Ищу Ищу постой Москва и МО

Джози

Новичок
Доброго времени суток! Ищу постой для молодой кобылы, стабунивается, стоит на вет.учете с рождения, адекватная, воспитанная
Ищу постоянное место без дальнейших переездов
До 20к

С плацем и наличием препятствий, вблизи поле или лес, ежедневная отбивка денника, 3х разовое питание, с возможностью дачи моих подкормок, выгул от 6 часов в день, место где легко можно набрать воды, амуничник с личными полками и местом, где можно переодеться и хранить свои вещи
до 30 минут на общественном транспорте от мкада(рассмотрю варианты до часа пути, если ходит общественный транспорт без пересадок)
 
Озерный край 🤔 Если со своим электропастухом. Или попробовать скооперироваться с кем-то из постояльцев, использующих свой пастух пол дня. Поля-лес, плац, манеж, предманежник, мойка есть. От ст. Лобня автобус 20-25 мин. (ходит часто). Хотя если манеж не нужен, то можно наверно что-то поближе найти.
 
Озерный край 🤔 Если со своим электропастухом. Или попробовать скооперироваться с кем-то из постояльцев, использующих свой пастух пол дня. Поля-лес, плац, манеж, предманежник, мойка есть. От ст. Лобня автобус 20-25 мин. (ходит часто). Хотя если манеж не нужен, то можно наверно что-то поближе найти.

здравствуйте, спасибо за ответ
Манеж не принципиален
Своего электропастуха нет
 
Озерный край 🤔 Если со своим электропастухом. Или попробовать скооперироваться с кем-то из постояльцев, использующих свой пастух пол дня. Поля-лес, плац, манеж, предманежник, мойка есть. От ст. Лобня автобус 20-25 мин. (ходит часто). Хотя если манеж не нужен, то можно наверно что-то поближе найти.

а почему вы не озвучиваете, что к этому эп никто не будет из конюхов подходить в течении того времени, когда лошадь гуляет?! Ни сена ни попить , тк в обязанности конюхов это не входит!
 
Какое направление интересует?

Я в этом не разбираюсь пока что , недавно приехала в Москву. Мне главное чтобы можно было спокойно добираться, чтобы постоянно ходил транспорт и как можно ближе. Я на северо-востоке Москвы живу
Пока что рассматриваю Волшебный лес, но там сейчас нет мест, мне до этой конюшни пешком 15 минут идти
Срочности переставлять нет
Поэтому ищу разные варианты
 
Я хотела предложить КСК Сивку, но она на Юге Подмосковья за Троицком.
Условия и ценник ваши
 
Я в этом не разбираюсь пока что , недавно приехала в Москву. Мне главное чтобы можно было спокойно добираться, чтобы постоянно ходил транспорт и как можно ближе. Я на северо-востоке Москвы живу
Пока что рассматриваю Волшебный лес, но там сейчас нет мест, мне до этой конюшни пешком 15 минут идти
Срочности переставлять нет
Поэтому ищу разные варианты
Ждите место туда, если там хорошо кормят- можете каждый день видеть лошадь. Я очень любила то время, когда конь стоял в 30 минутах от меня. Часто ездила и утром и вечером и 6-7 дней в неделю и меня это не напрягало.
Минус был один-2 часа выгул (стоял пол года лечился).
На северо-востоке из хорошего Удача, казачий стан и рекорд. Но там ценник 22-24, а удача далековато.
 
м. Домодедовская!
Приглашаем на постой в КБ «Казачий Дозор».
Есть свободные места в основной конюшне и летниках!
Мы предлагаем:

✅
выгул весь световой день (левада, табун, веревка, электропастух). Сено дают в медленных кормушках;
✅
кормление 3 раза в день (овёс, каша, каша) или по договоренности с владельцем, дача подкормок бесплатно, одеть/снять попону/ногавки бесплатно;
✅
сено не менее 18 кг/сутки. Дают в рептухе;
✅
автопоилки;
✅
денники 3х3, деревянные и бетонные полы;
✅
крытый манеж 18х12 (песок), плац 45х35(щепа);
✅
летняя мойка;
✅
комплект препятствий;
✅
курирующий ветврач и коваль;
✅
дополнительные услуги по договоренности;
✅
амуничник, комната отдыха (холодильник, микроволновая печь,
газовая плита, стиральная машина), раздевалка (обогревается);
✅
а/м стоянка перед конюшней;
✅
зона отдыха с мангалом;
✅
просторные поля, живописная природа, леса и реки.

