Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

спасибо!
а мне честно больше нравится фотка Бархана 8) такой яркий цвет, выразительный глаз!!!. я так и не смогла выбрать между этими фотками.


а вот вчерашние фотки.... , но они совсем не получились - вороные лошади зимой совершенно не получаются :evil:

угадайте кто есть кто :lol: Булка и ее 8-ми месячный клон

94d9004445fc.jpg


Сеня оброс как бурый медведь, очень густым и шелковистым мехом, вот такой колобок

d5a72395e46d.jpg


теперь за ним и маму то не видно....... мерила недавно - 142 в холке, 147 в попе ТТТ большим он все равно не вырастет, уж больно сформированный уже

dd495f40e04c.jpg
 
Сын вышел широкий, мускулистый, а главное уравновешен. Отца переиграет.
 
Юль, я тоже пока не знаю, поживем-увидим.... в любом случае, с потенцией у сына все в порядке :wink:

и чего его обсуждать то? у меня наконец родилась лошадь, которая пойдет мне под седло... :roll: ТТТ
 
because написал(а):
juliana написал(а):
А в чем его, отца-то, переигрывать? :wink:

в экстерьере, для начала :)) Потом - в психике, ну и самое главное - во владельце :wink:

ой, ну это Вы мне польстили...... :oops:
а характер у него не сахар - в маму, деловой
 
Льсти не льсти, а факты остаются фактами, никуда от них не денешься :roll:
 
Юлия, очень хочется бан, я смотрю? сразу несколько нарушений Правил форума? :evil:
 
Моня написал(а):
Дневник очень интересный (от начала и до конца прочитала).
Лошадки все очень, очень.
Удачи !
:D

спасиба, Моня!


сегодня Араксу сделали рентгены.
мальчик увидел, что к нему в денник вломились трое злобных теток 8) , перепугался не на шутку, и вообще наотрез отказался выползать из денника.
:shock:
пришлось рентгенить в деннике, прямо в опилках.
ну что сказать, все конечно сильно ухудшилось, но главное, копытные кости пока целые, и есть рекомендации ковалю
 
Блин, оооочень его жалко :cry: , ты молодец. Желаю вам скорейшего выздоровления, насколько это возможно конечно.
 
спасибо, Леночек, но о выздоровлении не может быть и речи :cry: вопрос сколько он еще сможет пожить. у него совершенно необратимые изменения в тканях :evil:
я сегодня точно поняла, что он не хочет умирать, он испугался народа, он подумал, что все. он уткнулся в меня головой и стоял не дыша. а я гладила его по шее и говорила что все хорошо. но он знает, что хорошо уже не будет.....
 
Раз изменений нет,то здоровья ему :lol: Пускай это будет грубо и банальньно-но такова жизнь.
За то у меня забирают почти такого же поломанного Веника.
И я могу пожелать Араксу детишек обольше :)
 
Да, от такого коня деток бы побольше. А ему - чтоб необратимые процессы шли как можно медленнее... :(
 
Очень жалко коня, особенно если учесть что причина его состояния не просто случайность, а халатность людей. Спросить сколько ему еще дали по прогнозу даже язык не поворачивается...
 
Сверху