Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Правят, конечно, деньги, и я могу поверить что зачем-то кому-то надо поменять команду ФКСР
Я тоже так думаю.
Более того, я об этом уже слышала в этих самых кулуарах.
Но одно только но - Горовой - ветврач сборной, получается входит в команду.
 
Рита, ты все правильно пишешь про то что подгребут, другой вопрос, что боюсь что именно мы с тобой не нужны. Затронет крупнвх несогласных, нас-то прям вряд ли.
Жаль что ты в Германию не поехала, рассказала бы, меня Ирина тоже звала, но я пока невыездная. Вот 26 собирают руководителей клубов в Максиме, послушаем что скажут. Пишут явка обязательна.
 
я не верю в эту сказку, не будет никакой бизнесмен мараться за 150 евро.
Правят, конечно, деньги, и я могу поверить что за чем-то кому-то надо поменять команду ФКСР, но ребят, не 150 евро -это смешно. И так глупо такие бизнесмены не прокалываются. Люди, которые смогли разбогатеть и остаться в живых, не идиоты.
Случай с журналистом Кашиным и губернатором Турчаком свидетельствует об обратном - журналиста пытались убить за всего-то комментарий в его собственном жж "сраный Турчак".
 
А бизнес не живёт принципами, он живёт деньгами. Если выгодно - будут давить танками, а не выгодно - да на все принципы наплюют.
Бизнесмен - не машина по деланью денег), он тоже, так сказать, человек), и ничто, так сказать, человеческое) ему нечуждо. Да и бизнес у нас, надо сказать, вполне своеобразный...
 
Жаль что ты в Германию не поехала
Да( было б пару недель хотя бы, я бы поехала без проблем в Прагу, оттуда на машине, или уж как нибудь.

именно мы с тобой не нужны
Именно из таких как мы в Германии строится все коннозаводство. У нас хозяйств с матками 20+ голов можно по пальцам пересчитать, а все, что меньше, это и есть 3-5-10, ну 15.
И случные депо у нас появляются, пока завуалировано))) но тоже Карцево к примеру.

Вот 26 собирают руководителей клубов в Максиме
Только московских/подмосковских?
 
Да( было б пару недель хотя бы, я бы поехала без проблем в Прагу, оттуда на машине, или уж как нибудь.
Рит, я сейчас на полном серьезе и без всяких издевок предлагаю. Я могу тебе вылечить от всякой ерунды с самолетами за один день. Просто покупаем подешевке билеты в Питер или Калининград и летим одним днем туда и обратно, поверь мне, отшепчет и не будешь ограничена в передвижениях от слова совсем. Еще и репортаж забабахаем классный.
Ты ничего не говори. просто подумай, вдруг когда-нить все-таки решишь)))
 
Лен, спасибо! Но я эту ситуацию держу под контролем, поверь. Я работала там, где над головами взлетают и садятся самолеты. Каждые 5 минут, либо туда, либо обратно. я по звуку знаю илюшка летит, тушка винтовая, боинг или частный засланец. В прошлом году летала. Не отшептало. И уже не отшепчет. Но за предложение спасибо.


Моя будущая несушка
i-17621.jpg


i-17622.jpg


i-17623.jpg
 
Помните мультик такой про кота Леопольда? Ребята, давайте жить дружно! Вот только кто же у нас мышки?????
 
Что то навеяло ...
только сегодня говорила детям - живите дружно, не завидуйте, не будьте жадными, пусть у всех все будет хорошо. Если каждый будет занят своей жизнью, своей работой, своей семьей, своим хобби, то у него не останется времени на чужое: жизнь, деньги, семью, хобби. А когда чего-то не хватает, или мало, или вовсе нет, вот тогда начинаются проблемы, причем в основном у окружающих или родственников. "Отнять и поделить" неискоренимо...
 
Лен, спасибо! Но я эту ситуацию держу под контролем, поверь. Я работала там, где над головами взлетают и садятся самолеты. Каждые 5 минут, либо туда, либо обратно. я по звуку знаю илюшка летит, тушка винтовая, боинг или частный засланец. В прошлом году летала. Не отшептало. И уже не отшепчет. Но за предложение спасибо.


Моя будущая несушка
i-17621.jpg


i-17622.jpg


i-17623.jpg
Рит это петух помоему..
 
Что то навеяло ...
только сегодня говорила детям - живите дружно, не завидуйте, не будьте жадными, пусть у всех все будет хорошо. Если каждый будет занят своей жизнью, своей работой, своей семьей, своим хобби, то у него не останется времени на чужое: жизнь, деньги, семью, хобби. А когда чего-то не хватает, или мало, или вовсе нет, вот тогда начинаются проблемы, причем в основном у окружающих или родственников. "Отнять и поделить" неискоренимо...
Рита, сегодня прочитала ваши слова в ВК, очень понравилось! Все верно. Проверено не один раз.
 
Интересно, за этим собирают руководителей клубов в Максиме?
На самом же деле клубы долж¬ны быть аккредитованы, должны контролировать, чтобы все лошади на их территории были с паспортами федерации, а люди - с членскими билетами.
Взято из нового интервью В.Козловой конному миру.
 
Сверху