До нас очень удобно добираться как на автомобиле, так и общ. транспортом(15км от МКАД Юг)!
На автомобиле:
1) Каширское шоссе до пос.Горки.
2)трассаМ-4 Дон, до поворота на г.Видное далее 1км.до пос.Горки.
3)если пробки, трасса аэропорт Домодедово до поворота на *Горки ленинские* далее:
А) до каширского шоссе. На светофоре на лево до пос.Горки;
Б)до село Ям на каширское шоссе на право до пос.Горки.

На автобусе:
От метро Домодедовская (первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по лестнице направо. Остановка возле выхода из метро)
Автобусы и маршрутки 420, 433, 466, 496, 504, 505, 508, 512
Остановка "горки верхние"
Время в пути 20 минут
От остановки до конюшни идти пешком 5 минут.

Цена постоя: 14 000 руб.

https://vk.com/kazachiy_dozor

подробности по телефону: 8 926 834 55 94 Анастасия
 
Доброго времени суток! Ищу постой для молодой кобылы, стабунивается, стоит на вет.учете с рождения, адекватная, воспитанная
Ищу постоянное место без дальнейших переездов
До 20к

С плацем и наличием препятствий, вблизи поле или лес, ежедневная отбивка денника, 3х разовое питание, с возможностью дачи моих подкормок, выгул от 6 часов в день, место где легко можно набрать воды, амуничник с личными полками и местом, где можно переодеться и хранить свои вещи
до 30 минут на общественном транспорте от мкада(рассмотрю варианты до часа пути, если ходит общественный транспорт без пересадок)
приглашаем вас на постой в КСК Прованс москва метро новоясеневская. Все условия д
Для тренировок есть , стоимость от 25000₽
 
 
Доброго времени суток! Ищу постой для молодой кобылы, стабунивается, стоит на вет.учете с рождения, адекватная, воспитанная
Ищу постоянное место без дальнейших переездов
До 20к

С плацем и наличием препятствий, вблизи поле или лес, ежедневная отбивка денника, 3х разовое питание, с возможностью дачи моих подкормок, выгул от 6 часов в день, место где легко можно набрать воды, амуничник с личными полками и местом, где можно переодеться и хранить свои вещи
до 30 минут на общественном транспорте от мкада(рассмотрю варианты до часа пути, если ходит общественный транспорт без пересадок)
С июля будет 1 место в кск Армада. От метро Кузьминки или Котельники прямо до ворот клуба идет маршрутка. Так же ходит автобус, который останавливается в 100 метрах от клуба. Время в пути зависит от загруженности дороги ( от 30 мин до часа).
Есть компания для Вашей кобылы!
Выгул мин 8 часов для стабунивающихся лошадей. Есть возможность установки электропастуха! В левадах и в пастухе обязательно есть сено и вода!
Для занятий есть два плаца (конкур, выездка), крытая бочка, манеж, комплект препятствий.
Кормление:
Сено - раздача 4 раза в день, нормируется по мере проедания (в среднем 18-20 кг)
Овес - плющеный, сухой - на завтрак и ужин, в обед - каша с отрубями
Денники оборудованы автопоилками.
В конюшне и на прилегающей территории ведется видеонаблюдение.
Для частников- комната отдыха с бытовой техникой, шкафчик для личных вещей, туалет с горячей водой, стиральная машина, амуничник (кронштейн для седла, вешалка для уздечки, полка на стелаже для попон/вальтрапов). Мангал и хорошая компания - бонусом)).
Начкон и конюхи в клубе находятся круглосуточно!
Цена постоя с июля 18000 руб.
Отвечу на любые вопросы по тел. 89670179963 Ольга
Просмотр возможен в любой день с 7:00 до 22:00.
 
