Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Во, я тоже так думала)))))
Пока не приехала на навозную кучу и не обнаружила, что я его не могу заглушить.))))

ИМХО, трактор в хозяйстве - это примерно тоже что и москвич. Вроде машина и машина, но если нет мальчика, который будет вокруг него плясать, холить и лелеять - трактор это головняк.
У меня муж есть ;) Освоит если чо)

Интересное у нее белое пятно, это такая пигментация или результат травмы, как ты думаешь?
Это кусок седины - 100%.
Пегость
:D

Кировские лошади самые что ни на есть настоящие
Кстати да! Мы тут обсуждаем кобыл на досуге, мне периодически звонят разные люди с разным вопросами и со всеми приходит в обоюдному мнению - самые лучшие лошади - кировские. Вот хоть как - и пока из моей выборки самые лучшие - кировские.
Оптима - Няша, правда? Даже по глазам няша.
Откликается на Маню))
 
Вот у меня выборка общения с Кировскими пять голов - все прекрасны. Хотя Долину мать Обводку видела всего дважды, но когда она еще к Наташке в Гею не доехала и не была еще залюблена )) Вектор конечно уже был залюблен и может быть не показательным. А может и не быть))
 
Мой черный список поставщиков пополнился еще одним.
Пусть у него все будет хорошо.
 
Что то никак не удается найти постоянного поставщика, у которого будет стабильно качественное сено (а не дерьмо по факту), без обмана по весу (хотя бы в пределах 10%), в срок (а не 3 недели безрезультатных звонков), с нормальной машиной, которая заводится в морозы. И здесь не работает принцип "плачу больше - качество выше". Сколько ни плати....

Ладно, эта проблемы была, есть и будет. Пока не будет четкого рынка, ничего не изменится.

________________________________________

Хотела поделиться одним видео. Ненашенское, то, к чему стремиться. Тут надо обратить внимание на мамашу, ее тип, углы и движения, а на малыша лучше не смотреть, чтобы не сойти с ума)))) и после этого нам вещают, что лошади не изменились? Вот прям 30 лет назад такие были? И, кстати, к вопросу что лошади если двигаются, двигаются они с рождения. "Движения раскроются через 3 года" - это сказки прошлого века.

 
Да уж!Вот это я понимаю-кондиции)!Малыш конечно невероятно хорош...Да и мамаша впечатляет!
 
Да слов нет, это лошадь нового поколения.


Перся опять ногу рассадила((( единственная лошадь ТТТ, которая находит себе приключения.

h-16058.jpg
 
Тут надо обратить внимание на мамашу, ее тип, углы и движения, а на малыша лучше не смотреть, чтобы не сойти с ума
А я опрометчиво посмотрела.
У меня вопрос.
Не знаю, где вы нашли это видео... но вдруг в курсе?
Сколько стоит этот жеребёнок?
Интерес гипотетический, но я себе не прощу, если не задам. Я должна это знать.
:D
 
Самое смешное, что никаких запредельных денег он не стоит, я почти уверена
 
Я знаю где я нашла это видео:D, это по наводке очень известного завода. Сколько стоит такой жеребенок не могу сказать, но могу в личку дать ссылку - узнайте, потом скажете)))
Даже если 10 евро, то это 850 тыс + доставка. Запредельно?) Но думаю, что дороже)))
 
Умные люди покупают будущих звезд при рождении :p
Как правило цену уже проданной лошади не разглашают, так что без вариантов.

Поснимала тумбу-юмбу. Съемка в стиле "сама гоняю, сама бегаю, сама снимаю, в основном сзади"

h-16059.jpg
 
Что то никак не удается найти постоянного поставщика, у которого будет стабильно качественное сено (а не дерьмо по факту), без обмана по весу (хотя бы в пределах 10%), в срок (а не 3 недели безрезультатных звонков), с нормальной машиной, которая заводится в морозы. И здесь не работает принцип "плачу больше - качество выше". Сколько ни плати....

Ладно, эта проблемы была, есть и будет. Пока не будет четкого рынка, ничего не изменится.

________________________________________

Хотела поделиться одним видео. Ненашенское, то, к чему стремиться. Тут надо обратить внимание на мамашу, ее тип, углы и движения, а на малыша лучше не смотреть, чтобы не сойти с ума)))) и после этого нам вещают, что лошади не изменились? Вот прям 30 лет назад такие были? И, кстати, к вопросу что лошади если двигаются, двигаются они с рождения. "Движения раскроются через 3 года" - это сказки прошлого века.




ВОООООТ это лошади!!! Вот это партнер для работы!! МЕЧТА!
 
Сверху