Ищу светло-серого Виконта

Vikontessa

Новичок
Здравствуйте! Буду очень всем признательна, кто что-нибудь сможет рассказать мне про светло-серого жеребца/мерина по кличке Виконт. В декабре 2006 года его активно продавали. Вроде последнее место постоя его было в районе платформы "Фабрика 1ого мая" на частной конюшне. Потом очень много разных слухов. Очень хочется узнать о его судьбе за последние 2-3 года. Заранее большое всем спасибо! :)

Попробую разместить его фотографию. Вот ссылочки на объявления, в них есть фотка.
http://www.horsetrade.ru/horse/9562
http://www.horsetrade.ru/horse/9604

PS если по ошибке разместила не в том разделе - извините меня и переместите куда следует.
 
Это вроде Викоша Кати Нестреляевой,стоял по-моему в спутнике. И пал от почечных колик. Если это он конечно. (Раньше был жеребцом с большими...)))
 
Люди! Неужели больше никто никогда не встречался с этим коником?! Пожалуйста, откликнитесь! Очень хочу узнать про его жизнь! Где стоял, чем занимался.
 
Юлёк, а откуда Вы Викошу знаете и где видели? Спасибо, что откликнулись! :)
 
по поводу того что он бегал в прокате - у меня друг год - полтора на нём частенько ездил ( у него даже фотка есть ) . Даную лошадку знала с рождения ( родился у нас ) , потом его с мамкой продали в Одинцово - больше его не видела =( , но относительно недавно узнала что он пал . Каких либо подробностей больше не знаю , единственное чем могу ещё помоч - это узнать у друга на какой конюшне он на Викоше ездил и попросить фото . Жалко конёчка :cry: , мои соболезнования
 
Спасибо большое! Если действительно возможно, узнайте, где он был. А фоткам я была бы безумно рада! А можете про отца рассказать? Мать - Графиня? И кто он по породе? А то мне сказали, что терский он, а когда документы на него делали, то выползла гремучая смесь :) Понимаю, что это никакого значения не имеет, но хочется знать о любимом коне все. У меня тоже есть информация, что умер. Но очень противоречивая, поэтому рада любым мелочам. Хочется восстановить насколько можно картину его жизни последних 2 лет :(
 
Ну, куда же все пропали... :(

Очень жду любую информацию!!!! Даже самую незначительную!!!
 
Поняла про кого идет речь, а по фотографиям не узнала.
Знаю его маму, вижу каждый день - кобыла терец с орловцем, Графиня.
Привезли их в Одинцово, как было уже сказано, с мамкой. Виконта продали на соседнюю конюшню, там он, кажется проходил, так сказать, заездку, бегал под прокатом, дальнейшая его судьба мне не известна.
 
Спасибо, Гордость!
Я его как раз с той самой конюшни и купила! Года три он был у меня, а потом по семейным обстоятельствам я подарила его КСК "Батыр" под работу с инвалидами. Продолжала с ним общаться. Но редко, так как конюшня далеко от дома. Без особой работы жереб стал дуреть и разбирать левады. У меня не было возможности приезжать его работать, а на конюшне на тот момент практически никого не было да и лошадей много. С хозяйкой приняли совместное решение отдать его в клуб, где с ним будут работать. Постоянно справлялись о Викошке, все время говорили, что живет припеваюче, все его любят обожают. А потом узнали, что его перепродали. Вот и пытаюсь восстановить картину его жизни. Ужасно корю себя, что не поехала в свое время проведать его, очень мне тяжело было с ним расставаться, вот и не хотела бередить душевную рану... :( А зря.. чистый эгоизм с моей стороны..
Вот такая вот история.

А папаньку его знаете? Кто он по породе? Что из себя представлял? Может у Вас есть его и его родителей старые фотографии? Была бы очень признательна!
 
Найду фотографию его мамы, давайте куда кидать.
Про папу наверно лучше было бы спросить у Юлька, от них их увозили, как я поняла. Фотографии Виконта попробую поискать, но не обещаю.
 
Спасибо, Гордость! :) Киньте на [email protected].

Юлёк, напишите, пожалуйста про отца Виконта! И если есть фотки, киньте пожалуйста! :oops:
 
если мне не изменяет память - Графиню ( мать Викоши ) купили уже жерёбой , поэтому отец точно не известен :( По поводу фото - постараюсь в ближайшее время выловить друга , и взять фото
 
Юлёк, спасибо! Буду очень-очень благодарна за фотографии! :) Жалко, что про папку ничего не известно... Мне говорили, что он рысак вроде по кличке Граф. Но так это или нет - не знаю.. :(
 
Да , там стоял Граф , но Графиня вроде жерёбой была при покупке . А Граф вроде тракененская помесь , могу правда ошибаться (давно было :roll: )
 
Н-да... Дело ясное, что дело темное... :D
Эх, ну, неужели больше никто никогда не встречался с Виконтом?.. Откликнитесь, пожалуйста!!!
 
Летом 2007 года я ездила на сером 10-летнем Виконте, с терской примесью. Было это в одной из конюшен Коммунарки.
 
Вера, это, видимо, не тот Виконт, о котором тут идет речь. На том, коммунарском тракено-терце я тоже ездила, только пораньше, в 2004 г.
 
Мираж, Mrs. John, большое спасибо, что мимо не прошли! Правда, это действительно не тот Виконт, которого я ищу. :( Мой Виконт рожден в 2000 (2001) г. И он скорее всего помесь орловского рысака и терца и еще кого-то, даже арабы пробегали. Да и Виконта с Коммунарки видела на фотографиях. Но все же благодарю! :)
 
Я знала этого коню,работала с ним у Смирновой,он пришёл к нам в обмен на кого то,по моему,от Анжелики...потом был продан в Спутник(дом отдыха,г.Ивантеевка),оттуда был продан Васелисе(Фабрика 1-го мая),где его купили девочки(Катя и Тая вроде),там оставили вроде как чтоб он работал за постой...там и пал от почечных колик=(((((((.....зелёных лугов моему любимому Пельмешке....=(((((очень жаль его....если ещё что интересует,звоните...89153859783-Ксения.
 
Сверху