Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вот у меня новость хорошая - Карамболь под своей юной хозяйкой заняла третье место во всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге по детям в маршруте 100 см в две фазы.
Прикольно, что объехал ее серый б/п))))


Вынесла сегодня аптеку на 6 тыс. Лечимся(((
 
Мы сегодня только пошагать смогли. У коня квадратные ноздри, даже когда до манежа ещё не дошли. Нет воздуха совсем :(
 
Интернета нормального так и нет, комп помер, ноут глючит, каждая страница открывается хз сколько - нажимаю - иду картошку чистить, нажимаю - иду картошку выключать...:mad::mad: Иу, мои нервы)))

Аня поднимается в контргалоп и вопит "кто это придумал?")))
i-20648.jpg


i-20652.jpg


типа перемена направления с менкой
i-20650.jpg


Выяснили, что еврорайдинг сбил подушки и Сеня под ним таки отказался работать. Под винтеком как другая лошадь. Гандурасище.
i-20645.jpg


i-20644.jpg


Арчи - огонь.
i-20653.jpg
 
Аня поднимается в контргалоп и вопит "кто это придумал?")))
Ничего,это только начало. Впереди ещё плечо внутрь,принимание, менки...:)
Сеня нравится .Ксения и Сеня- не случайное совпадение! Подошли друг другу.
 
Последнее редактирование:
Не случайно серый к нам попал)))
i-20673.jpg


i-20664.jpg


i-20661.jpg


i-20660.jpg


i-20659.jpg


еще видео есть куча, но с таим инетом до утра буду грузить(
 
У нас в гостях сегодня была Наталья atik))))
Спасибище за потрясающие тренировки, профессиональный подход, новые упражнения и современные нюансы. Мы под впечатлением!

Я снимала все! Практически несколько часов, дважды ставила камеру на зарядку. Пока вот)
 
А у меня все видео 7 секунд. Это у всех так или я что-то не то делаю?
 
Да, это просто видео 7 секунд.
Остальное надо закачивать и резать, а у меня нет ни времени, ни интернета нормального.



У меня сегодня печальные новости. Рому кастрировали по мед.показаниям. Долго лечили, лечили... и операционный стол. Все, кто знает очень сожалеет, что не успели хотя бы наморозить((( Теперь у нас остались только Арчи и Петя - внуки Аракса.
 
Последнее редактирование:
Да уж, хотя бы так.... Жизнь все корректирует.

Что то много проблем жеребцовых в последнее время сыпется.....((((
 
Знаешь, не только у тебя одной ( хотя, думаю, тебе от этого не легче, но все же..) уже у нескольких знакомых, по тем или иным медицинским показаниям кастрировали коней... Прямо тенденция прослеживается.
 
Угу, если еще знать, скольких не успели по разным причинам спасти...
Все, ладно, тему закрываем, ничего не вернуть, только нервы трепать.
 
Я вчера получила стресс, который надо было срочно лечить вальтрапотерапией поездкой в магазин)))
Отвозила детей в аэропорт, должны были встретиться с бабушкой на съезде с киевки, чтобы забрать у нее машину. Она зачем то поперлась в аэропорт, заехала не с той стороны, припарковала там где нельзя, не смогла выйти там, где нужно, пока мы ее вызволяли, чтобы вернуться к машине, ее забрали на эвакуаторе и мы ей помахали ручкой, когда она нас объезжала. А бабушка в итоге улетела без чемодана, попали на ннн-бабла за вызволение машины и полдня геммора. Более тупой и трешевой ситуации не придумать - она заняла от силы 10 минут.
Разумеется была попытка догнать и остановить эвакуатор..... хотя бы забрать чемодан:D
kP3Bkucrr_Y.jpg


Поэтому Кузя получил персональную подпругу 45 см, а Сеня другой трензель - ауриган под оголовье. Пару дней назад Сеня показал Наталье во всей красе какой он гандурас, даже перестарался. И виной этому я - надела другой трензель попробовать как он будет на "девятке". Вчера поменяла на его восьмерку-ауриган и вот пожалуйста. Милый пупс. Но к этому трензелю есть претензии и он с большими кольцами, надо подбирать что-то более выездковое. Разумеется любимой лошади лучшее из доступного.

 
Сверху