Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

это не кусака, а чесака...
Не, это на фото выглядит как чесака, а на деле - подлетел, куснул, развернулся и улетел))

Феника видео готово.

Анина тренировка на Моте в субботу.

i-19253.jpg


i-19252.jpg


i-19251.jpg


i-19255.jpg


Мотя очень сложный для Ани - в том, что подтаскивает и меленько-меленько перебирает ножками, рвясь вперед. Под сильными всадниками он ничего плохого не делает и даже не пытается, но начинающему сложновато(
Для Ани вроде лошадь мы нашли, двух зайцев одним махом можем уложить - и человеку поможем деньгами и себе безопасную лошадь возьмем, но для этого все же Феника и Гошика надо продавать.
Всех отсняла, разбирать наверно неделю все это....
i-19256.jpg
 
Аня таскается с Феником: собирает, гоняет, разбирает, моет ноги, убирает, бегает в магазин на морковкой...)
Ясные глазки - чистая душа спокойная совесть)))
i-19260.jpg


i-19261.jpg


i-19259.jpg


i-19257.jpg


i-19263.jpg



Но у нас весь такой молодняк:rolleyes: таскайтесь с ними сколько хочется)
Попытка снять Гошу. Удивительно не фотогеничная лошадь((( имея высокий выход шеи и более-менее правильное строение, он везде стоит не так как выглядит в реале. Будем снимать пока не получится прилично)))
Сколько в холке тоже не знаю, надо всех перемерять.
i-19265.jpg


На Арчи вчера висела на седле. Воспринял пока нормально))) Но Гошу я буду заезжать сейчас - в 2 года и пофиг на вопли любителей "клуба счастливых лошадок". А кто хочет попробовать первым сесть на счастливого трехлетнего монстра - велком.
 
Вяхири прилетели. Еще скворцы традиционно поселились в крыше балкона - разбудили утром похлеще петухов)))
Начинается моя любимая пора года:):):)
i-19268.jpg
 
хорошо у тебя там
скворцы галдят, нутрия плавает, кони в леваде резвятся
душевно то как
 
Вот ведь, писала писала пост в 33 этапа когда подходила к компу и все слетело(
Теперь завтра. Утро вечера мудренее)

Коротко так - фотки запорола. То мне солнце было необходимо, то засветила все из-за него...
i-19269.jpg



 
Сверху