Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Такие фото поднимают настроение:)
@Altusha, спасибо за пояснение! И Вы правы: платить за эти прибамбасы очень неохота:(
 
Ага))) За репьи в гриве извиняйте))



Кому интересно ссылка на жеребят https://www.prinsjesdag.eu/
View: https://www.youtube.com/watch?v=gqD-45a_QgU&index=2&list=PLq9RZ-PtBCAXPfEbkbbIc8HlD93MCbSou





h-20949.jpg



И конкур.
Когда смотришь родословную - там прыгают все поколения и, если обратить внимание, то это уровень 160 (!).
Это наглядный пример отбора по прыжковым качествам
h-20950.jpg


И, если папа прыгал 160, и дедушка прыгал 160, то и на внешний вид как бы пофиг...
(имею в виду маму))) хотя надеюсь, что это все же кобыла-реципиент, иначе меня рвет на части когнитивный диссонанс...)))

результат впечатляет - потому что там прыгают ВСЕ поколения


Это прелюдия к предстоящему шоу в Максиме..
потому что по нашему положению испытаний, утвержденному МИНСЕЛЬХОЗом и поддерживаемому нашими ведущими коннозаводчиками, прыгать на испытаниях надо 130 в шпринте - это гарантия отбора прыжковых качеств :confused:
 
Последнее редактирование:
Парочка Корнетов.


И еще один Франклин


И другой момент - быстрая смена поколения = накопление нужных качеств, быстрая смена "технических характеристик"

h-20951.jpg

h-20952.jpg


 
Последнее редактирование:
Я конечно шучу) Не надо забывать, что я копирую ЛУЧШЕЕ - то, на что нужно ориентироваться, планка, к которой нужно стремиться. Если смотреть все подряд, то шлака очень много - большинство вполне себе средние лошади, и при том, что происхождение - сливки высшего общества) но на то и существует это количество, чтобы был выбор нужного. Отсев колоссальный ведь!
Кроме того, я копирую то, что нравится МНЕ. Это важно) Возможно кому то нравится что-то другое)

А мне нравится вот такое, и это - конечно же лучший момент) та картинка, которую я хочу видеть.
h-20953.jpg

h-20954.jpg


 
Вчера удалось потренироваться на сером засветло. Аня начала осваивать "плечо".
Это просто нормальная фота)
h-20956.jpg


На Арчи сели уже стемнело:rolleyes: авантюристки)) был довольно большой перерыв, потому что не хватало на него времени вечером((( А сели и поехали, как и не было перерыва))) ТТТ Голова - супер. Еще прожектор начал барахлить - пока лампа разогревается, мигает... Арчи ухом не повел.
 
Рит, а тебя уже можно поздравлять с днем варенья?

Значит я первая!!!
С днем рождения, Рит!
Успехов во всех твоих делах и здоровья на все эти прожекты:D
 
Последнее редактирование:
Рита, с Днём Рождения!
Здоровья и благополучия в семье, классных жеребят, послушных и талантливых детей, работающих компьютеров и неубиваемых мобильников!:)!
 
С Днём Рождения! Сил, здоровья и удачи выполнять всё задуманное! И всего-всего самого хорошего и приятного!:)
 
Присоединяюсь ко всем, желаю, чтобы кобылы крылись, жеребята рождались и хорошо продавались, все были здоровы, а тебе сил побольше и терпения.
С днём рождения!
 
Спасибо большое за поздравления!
ФБ рулит))) столько мне сегодня приятностей сказали и написали, что к вечеру я откисла, честно))) Связь дерьмовая, дозвониться практически невозможно. Кто дозванивается - постоянно срывается(

Я ездила голосовать. Народа мало, жаль( Выбрала в основном самовыдвиженцев, индивидуальных предпринимателей, работающих, с ВО. Не ЕР.
Конечно офигела от выбор кандидатов: были и с судимостью, и довольно большой процент "временно неработающих":eek::eek:
Эти люди собираются указывать как нам работать и жить???
 
Сверху