Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и природой

Нечисть

Опытный
Есть два пацана, воспитанные, никого не бьющие и ничего не разрушающие.
Нужен постой 40-100 км от МКАД с длительным выгулом. Выгул не в табуне, максимум - в паре, т.е. нужны левады или эл.пастух.
Без экономии на сене, и чтоб не закармливали овсом.
Очень-очень желательно, чтобы на базе был коновод, которому можно доверить зверей на пару дней (пошагать, намотать, прочее).
Вокруг необходимо иметь хорошие поля-леса.
Очень хочется хотя бы приличный, рабочий плац. Если есть что-то крытое - будет счастье.
По цене - до 12 т.р. за голову без работы.
Если вы "не берёте жеребцов" - не пишите мне.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Добрый день! Посмотрите Квотервиль. Есть все, но немного дороже. Думаю, по поводу жеребчиков можно будет договориться с хозяйкой. Звоните. viewtopic.php?f=34&t=168594
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Берем жеребцов, выгул весь день в левадах, сено от 15 кг, есть плац 40х20 и доделывается бочка(24 метра)(насыпается грунт), от Москвы в 55 км, около Чехова.
За воротами поля, леса.
Постой 10 000.
Коновод есть.
8-903-239-54-34 Галина

viewtopic.php?f=34&t=145246&p=3272872#p3272872
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

По Новой Риге 97 км., соответствует Вашим требованиям. На деревянной конюшне цена 9 тыс. Если в принципе, месторасположение подходит, напишу подробнее.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

вроде все есть по вашим пожеланиям.90 от мкад.удобно добираться.восточное направление.за двоих 15 тр.с коноводом.8 926 838 90 03
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Всем спасибо за предложения, буду потихоньку смотреть. Ещё есть варианты? Предпочтительнее Юг.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Приглашаем на постой в ПКФ "Гели ". Удобное место расположения ( 2 е бетонное кольцо ) . Есть не большой манеж , огороженный плац , поля , леса . В сене не ограничиваем . + 7 985 764 26 26 . Стоимость 9 000
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

viewtopic.php?f=34&t=170780

Сено вволю, для жеребцов выгул весь лень, кормим мюслями. Стоимость постоя 9000р.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Любительниц@, вы полагаете 15 больше 12 или меньше? Я написала чётко: до 12 за голову без работы.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

http://vk.com/club58857434
Посмотрите нас
постой 11 000.
2 плаца с препятствиями(грунт песок),бочка,есть коновод-берейтор.
левады для жеребцов,эл.пастухи.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Больше всего нам нравятся труднодоступные места, куда не ездят толпы отдыхающих. Но дорога должна быть! Чтобы и я сама, и коневоз могли проехать.
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Дороже на 1 000 с головы (13 000 р.), но Юг, дорога (+автострада из Москвы почти до места), очень красивая природа, мало людей, манеж с еврогрунтом, электропастухи до горизонта и грамотный персонал: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=108165
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Krist, я правильно понимаю, что к вам ехать 130 км от Москвы, и за манеж вы берёте дополнительно 2000 к тем 13, что вы сказали? И ещё жильё не бесплатно?
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

...и - для верности - еще и на этом форуме))
Денник в мини-конюшне площадью 9 квадратов - полностью утеплен, от пола до потолка дерево, продолжительность выгула и выбор компании - на усмотрение Владельца. Питание: шикарное сено, каша (овес+отруби), Витаминно-травяная мука, морковь, соль, мел кормовой, - все это и не только за 11000 рублей
и денник площадью 12 квадратов - в бревенчатой конюшне, - все остальное - идентично: продолжительность выгула и выбор компании - на усмотрение Владельца. Питание: шикарное сено, каша (овес+отруби), Витаминно-травяная мука, морковь, соль, мел кормовой, - все это и не только за 12000 рублей.
С уважением,
Лиза Лабрис
89261719939
 
Re: Ищу постой для двух пацанов, Моск.обл., с выгулом и прир

Есть ещё что предложить в не очень далёкой чащобе?
 
Сверху