Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

:D:D:D:D:D Извините, честно, не удержалась, представляю какой у вас шок, но по-моему у Маши при таких делах прибавление не ограничивается 1-2 ляльками...нутрии ведь не по малу приносят, ждите еще подарочков от Проши :eek::D...
 
С неожиданным прибавлением вас :)
Если не секрет, для чего нужны нутрии в хозяйстве? Кроме шкурок.
 
Не, мне смешно)))
Утром вообще забавно было. Соседи гуляли по улице и увидели клетку с нутриями (я их уже выселила из конюшни). Ну стоим болтаем, и тут Юля пищит - Ааа, там ещё маленький!
Я - Е, гиде маленький?.....
Точно мини-нутр сидит. Пля.

Лиль, нутрии рожают до 10 щенков в помете. Так что она только начала почковаться.

Чет подозрения падают на Марфушу. Что это не Марфуша, а Марф. По крайней мере и поведение отличается и крупнее двух других.
 
Что это не Марфуша, а Марф.
Рит, я сейчас умру, честное слово, я твой товарищ практически по несчастью, мне вчера как гром с неба цыплят привезли, вот видимо это вирусно передается.
Марфа на варежки или воротник за такие дела.
 
Ну если нутра обзывали Марфушей, то он чисто из принципа должен был намарфушить.
У вас там две девочки, да? ))
 
Интересно можно ли нутра кастрировать? :D
Он/она у нас в любимках. Хотя я больше Прошку люблю, она ласкучая.

Прошка пока не дает посмотреть гнездо, рычит. Так что потом посчитаем. Все равно уже ничего не изменить. Там и Лизка что то затихарилась:D
 
Ага, тока я хотела написать, что пора пиптики перепроверить))))

Ритк, все, теперь ты нутризаводчик))
 
Теперь в коллекцию нутрезависимых, надо прибарахлить игуану...
Меня муж выгонит из дома с игуаной:D.
Он вчера и так разгрузил мне почти три тонны кормов. То роды принимать, то корма грузить:D не, игуана это перебор явно. И я таких животных не понимаю. И дома у меня ни кто не живет, все на улице и в конюшне. И собаки, и кошки, и нутрии, и лошади.

Даша. Старость не радость, увы. почему то на фотке вышла грустная, обычно она веселая.
h-16631.jpg


Над нами в крайние дни летают военные самолеты - тренируются к параду. Ни разу не сфокусировался фотик на них((( успела только котика снять, смотрящего на самолетики
h-16630.jpg
 
кстати о морковке
я бы взяла бы пару мешков
но я не раньше субботы смогу подъехать
что скажешь?
 
В воскресенье наверно будет нормально.
Пока я ношусь в запаре и планов не знаю, в субботу работаю.
 
Очень надеюсь, что все будет хорошо! Надо же, какое неожиданное прибавление!
 
Сверху