Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.Немного гадостей

Офигеть!!! :shock:
Даже не знаю, что сказать.
Держись там... :|
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.Немного гадостей

Ань. Знаю, тяжело, НО к сожалению, сейчас такая экология, первый раз через это если не все, то многие проходят, статистика ужасающая в Питере конечно, и я прошла через это, а вторую Беременность родила чудесную здоровую дочурку (ТТТ)
C7LtIyVYgp4.jpg

Поэтому не переживай, все у тебя ещё будет! Береги себя и нервничай поменьше. В следующий раз максимально береги себя на том же сроке. А сейчас НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
И вот тебе заряд бодрости, все будет КУТААААААААААА!!!!! (это именно то что кричит в момент фото моя Ксю)
HF9SvNfhopY.jpg

ЗЫ: подумай над тем что просто пока еще не время, еще не готова)

ЗЗЫ: И убери уже из названия дневника про гадости!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.Немного гадостей

Анютик, держись...
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.Немного гадостей

Анюта, ты куда потерялась?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.Немного гадостей

Анютка, милая, держись там! Мы все с тобой!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Как и просили, я убрала из названия гадости. Надеюсь теперь все пойдет в гору!
Я вчера выписалась из больницы. Здравствуй моя милая машинка! Здравствуй мой домик! Мои милые лошадки! С Леди обнимались минут 20. Либи выпрашивал сухари! Кто сказал, что путь к мужчине не лежит через желудок?
Сегодня уже на работе. Дел куча, справится не могут. А начальник говорил что не заменимых людей нет! :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Начальник суров... :|

С возвращением тебя! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

С возвращением!!!! Всё будет хорошо, всё получится! Держу кулачки!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да, да, Ань, с выздоровлением и возвращением!
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif

Всё будет хорошо!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да, все будет хорошо! Я уже начинаю шутить, хотя депрессия еще не покидает и дает о себе знать вечерами!
Спасибо девочки, что вы у меня есть!!!!!!

На улице кака! В леваде остатки (точнее уже нет) былой роскоши (песок). Кругом грязь. Хвосты заплетены. А маленький чОрный свин с удовольствием каждый день валяется в этой чаче! И встречает нашу помощницу хитрым глазом. Чисти меня, чисти! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, с прошедшим!!! Прости, запоздала :oops:

Пусть счастья будет полон дом
И будут все дни, без сомнения,
Прекрасными, светлыми, добрыми
Как день твоего рожденья.
С днем рожденья тебя поздравляю!
Счастья в жизни большого желаю,
Светлых дней и улыбок букет,
Не болеть, не стареть много лет!

sbEpi.gif
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анечка, только сейчас прочла... Знаю одно, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Жизнь обязательно принесет тебе много хорошего! Выздоравливай!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анюта!! Ты куда пропала? Где лошадки? Где твои и их фотки???? :shock:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань как вы? Как коники???? Мы переживаем!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань это Оля Бьяно, напиши, как дела. И с прошедшим тебя, извини. что давно не писала, я на форум через пень колоду захожу.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ну вот я вернулась к Вам, дорогие мои. За эти 2 месяца я пережила очень многое. И предательство, и чуть было не совершившуюся жуткую аварию, и страх за сбившую мной девушку. Мне грозит повторная операция. Пару раз меня вытаскивали из петли. Но вот теперь я как птица Феникс восстаю из пепла. Спасибо моим родным и близким. Поклон моим соседям. С их помощью (моральной и физической) и помощью св. Николая Чудотворца, бл. Матроны и Ксении Петербургской я возвращаюсь к жизни.
Особо моя жизнь интересует Сашку. Все у нас будет офигенно. Кони бодры и веселы. Жруть за обе щеки и скОчут по леваде. Стройка продолжается. Спасибо Вове!!!! Он самый любимый сосед! Хотя и здесь не обошлось без слез.
Но нет худа без добра: мы более менее помирились с с хозяйкой бывшей нашей конюшни Инной. Сейчас разгребу дела и поеду с тортиком пить чай! И конечно же нас не бросает Танечка! Наш ангел-хранитель!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Ну вот я вернулась к Вам, дорогие мои. За эти 2 месяца я пережила очень многое. И предательство, и чуть было не совершившуюся жуткую аварию, и страх за сбившую мной девушку. Мне грозит повторная операция. Пару раз меня вытаскивали из петли. Но вот теперь я как птица Феникс восстаю из пепла. Спасибо моим родным и близким. Поклон моим соседям. С их помощью (моральной и физической) и помощью св. Николая Чудотворца, бл. Матроны и Ксении Петербургской я возвращаюсь к жизни.
Особо моя жизнь интересует Сашку. Все у нас будет офигенно. Кони бодры и веселы. Жруть за обе щеки и скОчут по леваде. Стройка продолжается. Спасибо Вове!!!!
Но нет худа без добра: мы более менее помирились с с хозяйкой бывшей нашей конюшни Инной. Сейчас разгребу дела и поеду с тортиком пить чай! И конечно же нас не бросает Танечка! Наш ангел-хранитель!


Анечка, все будет хорошо!!! Как бы нас не било, что бы ни происходило, нужно держаться, и всегда за черной полосой будет белая!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху