Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Фигушки. Только лично)) иначе потом будет не интересно.
Это просто катастрофа какая то. Как только открываю какой то уже написанный материал, я нахожу что туда добавить еще и еще нужного, важного, аааааааааааааа!!! И так бесконечно!!!!!
 
Ты в журнале ее будешь публиковать?

К стати, недавно разбирала свои экземпляры и поняла, что вроде как последнего у меня нет. Я что, не заказала? Или не заказала? Не помню.
 
Последнее редактирование:
Да)
А на счёт предыдущего я не помню)) разве все упомнишь...


Блин, у меня на джипе завтра заканчивается страховка, боюсь подумать какая она сейчас по стоимости... Даже с учётом моей безаварийной езды и стажа( внезапно
 
Последнее редактирование:
Весенний подарок в виде наконец то выпавшего зимнего грунта))) можно поработать лошадок. Сеня с утра наматывал круги от радости. Интересно какую мину состроит когда увидит, что я протираю пыль с седла)))
 
Рит, главное успеть отработать коней ДО дождя, пока грунт есть.
Чувствую, что я вечером грунт уже не застану...
 
Рита, отписалась тебе на почту. Слов нет! Только выдохнула! Потрясающая статья! Чувствую, до вечера буду сидеть еще разбираться и фотки глядеть в инете.
 
Никто не хочет прочитать зоотехническую статью свежим взглядом на предмет правильности изложенной информации?
24 страницы мелким шрифтом без картинок, но с таблицами)))
Если не затруднит, то на [email protected] отправьте, пожалуйста ))
 
Девочки, вот спасибо, а то я одна в этом поле воин + Мила)))) Думаю, что трех первых человек, прочитавших и составивших мнение и нашедших непонятные для них моменты вполне достаточно. Давайте вам уже следующее что-нибудь пришлю. Этим уж я как никто богата)))) А это был очень большой исторически-зоотехнический материал, от которого у меня банально замылился глаз... 85 фото, 22 таблицы, 6 схем...
Лиль, представь, что фото-подборка из старых редких фоток + фото ведущих фотографов, в том числе Екатерины Штатновой.

Успела позаниматься с лошадьми. Верхом сесть все же не рискнула, под снегом лед и кое-кто может оборваться на своих плашках. Зато наснимала Арчика.
Сегодня только его почистила, так что фотки только его, а остальных свинюшек завтра, если грунт позволит.
h-16329.jpg


h-16330.jpg
 
В поте лица, Ась))) Невозможно столько писать, помимо всего прочего...

У нас сегодня весь день не было интернета. Муж звонил интернетчикам, ему сказали, что проблема с электричеством и ее решают. К вечеру я не выдержала ломки отсутствия интернета и позвонила сама. Проблема с электричеством не у них, а в нашей деревне в крупном коттеджном поселке Рависсант - отключили на неуплату o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O а там стоит какая то аппаратура интернетчиков, обслуживающих всю деревню.... не работала она по этой причине. Обещали быстро наладить генератор. Вот не знаю - интернет у нас появился - от генератора запустили и электричество оплатили.
h-16334.jpg


Маню плющило не по-детски)))
h-16333.jpg
 
Сверху