Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рита наверное против нашего флуда. пошли к тебе или ко мне. Приобсудим. ))))
 
Мне больше Карл Хестер нравится. Обсуждайте лучше его.

Други, разобрала завалы конюшенного барахла. Ищут хорошие руки старые драные недоуздки из хороших семей - Эскадрон, Эквест, Файерплей. Размер фулл 8 штук и размер коб 2 штуки. Все отремонтированы, карабины перешиты, постирано, высушено. Но годится только в леваду, что б не жалко было втирать грязь и жевать товарищем. Есть несколько прям совсем хорошие, так что дарить жалко, хотя бы на морковку)))
Фото все сделаны. Кому нужно такое добро - пишите в личку, пришлю фото.
Еще надо добраться до склада вальтрапов.... абсолютно не нужных в связи со сменой специализации)
 
Последнее редактирование:
С ужасом обнаружила, что ехать в Европу стало опаснее, чем в сраный Египет. Это пока оно "где-то там", как то и проходит мимо, а когда касается непосредственно тебя, то уже думаешь по другому... Муж благополучно добрался до Праги, но мне все равно тревожно((

Для тех, кто считает, что закалачиваю большие деньги на продаже старого барахла, отвечаю - не считайте чужие деньги, бесперспективно это))) во-первых все мои старые недоуздки были куплены по 1000 -1500 по старому курсу, сейчас новые аналоги стоят 2600-3500. Умножте на 10, охренейте))) Во-вторых, чтобы починить их, я потратила некоторое количество денег на карабины и время на ремонт, а продам я их в лучшем случае за 300-500 рублей, часть отдам тем, кто нуждается. В чем выгода? Где бабки то? :D
 
Последнее редактирование:
Вальтряпки какие? Если конкур небольшие есть, подкинь, как сфоткаешь. может чо пригодится...
 
а можно про конкурные вальтрапы? оченно интересно
я бы покопалась бы в завалах, если можно
 
Таки это вы все за мной будете :D Так что делим второе и третье место в очереди!
 
Генерал, вы за мной будете
может вся мечта моей жизни это клетчатый вальтрап... или не клетчатый
вот бы покопаться в залежах ))
 
Ой, как тут весело оказывается:D
Давайте сначала пристроим недоуздки, а то я ж их достала, заштопала, постирала и теперь они лежат грудой. Закину назад и опять забуду про них. Цвета разные - серый, розовый, темно-синий, сиреневый, черный. У четырех стерта подложка на переносье. Кобы без пряжки под мордой, подойдут на маленькую голову.

Такс, пока писала, смотрела... пришла жаба и решила два Эквеста фул оставить себе:D:D пригодятся!!:D
А то видите ли мне цвет не нравился...:eek: Все! В стране кризис!
h-16395.jpg


h-16393.jpg


Лен, пришли!

Береника, все равно аэропорты, самолеты - очень страшно сейчас, потому что не знаешь где в следующий раз рванет...
 
А я, а я... Рит, ну вот у тебя точно в залежах есть штюбеновский вальтрап, ну должен быть. Мечта моя уже многие годы!
 
Не, штюббена точно нет))) есть бордовый вальдхаузен, б/у 3 раза, синий и голубой Эскадрон, куча хорзовских и еще каких то не сильно дорогих фирм. И все очень мало б/у.


Мне сегодня звонили из ВНИИКа. Чет я прям в расстройстве.... Все не так, как должно быть. И самое печальное, что я в расстройстве не из-за того, что все печально, а что мне перестало это быть так жизненно важно. Вот если бы подобный звонок был лет 10 назад, да я б из кожи вылезла. А сейчас .. ну все к этому шло, все это было прогнозируемо. Вот как то так. И самое интересное, что лично у меня ничего не изменилось. Ни-че-го.
 
Сверху