Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

О, Рит, с новорожденной! А новорожденную с днем рождения, со стартами, обновками и с такой прекрасной мамой!
П.с. я тоже посмотрев ассортимент и ценник на КР развернулась и уехала в конипони :))
 
Оффтопом - Мне почему-то казалось, что ребенка три - девочка постарше Ани, Аня и мальчик. Это помутнение у меня или есть правда еще кто?:rolleyes:
 
Дети выдали то, что для них типа устарело давно :D а мне норм
Интернет шарашит и хватит
Телефон прежний))))
 
Товарищи, ищем лошадку тяжёлого типа нарядную не жеребца, очень спокойную, способную катать прогулки в полях. В одни руки любить и надевать разноцветные вальтрапчики.
Бюджет хороший.
 
У нас есть два варианта:
Молодой Владимирец,но жеребец,но очень спокойный,но надо подработать)))
IMG_20170914_172925.jpg
И 11летний мерин Белорусс,хотя возможно Ториец),запрягается,возит даже маленьких детей,высокий,красивый,мимишный))):
umye5iH517M.jpg
 
Можно все предложения убрать в личку чтобы не засорять мою ленту
Спасибо.
 
Молодой жеребец, которого надо подработать - это полная противоположность требованиям.


На днях писала как хорошо наши лошади грузятся в коневоз и что именно поэтому совершенно оптимальным нам взять свой коневоз - мы сами грузим своих лошадей, нам не нужна помощь.
А помощь обычно - водитель профи в запихивании незапихиваемых лошадей. И вот пожалуйста - трагический случай при погрузке. Вот скажите мне - нафига людям молодые дурные жеребцы?? Не молодые дурные ещё хуже - значит не смогли воспитать. Нафига беречь эти яйца никому не нужные???
 
Компик мне починили, но он как то ненадежно работает. Не с первого раза все заработало. Наверно надо что-то менять, но разве будем что-то менять пока не сломать окончательно?...((( Эх, са-а-а-апо-о-о-ожни-и-и-ик....

Провели сегодня Первенство по прыжку на свободе на призы Пучковской губернии. Выиграла Пенза:D:D

h-21067.jpg


h-21069.jpg


:p:p:p
h-21068.jpg
 
У меня конечно же накопилась огромная куча видео, и со стартов, и работа, и напрыжка... но
пока вот - прислали Понча
 
У вас зона аномальной тракененской активности, где даже не тракены, отракениваются с какой то волшебной силой.:D (эт я про серого)

Понч восхитителен.:)
 
Где, Юль?! Я не могу найти(((

Надо было серого везти, порвали бы всех ганноверов:D
 
Сверху