меня спортивная команда. По Основной профессии я продюсер на федеральном канале, однако вся вторая часть жизни у меня связана с лошадьми, конным спортом. (не любительским) , разведением лошадок , со всеми вытекающими)) Сейчас после карантина набираю новых всадников в команду от нулевых, до сидящих. Лошадей много. Кому не хватит можем привезти еще) Стоим в НКП РУсь. Маршрутка от м. Домодедовская прямо до клуба. Мы на самой верхней и ближней стоим. если интересно пишите +79031382854 вотсапп или https://vk.com/id38874022
 
Здравствуйте!
Есть две лошадки в КСК Виват Россия, не СВАО конечно, но удобно добираться своим ходом, цена демократична.
Если заинтересовало пишите сразу в ватс ап 89256095911 Юлия
 
Сверху