Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да, я была в гостях у нашего Генерала! Масса положительных впечатлений! Исполнила свою давнюю мечту и познакомилась с Княгиней, к которой уже несколько лет питаю слабость. Она великолепна! Желаю каждой если не женщине, то уж кобыле точно так выглядеть в таком возрасте! Малявка замечательная, думается, будет лучше матери. Ну а по поводу масти я Ольге сказала, что должен же у нее быть какой-то изьян. Но ей богу, не понимаю, как от Феди и Козы мог выскочить такой рыжик...
 
Доброго дня! Хотела написать про кур, занимаюсь различной живостью с детства, опыт большой. Куры могут расклевывать друг друга от банальной тесноты. Причём клетки могут быть довольнр просторными но если птицам в них скучно они будут заклевывать друг друга.
 
Спасибо! У меня клетка огромная, не такая в каких содержат несушек. В моей можно 20 держать, да еще 2 этажа сделать. В клетке палочки приделаны на разной высоте, еще и петух их развлекает - пасет рядышком, они не скучают. Все же склоняюсь, что не хватало белка в рационе.


Яша умер.
Ни один таджик не хочет идти копать могилку, блин(

На подходе Даша. С месяц назад развились опухоли на молочной железе, думали, что она будет первая.
 
Мои соболезнования, Рита... :( Очень тяжело их терять...
А Даше сколько лет? У нашей Грозы в 12 лет вылезла такая же опухоль. Прооперировали и плюсом стерилизовали. Опасно в таком возрасте, но деваться было некуда. После операции еще три года прожила голубушка наша...
 
Невыносимо тяжело терять тех, кто жил с нами долгие годы. Держись.(((
 
Ой, Ритуля, очень соболезную... Это надо пережить, помочь невозможно. Держись!
 
Что "все" было понятно уже достаточно давно, что вот сейчас наступит осень и все.... Обе собаки однопометники, им где то по 15 лет. Документы страшно открывать...
 
15 лет для такой крупной породы... это очень солидно! Значит, ему у вас было хорошо.

Вам - мои сочувственные слова, а Даше - держаться самой и поддерживать хозяйку.
 
Да вот и я говорю,небожители..Мои доги проживали до десяти((((Все равно больно терять...Опять же ,он сам ушел,не надо усыпление вводить,чтоб не мучилась собака.Рит,держись
 
Последнее редактирование:
Рита. Мои соболезнования!
У меня в выходные кошка перестала ходить и есть. 22 года. Думали все, но в понедельник встала и начала ходить, но возраст уже почтенный... Вот вот...
 
Сверху