Ищу Ищу выездковую лошадь (уровня МП) в 1/2 или 1/3 аренды недалеко от Москвы

KRein

Новичок
Ищу выездковую лошадь уровня не ниже МП в 1/2 или 1/3 аренды желательно не далеко от Москвы по всем направлениям (до 15 км от МКАД) или в Северо-Западном направлении по Волоколамскому, Пятницкому шоссе или Новой Риге (тут до 50 км от Москвы). (Идеальным вариантом был бы КСК Дивный).
Строго не "спортивный прокат" (был не хороший опыт).
С возможностью выезда на старты (очень хочу).
Аренда была бы удобна в будние дни с утра.
О себе: взрослый всадник 28 лет, до 60 кг. После долгого перерыва с начала этого года активно тренируюсь. Адекватная, хочу найти лошадь и тренера на долгосрочное сотрудничество :)
Также было бы огромным плюсом возможность проводить время с лошадью.
 
Есть лошадь "не спортивный прокат" (сейчас нет времени заниматься с лошадью и она работает только на корде 6/1), но уровня ЮЕ (с хорошей базой, без вредных привычек, адекватная, внимательна к всаднику). На лошади всю ее жизнь ездили только я и берейтора (причем берейтора - чаще) и некоторое время арендатор-спортсмен. В подписи есть ссылка, стоим в Середниково. На базе есть тренер МСМК, можно выбрать тренера вместе "со стороны". Сдам в аренду по символичной цене, под адекватного всадника (чтоб кобыль с людьми общалась, а не только в бочке 3 аллюра бегала). С возможностью выкупа
 
Есть лошадь "не спортивный прокат" (сейчас нет времени заниматься с лошадью и она работает только на корде 6/1), но уровня ЮЕ (с хорошей базой, без вредных привычек, адекватная, внимательна к всаднику). На лошади всю ее жизнь ездили только я и берейтора (причем берейтора - чаще) и некоторое время арендатор-спортсмен. В подписи есть ссылка, стоим в Середниково. На базе есть тренер МСМК, можно выбрать тренера вместе "со стороны". Сдам в аренду по символичной цене, под адекватного всадника (чтоб кобыль с людьми общалась, а не только в бочке 3 аллюра бегала). С возможностью выкупа
Добрый день, напишите пожалуйста в личные сообщения Ваш номер телефона. Спасибо.
 
Сверху