Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ну какой драйвинг!? Тут плуг нужен! И медлеееееннно медлееееенно шагать по борозде.
 
Ну какой драйвинг!? Тут плуг нужен! И медлеееееннно медлееееенно шагать по борозде.
И это тоже может быть актуальным) Хоть какая-то польза будет.
Вообще у нас же коневодство отрасль - сельскохозяйственная и министры рапортуют, что мясо-молочные стада у нас поживают ок и прибавляют в весе. Что еще нужно? Все хорошо.
 
А известно где он использовался и как узнать происхождение Шарады?
Использовался, как и написано в вашем скриншоте, в СПК "Озёры", Гродненской области, Беларусь. Это государственная племферма.

Если не путаю с какой-то другой Шарадой (пишу о той, что тоже была в СПК "Озёры"), то это УВП, 1992 г.р., из Александрийского к/з, Украина.
Родители - Алга и Шах. Отец Шаха - тракен Хобот.
 
Шоколад принадлежит ч\в , тренируется у Илоны и Анастасии Волковых. Очень интересный конь))
 
Это хорошо, что пристроился.
А известно где он использовался и как узнать происхождение Шарады?


Что то я сегодня не могу работать. Мысли в кучу не собираются...
На ФБ две интересные дискуссии. Положение коннозаводства печально. Причем понятно, что большинство не понимает почему. Это печальнее в разы(((( 24-го конференция в ВНИИКе. Что нам опять скажут?))))

Недавно вопрос был почему наши ганноверы не катят...

i-18666.jpg

Выглядит как русский тяжеловоз в рубашке владимирского
А от последнего комментария я долго хохотала ))) Хотя конечно же это грустный юмор
 
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ritutik/12256/i-18666.jpg
Мне его выдали в "конкурную группу" , одного на двух мальчишек,мечтающих стать конкуристами.
Он был к тому времени вставший в обрез. Плюс к этому они сильно враждовали с Порохом,другим производителем и их нельзя было работать вместе на одной площадке.
И вот выездковая группа работает в "манеже"( полусгоревшем сарае) с четырьмя колоннами посередине, а мальчишек с Давидом я отправляю рысить в морозном парке в темноте. Через 40 минут выгоняю всю "выездку", ставлю чухонец между столбами и прыгают мои мальчики по очереди.
Хватило меня ровно на три месяца такой работы...
 
Если не ошибаюсь, в нашей, Новгородской области, от Давида много детей в "Акроне", а в конюшне, где я начинала заниматься, всех Гонгом 25 крыли и Антинесом
x_30d85c61.jpg
x_8f46bda4.jpg
 
Хватило меня ровно на три месяца такой работы...
... да уж... Меня иногда трясет от нашей убогой действительности. Потому, что это нифига не закаляет, а только удручает, заставляет опускать руки и уходить.

Вдогонку к Давиду от Марины Политовой)))
Популярный Даймонд Хит 97 г.р., т.е. продукт селекции 20-ти летней давности.
i-18667.jpg
 
... да уж... Меня иногда трясет от нашей убогой действительности. Потому, что это нифига не закаляет, а только удручает, заставляет опускать руки и уходить.

Вдогонку к Давиду от Марины Политовой)))
Популярный Даймонд Хит 97 г.р., т.е. продукт селекции 20-ти летней давности.
i-18667.jpg
Как вы думаете, эти кони действительно склонны к набору веса или фото такие и кони не работаются а только кроют?
 
Ой,Ритк, смотри какая Фенечка и я такую же хочу))
За морозы соскучился по работе,встретил меня диким ржачем)))Теперь на темпичный чмок встает на темп)))Воще молоток парниша)))Люблю отзывчивых
 
Как вы думаете, эти кони действительно склонны к набору веса или фото такие и кони не работаются а только кроют?
Жеребцы склонны матереть с возрастом, набирать жирную шею, гребень. Особенно когда мало работают и хорошо кушают. Но коротконогость и растянутый формат при этом никуда не деваются.

Ничего с собой поделать не могу - люблю когда лошади в таком порядке)
i-11934.jpg


а морозы соскучился по работе,встретил меня диким ржачем)))Теперь на темпичный чмок встает на темп)))Воще молоток парниша)))Люблю отзывчивых
Не зря я столько боролась за Эфендиса и его достойное использование)

Где смотреть то? Снимали сегодня?
 
Я тут вычитала, что Надин Капельманн будет в Мюнстере стартовать на УВП Форпосте 9 лет от Образца. Вы не знаете, чем известен Образец, кого-то ещё интересного он дал?
 
Я тут вычитала, что Надин Капельманн будет в Мюнстере стартовать на УВП Форпосте 9 лет от Образца. Вы не знаете, чем известен Образец, кого-то ещё интересного он дал?
Образец выступает в выездке большой приз
i-18668.jpg


от него есть Аккорд, тоже производитель
i-18669.jpg
 
Сверху