ИсКрюк в ЦСКА. Море фотографий! - Мармурка, Оля-ля, Ирина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На обычном. На то она и учебно-спортивная группа.
блин... Тогда это сложнее....
Попробуй так (я, правда, этим на выездковике страдала...).. Сделай стремена совсем длинными, так, чтобы даже немного не удобно было...И, насколько я понимаю, часть проблемса состоит в том, что ты сидишь на попе, а не на... не на... Не на балансе, скажем :D Сядь на то самое место ближе к передней луке, ногами слегка уперевшись в стремена (тобишь тянув ногу вниз).Прогни поясницу. И отведи конечности от колена назад. Бедро должно полезть следом.
Хотя, кто знает, может я бред несу... но мне помогало :D
А плечи... мне говорили, что внутреннее плечо всегда должно быть повёрнуто немного... На элементах это совсем важно... Но даётся, падла, это только постоянным отслеживанием :(
 
Ага. Так и есть. Сижу на попе. Нагло. :D
Сядь на то самое место ближе к передней луке, ногами слегка уперевшись в стремена (тобишь тянув ногу вниз).Прогни поясницу. И отведи конечности от колена назад. Бедро должно полезть следом.
Прикол состоит в том, что когда я все это делаю, нога прилипает вся целиком, а не только шенкель или только колено, да еще и там, где надо, выворачивается, стремя начинает держаться, поясница... а плечи при этом скручиваются. :lol: А если плечи распрямлять, то нога как-то вперед вылезает. Короче говоря, классическая ситуация "нос достал - хвост увяз". Хотя сходят на меня иногда посадочные просветления. Надо постоянно и нудно за собой следить. :cute:
Потом что еще. Про плечи. Плечи у меня при исполнении вольта на галопе выворачиваются во внешнюю сторону (что творится на менке я просто боюсь думать). То есть это совсем жуткий глюк и извращение, ибо самой неудобно. Это у меня осталось после того, как я на Валенсии делала галоп все время с обратным постановлением, даже вольты, потому что по-другому она меня носила, возила и не поворачивала. Старые ошибки. :evil:
Короче говоря, буду мучать себя в самой жестокой форме. :twisted:
 
Ну... На вольту и пр. должны быть повёрнуты не только плечи, а весь корпус начиная от бедра=>переклад шенкеля... Так, маленькая поправка к написанному выше :D
Удачи на тренировках! Чтобы всё получалось, нужно время. Ну и внимание :lol: :D
 
Ску, да, надо поговорить с А.И. Может, первую часть тренировки, а потом самой? Хорошая мысль, надо обдумать...
Полинк, у меня уже полгода мечта- седло выездковое. Я вдруг резко поняла, как мне его не хватает...
Кстати, интересно, мармур-к, не в курсе, а если оочень попросить, дадут? А то на Апогея и Хуса одевали два разных. МНе Агопеевское понравилось :)
 
Корпус... я знаю, но все мое знание отключается, когда я сажусь на лошадь. Остается пара простых рефлексов в виде выворачивания ноги и распрямления плеч. :lol: Надо будет себе внушить еще несколько. Ох будет мне что делать в субботу, чует мое сердце. :D

Меня тоже крючит по поводу выездкового седла. Но кто ж его мне даст. :D
 
2 Оля-ля
Переам.. как увижу :) зеленкой дверь? она не рассказывала :lol: буду пытать ее :lol: она сейчас не у нас, а в Рапсодии. С Ларисой как там ее по отчеству ))

как вы там еще извращались? :)
 
2 Атом

она там с Ларисой Ивановной Поповой..... :!:

.....охххххххх..... :shock: ......как мы с ней тут только не извращались!!! :lol: :lol: :lol: .....а про зеленку ты у нее распроси!!!!!!!!!...................... :D :D :D

-зеленку кстати до сих пор не отмыли! :wink: ну ничего....все равно ремонт делают и дверки красят.......воть! :p
 
Ирина написал(а):
Ску, да, надо поговорить с А.И. Может, первую часть тренировки, а потом самой? Хорошая мысль, надо обдумать...
Полинк, у меня уже полгода мечта- седло выездковое. Я вдруг резко поняла, как мне его не хватает...
Кстати, интересно, мармур-к, не в курсе, а если оочень попросить, дадут? А то на Апогея и Хуса одевали два разных. МНе Агопеевское понравилось :)
Апогеевское это раньше Пилотажевское было,но поскольку я на него одеваю свое(т.к. моя избалованная попа привыкла к мягенькому выездковому седлышку),это надо не с А.И. разговаривать,а там есть такая Елена Николавена Королькевич,типа Начкон 8) :lol: ,вот это надо у нее спрашивать ,но ответ могу сказать сразу: Вы знаете у нас на каждую лошадь свое седло :twisted:
 
Оля-ля! написал(а):
2 Атом

она там с Ларисой Ивановной Поповой..... :!:

.....охххххххх..... :shock: ......как мы с ней тут только не извращались!!! :lol: :lol: :lol: .....а про зеленку ты у нее распроси!!!!!!!!!...................... :D :D :D

-зеленку кстати до сих пор не отмыли! :wink: ну ничего....все равно ремонт делают и дверки красят.......воть! :p
Оль пока они до 2ой секции доберутся зеленка сама облезет :lol:
 
а вот и не облезет!!!!!!!!!! :twisted:

знаешь сколько времени уже держится??????могу даже точно сказать......хмммм......это было на костюмированную выездку зимой!
 
Ага гады без меня нарисовали я тогда в больнице с тонзилитом валялась хоть бы кто из вас позвонил :evil: :evil: :evil:
 
сорьки Анютик!!!!!я даже не знала............
.........простишь меня? :roll:

плизззззззззззз!!!!!!! :D :D :D я тебе ешо пригожуся!.... :lol: ...например Пилоту капельки в глазенки закапать... :wink:
 
в субботу утром,кобылу работать не буду ей все-таки прививку сделают по совету личного Маняхиного вета,который ее с жеребячьего возраста наблюдает(сегодня ему позвонили),вся выездка как сказала О.А. перенесла прививку нормально :lol: еду в субботу с утра с 2 ночевками в понед днем возвращаемся!в воскресение там салют :flag: :flag: пьянка :beer: и дискотека :muz: приезжай с кем-нибудь :lol:
 
Приветы передал от вас! :) Сеня тусили. Еще с ней Томка была, и ей передал (она вас вроде вспомнила, не знаю как вы ее) :)) :wink:
 
2 Анька

постараюсь,но врядли.......если только кто-нибудь поехал бы со мной в воскресение утром в Цску :lol: ,мне надо лошариков работать.....!

2 Атом

спасибочки,что приветик передал!!!скажи,чтоб в гости приезжала!!!!! :p
 
Оленька не хочешь им выходной сделать.не умрут они от одного дня!вот моя будет 2 дня стоять!в суботу из-за прививки,а воскресение выходной! :lol: а Юльке в понедельник будет весело :p
 
ну у тебя то Юльке весело будет! :D а за меня никто работать лошириков не будет !!!так,что мне будет веселей ВТРОЙНЕ!!!! :twisted: :lol: :wink:
 
тебе не надоело аватары менять? :roll: погоняй их на корде и айда с нами в Завидово там все наши будут :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху