Ищу спонсора!!!

Посмотрела видео! Мне понравилась слаженная работа лошади и спортсмена! Ксения, Вы умничка! Успехов Вам во всем!
 
с хорсей погнали, сюда пришла??? а раньше хаяла.
подайте мне здесь и сейчас. смешно. научитесь Ксеня уважению окружающих..и для начала своих родителей. А сколько восклицания в названии темы. Спонсора мне, немедленно. Не портьте любимый многими сайт своим присутствием здесь.



prinzess74 написал(а):
да я работаю, но при нынешних ценах не возможно прожить на те деньги, которые я зарабатываю собственным трудом........... мне хватает с мужем только оплатить КВАРТИРУ.
на Хорсях люди бессердечные и жестоки, мне многие конники говорят это уже не раз. поэтому я ушла оттуда. надеюсь, тут народ мягче и добрее.

да ну??? а съемная квартира очередная похоть. так что вернитесь к родителям-извергам и денег будет хватать на проезд.
Ну какие все гады на хорсях..ты подумай. Никто помочь не схотел принцессе..на горошине. ФУ. Тут тоже половина ЗЛЫХ. Хватит ТРЕБОВАТЬ. Научитесь просить! вы омерзительна!
 
Egomania написал(а):
с хорсей погнали, сюда пришла??? а раньше хаяла.
подайте мне здесь и сейчас. смешно. научитесь Ксеня уважению окружающих..и для начала своих родителей. А сколько восклицания в названии темы. Спонсора мне, немедленно. Не портьте любимый многими сайт своим присутствием здесь.



prinzess74 написал(а):
да я работаю, но при нынешних ценах не возможно прожить на те деньги, которые я зарабатываю собственным трудом........... мне хватает с мужем только оплатить КВАРТИРУ.
на Хорсях люди бесердечные и жестоки, мне многие конники говорят это уже не раз. поэтому я ушла оттуда. надеюсь, тут народ мягче и добрее.

да ну??? а съемная квартира очередная похоть. так что вернитесь к родителям-извергам и денег будет хватать на проезд.
Ну какие все гады на хорсях..ты подумай. Никто помочь не схотел принцессе..на горошине. ФУ. Тут тоже половина ЗЛЫХ. Хватит ТРЕБОВАТЬ. Научитесь просить! вы омерзительна!

Квартира не похоть - мера вынужденная. это не наша похоть,съемная квартира. а омерзительны тут вы, а не я...... потому что лезете туда, в чем вы ничего не смыслите и о чем ничего не знаете. у всех разные ситуации, и не надо равнять всех под одну гребенку.

я не ПРИНЦЕССА -- Я ЧЕЛОВЕК. и этим все сказано. а с вами разговаривать бесполезно. вы глухи и у вас нет сердца....
я не требую, а прошу. и этот портал я никогда не ругала, это ложь.
 
Ксения, Вы сильная личность. А к сильным людям очень трудно относится равнодушно!!! Их как правило либо хаят, либо хвалят :) Так что не переживайте, всем не угодишь! Живите, как сердце подсказывает! Легко судить человека со стороны, но ведь мало кто может представить себе как Вам иногда бывает нелегко, с какими трудностями Вы сталкиваетесь в повседневной жизни! Но Вы не сдаетесь, не озлобились на весь мир!!! Молодец! Я желаю Вам только всего наилучшего! Пусть вокруг Вас будет больше добра и Вам будет легче, когда Вас будут окружать хорошие люди!
 
Выражаю мнение многих людей, занимающих не последнее место в конном мире!: "Ксения! Не не оглядвайтесь на недоброжелателей! Они не заслуживают Вашего внимания! Пусть живут как могут...все в жизни возвращается, и плохое и хорошее! Так что назло всем боритесь за свое счастье и будьте счастливы!!!!!"
 
Спасибо. кстати, спонсор на тренера уже найден. и они же обещали найти через партнера деньги на транспорт..
вот.
 
Ксения! Ни кто из адекватных людей не приуменьшает ваших достижений и побед в спорте! Мы все считаем вас молодцом в этом плане!!! Но действительно, смените тон. И люди потянутся! Да, вот так сложно найти сейчас спонсора , тем более, что ваша реклама не окупит его затрат. Прося и умоляя вы добьетесь большего! Вспомните байку про ветер и солнце,как они спорили у кого человек скорее снимет пальто? Ветер дул дул,а человек все кутался и кутался в свое пальто. А солнце вышло ласково погрело и человек разделся...
Смените тактику, и все получиться)))
Удачи.
 
А 20 тысяч на книгу.. что туда входит? ПечатьЮЮ тираж какой? распространение.. Где? Давайте пообщаемся в личке на эту тему поподробнее :roll:
 
Сверху