Сдаю в аренду на пастбищный сезон или круглогодично домик сруб, конюшню деревянную летнюю на 6 - 10 голов и пастбищное поле. Живописное место с речкой, бескрайними полями, холмами и дивной природой.
Место дикое для любителей тишины и уединения в компании лошадей.
Тульская обл. 120км от МКАД, большая часть дороги по скоростной трассе М4
Участок ровный 4 га непосредственно прилегает к речке Восьма, хорошее пастбище и возможность использовать дикое брошенное поле 100га рядом для выпаса и выгула коней.
Домик сруб 6х6, конюшня летний вариант. Удобства самые простые. Электричество генератор и солнечные панели, вода своя очень вкусная из колодца.
Прежние арендаторы у нас держали 10 лошадей на отдыхе в режиме пансионата круглогодично, переезжают в связи с постройкой собственного клуба.
Возможен выкуп СХ земли в собственность. Скоро выложим фото

Все вопросы и предложения только по Ватсапп +79151387228 или пишите на [email protected]
Оз вид вниз.jpgОз мисси.jpg
 
 
Итак, в двух словах о том. почему именно мы:

☘
Корма. Если овёс и отруби везде примерно одного и того же качества, то стоит открыть любой учебник по кормлению, чтобы заметить, что калорийность и питательность сена, а также содержание полезных веществ может отличаться в различном сене в несколько раз. Можно купить покосы полей за 3 руб./ кг и не получить от сена практически ничего (солома будет питательнее). Можно купить "луговые травы" - приятная глазу травка-муравка, красивая и... бесполезная) Её сколько ни давай, кони всё равно будут голодные. Но хозяевам нравится))

Хорошее сено - это сено, засеянное специальным составом трав, дающим лошадям все необходимые питательные вещества и микроэлементы. Попробуйте кормить лошадей таким сеном и очень скоро Вы заметите, что им становятся не нужны никакие подкормки.

1. Мы покупаем сено по контракту у поставщика "Отрады" и лучших КСК Москвы. Мы знаем, что едят наши лошади и почему они хорошо выглядят)
2. На выпасе сено без ограничений, итого РЕАЛЬНО, а не "по словам начкона" получается в среднем 15 кг в день (зимой больше, летом мы докашиваем наши поля и даём плюсом к сену свежую траву)


HYjl8oTPfTE.jpg



⛅
II Выгул в нашем клубе осуществляется на закрытой, охраняемой территории, окружённой лесом. Гектар поля, огороженный электропастухом, возможность поставить свои пастухи. В жару лошади гуляют ночью, в обычном режиме - весь световой день по желанию владельца.





👍🏻
III Сотрудники клуба умеют колоть и оказывать первую помощь, все лошади на глазах в течение дня.

🌳
IV В нашем клубе есть крытый манеж (у нас тренирует Виктор Петрович Угрюмов, и он оценил качество грунтов как отличное). Плац и манеж регулярно подливаются, укатываются и боронятся.
Тенистый лес с покошенным полем находится сразу при выезде за территорию, прогуливаться по нему - удовольствие для всадника и лошади.

🏆
V Сильный тренерский состав:

- Выездка: Виктор Петрович Угрюмов – Олимпийский Чемпион, семикратный чемпион СССР, серебряный призёр чемпионата Европы, бронзовый призёр Чемпионата мира, чемпион Спартакиады народов СССР, заслуженный мастер спорта, заслуженный деятель физической культуры, создатель школы верховой езды в Белорусской ССР, тренер чемпионов СССР, тренер чемпионов спартакиады народов СССР.

- Конкур: Кайбушев Артур Габитович - МС СССР по конкуру
10 000/месяц - работа с парой лошадь/всадник (4 раза в неделю).

✨
VI Что ещё?
- Отличный коллектив;
- Удобный подъезд с Симферопольского, Варшавского и Калужского шоссе;
- Чудесный лесной воздух, свой микроклимат, закрытая территория, простор и безмятежность вдали от дорог;
- Новая Москва, 30 минут от МКАД;

Мы продолжаем усовершенствовать свою базу и к осени порадуем частных владельцев масштабным ремонтом и озеленением территории клуба.

Стоимость постоя: 18 500/ месяц, скидки при оплате нескольких месяцев сразу;
Номер для связи: 8 926 667 38 11 Полина
Проезд: Конный клуб "Сивка" в любом навигаторе
😉
 
Сверху