Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ну по поводу талантливых детей из бедных семей..
Господа, есть другие виды спорта и занятия в которых ребенок может себя проявить.. вы же не просите яхту за чей то счет и возить вас на регаты. Конный спорт не менее дорогой.
Если нет финансовой возможности пусть занимается чем-то другим.


в спортшколе по любому будут сажать других детей. Есть у нас в самаре такой опыт))))
 
Элюстик, у Вас, что-то в жизни непрятное случилось? Вы все к себе относите?
 
Да Лена ж написала, что возила детей на старты на свой счёт. То, что она написала - это помидоры в тех родителей, не более.


Кстати, я читала на фб у мамы Натальи Беловой, что она продала квартиру, чтобы купить дочери лошадь достаточного уровня. Понятно, что не у всех есть лишние квартиры, чтобы можно было махнуть на одну лошадь, которая в принципе может на следующий день сломать ногу и пасть от колик. Поэтому лично я никогда бы так не сделала.
 
Последнее редактирование:
Елочные украшения для конников)))
h-15984.jpg
 
Отвлекитесь от лошадей))) я сделала шляпку. Это моя первая шляпка, не считая красной шапочки и кокошника))) Ваяла всю ночь, я такая - если что решила, остановиться не могу)))
Сфотать конечно же не получается, дурацкие блики, которых в живую нет.
h-15985.jpg


h-15986.jpg
 
Надо наладить процесс создания самой шляпки, украшения вроде ничО вышли. Тогда можно делать костюмы на все спектакли в театральной студии, а не платить деньги кому-то. А стоит это ого-го(
h-15987.jpg
 
Ой, девочкиии, я купила перья и профессиональную хрень для остова. Не удержалась!! Тут на кобылу не могу насобирать, то одно, то другое, и вот перья! Прям так захотелось ещё одну идею воплотить, жуть:rolleyes:
 
Как мне знаком этот творческий зуд )) Элегантная шляпка получилась. Когда фото с примерки?
 
Снимать наверно уже буду на самом спектакле, некогда совсем, еще ж прическу надо сделать и чтобы свет был.
я сегодня ездила в Москву, быстро и без пробок. Кризис что ли действительно, машин меньше... на этой неделе у меня еще раз Москва и еще раз Подольск. Грунта все равно нет и не будет видимо еще долго, так что решила этот вопрос кардинально))
 
я сегодня ездила в Москву, быстро и без пробок. Кризис что ли действительно, машин меньше.
Я по-прежнему живу в городе без кризиса.) Чем ближе НГ, тем меньше кризиса.) В субботу в город проехать вообще трудно-трудно, жуть, сколько народу в центр пытается проехать, несмотря на платные парковки. Хорошая сейчас забытая фраза всплыла "Передайте Ильичу - нам и 20 по плечу.":D
 
Я не могу отсыпать навозный круг, он воняет. У меня тут цивилизация. А сейчас все так плохо замерзло, что невозможно даже шагать нормально. Сеня соответственно ходит на ушах, а жеребята тренируют челюсти и шеи - играют стоя)) Дар неоднократно замечен в таких играх. Тьфу три раза все хорошо.


Сегодня приедет очередные полтонны морковки, заодно овес и отруби. Посмотрим на качество у этого поставщика. Если качество как у морковки, т.е. прекрасное, тогда буду у него заказывать впредь.
 
Сверху