Ищу владельцев гнедого трак.Арго

натулька

Участник
Ищу нынешних владельцев Арго,тракено укр.гнедой мерин.178 в.х.2003г.р.должен находиться сейчас в мин водах.
Дело в том что у меня на него документы т.к.я первая его хозяйка после конного завода.продала хорошему знакомому в поля,ему доки нужны не были,мы их и не стали переоформлять.конь просто был для души у него.после как хозяин коня заболел и уехал на лечение за границу,хозяин конюшни продал коня,после чего тот пошел по рукам.как там его продавали и меняли без доков я не в курсе,но если вдруг нужны пишите в ветсапх89067991078.
 
Последнее что я видела, его в декабре '15 продавал некий мужчина (Олег) из Мин.вод., коня переименовали в Атамана 10-летнего "по зубам" прыгающего 140 (есть переписка) есть смысл написать продавцу. Продавец так же упоминал "документы".
Тоже интересует судьба Арго ;)
 
Конь, конечно, напутешествовался, но я бы не назвала его так категорично "бедным". От Олега из Мин.вод он был продан в Подмосковье, где по словам нынешних владельцев там на нем ездят, не напрягась, прыгают 80 см. Все счастливы. Этого коня я знаю, он великолепен, и 80 см для его данных - тьфу. Знаю и Олега - он бывший жокей-стиплер, восхитительно выезжает лошадей, прекрасно за ними ухаживает и никогда не навредит.
aWUzM-c8Jto.jpg

J-NUElcB6Y8.jpg

nIuHKQftv0k.jpg
 
Конь, конечно, напутешествовался, но я бы не назвала его так категорично "бедным". От Олега из Мин.вод он был продан в Подмосковье, где по словам нынешних владельцев там на нем ездят, не напрягась, прыгают 80 см. Все счастливы. Этого коня я знаю, он великолепен, и 80 см для его данных - тьфу. Знаю и Олега - он бывший жокей-стиплер, восхитительно выезжает лошадей, прекрасно за ними ухаживает и никогда не навредит.

Фото уже с нового места?
ПС только что сама заметила что на моей аватаре арго уже мнооооого лет)
 
Фото с Мин.вод. К сожалению, лично не знакома с нынешними владельцами, так что здесь ничем не смогу помочь.
 
немного поправлю автора!)
купили Арго у мужика..но!с покупателями общалась именно автор,конь оказался не совсем здоровым(выяснилось все после покупки),и был он с документами!)после уехал в Питер...так как в Питере были руки для него без прыжков(оказались руки перекупами)с Питера был обмен в Ставрополь,после конь попал в Сокольники...к палаумной тренерше...где прыгает с проблемными плечами,челноками,накосниками и артрозами...а все по тому,что автор данной темы-скрыла его проблемы от покупателей...хотя по моей информации она прекрасно знала,для чего и каких целей у нее(через нее) данную лошадь покупают...вот так лошади по рукам и ходят(((
 
Сверху