Ищу петли для иноходца (шлея)

Nuna_Lin

Новичок
Доброго всем дня.
Может кто продает петли для иноходцев, для постановки на ход.
Не могу в продаже найти по России.
 
Наверное проще на заказ изготовить подобную вещь, контакты человека который работает по коже могу в лс дать
 
За такие деньги они должны сами бежать за лошадь)))
Найдите дешевле) и привезите их ещё👍. Если есть умельцы, делающие на заказ, то будет славно. А готовые, из качественного биотана и кожи, скорее всего, будут стоить дороже, ибо логистику и аренду места хранения никто не отменял.
 
Найдите дешевле) и привезите их ещё👍. Если есть умельцы, делающие на заказ, то будет славно. А готовые, из качественного биотана и кожи, скорее всего, будут стоить дороже, ибо логистику и аренду места хранения никто не отменял.
Мне слава богу это не требуется, но ценник за два ремня конечно борщ.
 
Хм, меня заинтересовало почему они вообще в продаже есть)). Иноходью у нас рысаки же не испытываются.
 
Хм, меня заинтересовало почему они вообще в продаже есть)). Иноходью у нас рысаки же не испытываются.
В основном Кавказ и Средняя Азия интересуются. Но и у нас есть любители именно иноходи, у цыган проскакивают.
 
Вот я и ищу с Кавказа шлею, не продают у нас. А там не знаю через кого искать.
Через Авито находите любого частника с Кавказа, кто занимается изготовлением упряжи, он с радостью сделает не за 50+ тысяч)) Да, будет из сыромяти, не биотаны, но вполне рабочая.
 
Сверху