Ищу постой: Москва, МО - восток, юго-восток, северо-восток

Ciaoragazzi

Новичок
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший клуб для постоя взрослого мерина.

Стоимость любая

Важно:
1. Качественное кормление, без экономии на качестве (особенно важно в отношении сена)
2. Крытые всесезонные площадки для работы (в основном работаю в руках, но возможны варианты), а также длительный выгул (по погоде)
3. Надежный коновод в клубе, кому можно было бы доверить коня в дни своего отсутствия
4. Очень хотелось бы тихое место, без проката, или с минимумом оного
5. Доброе отношение к лошадям и вообще к животным)

Если также будет возможность выезда в поля и выпаса в пастухе/на веревке - это будет просто праздник))
 
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший клуб для постоя взрослого мерина.

Стоимость любая

Важно:
1. Качественное кормление, без экономии на качестве (особенно важно в отношении сена)
2. Крытые всесезонные площадки для работы (в основном работаю в руках, но возможны варианты), а также длительный выгул (по погоде)
3. Надежный коновод в клубе, кому можно было бы доверить коня в дни своего отсутствия
4. Очень хотелось бы тихое место, без проката, или с минимумом оного
5. Доброе отношение к лошадям и вообще к животным)

Если также будет возможность выезда в поля и выпаса в пастухе/на веревке - это будет просто праздник))
На юге - посмотрите ГринХорс.
Там выгул до 4х часов в леваде с шелтером, озвучивали возможность ставить пастух по договоренности. Площадки с хорошими грунтами - манеж, бочка, плац.
Когда я данный клуб смотрела осенью говорили, что сено у них свое.
Про коноводов не знаю, так как в результате встала в другой клуб.

Можете еще Вилла Мария посмотреть. Я там лично не была, но хорошие отзывы от знакомых. Это по Щелковке. Но там обычно нет мест.
 
Сверху