Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Танюхаха, по поводу происхождения Дара читайте стр.1150 этого дневника.
 
Фоток очень много и большинство хорошие))) Хороший у меня фотик:D
Вот прям серия подряд)
h-16852.jpg


h-16850.jpg


h-16854.jpg


h-16857.jpg
 
Очень приличная кобыла, хоть в матки оставляй ее.
h-16862.jpg


h-16861.jpg


h-16858.jpg


h-16866.jpg


h-16865.jpg


Это рысь после галопа, расслаблялка. Я с конца начала фотки разбирать
h-16860.jpg


h-16859.jpg
 
какая ж она красотка!

Сил вам с вашим делом, а лошади скорейшего восстановления, пусть все пойдет лучшим путем!
 
Мне всегда кобыла нравилась, удивлялась, что не продалась до сих пор. Но с вашей маркетинговой поддержкой, надеюсь, найдёт достойные руки.
 
Это все-таки она?)) надо же, как она помощнела, я ее помню 4хлеткой, сырой еще. Но уже тогда было видно класс. Чего до сих пор никто не купил - не знаю...
 
Потому что продажей никто особо не занимался, а кому было интересно, у того денег нет. Дарить забесценок такую кобылу тоже бессмыслено.
 
Да не, например я привозила наших когда всех распродавали, ее просто не выбрали. Но думаю она просто должна была попасть в конкретные руки, вот и ждала своего часа ;)
 
Жу, когда ты будешь продавать свою лошадь, я тебе тоже напишу - чета долго висит в продаже, не берут чета, а?
У нас можно подумать рынок просто супер развитый и очереди стоят.
 
Вот и говори комплименты после этого...
Можешь уже вполне писать, у меня обе больше года на продаже.
 
Моя машина сейчас на продаже. Звонит по обьявлению мужик и спрашивает: - а в ней холодильник есть?
- o_O нет, холодильника нет, есть двигатель, коробка и колеса.
- Что, и телевизора нет?
- Это машина, а не дача... На ней ездить, а не развлекаться.
- Ннда и противотуманок нет.
- Как нет? Есть.
- Не, должны быть круглые, а тут длинные какие то.

Это что за запросыo_O Вот никто не спрашивает что может с ходовой или как работает коробка. Неее, интересны какой климат-контроль, какие датчики дождя там и прочее, и вот - холодильник.
нет у меня в машине хохолодильника. И утюг у меня без видеокамерыo_O
 
Ну, для кого-то машина это средство передвижения, а для кого-то роскошь) Вот вторым и нужны холодильники, экраны у каждого кресла, и прочее.
 
Кому нужна роскошь ищут другого уровня машину изначально. Когда денег нет, ищут холодильники в машинах.
 
Рита, только прочитала, держитесь!

За Оковку зажала все что можно.

Нужна ли какая-нибудь помощь?
 
Спасибо, Ольга. Конь не операбельный, даже не знаю к счастью это или нет. Будем лечить консервативно.
 
Да ничего уже особо не сделаешь. Лекарства купила. Не копейка блин((((
Странное время идёт, очень какое то раздрайное. Вот сегодня очередное...
Предыстория такова - мой старинный знакомый недалеко от нас построил дом, завел хозяйство, конник с детства. Пару месяцев назад спросил где б ему для души взять лошадь, чтобы глаз радовала на старости лет. Ну я подумала и решила не отдать ли ему двух старых бабулек на лето радовать глаз. И бабкам хорошо и я денники поиспользую с пользой. Думала я все эти пару месяцев, человек надёжный, опытный.... И вот на днях я все же решилась, заказали коневоз, я рассказала как их кормить, как обращаться. Коневоз был на сегодня. Но вчера так получилось, что наша общая знакомая сказала мне, что этот товарищ пригласил ее покататься в полях на лошадкахo_Oo_O, типа вот у Риты стареньких лошадок забирает, спокойных...для детейo_Oo_O я выпала в осадок, перезвонила и на всякий случай напомнила, что кобылы не то, что не верховые, но и заезженными никогда не были. Одной 20, второй 21.... Короче, в итоге кобылы никуда не едут.
 
Заездка в 20 лет и сразу в поля…
Он рассчитывал что у них просто сил не хватит сопротивляться? Оо
 
Сверху