Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Iurumi написал(а):
Ай-ай-ай, на практически необъезженных жеребцов детей малых сажать! :mrgreen: А вообще, супер, конечно.
ага. кто бы мог подумать. но жеребец совершенно адекватный.

прочитала недавно на форуме Эквихелпа, что жизнь Аракса оказывается отягащена "регулярными коликами" :shock: .
и это написал человек, ни разу не видевший Аракса вживую!
вобщем, моя в шоке. даже стало обидно........
не люблю писать такие вещи, но ТТТ Аракс супер.
всем бы пожелать коня с таким железным здоровьем.
и сохранить полностью здоровых лошадей в таком порядке. сорри за каламбур

не успела сфоткать чистым - он сразу извалялся

i-1863.jpg


i-1865.jpg


i-1866.jpg



охочая женщина - это страшная сила..... :roll:

i-1869.jpg


Булка - мать Енисея и Ариши :shock:

i-1868.jpg


i-1867.jpg


i-1870.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

ребенок на только что заезженном жеребце это.. эээ.. смело.
Аракс красава как всегда.
И дама - достойная.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Шикарные фото с Араксом, особенно второе). И детишки от него красивые. А таких, как на форуме тапками надо,чтобы неповадно было :twisted: .
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

КыЛя написал(а):
А таких, как на форуме тапками надо,чтобы неповадно было :twisted: .

Да ладно, это они для пущей убедительности - чтоб лошадку жальче было! Пусть жалеют, Араксу от этого ни холодно, ни жарко :). Здоровья ему ещё на долгие годы и на много охочих дам :).
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

ну... я бы поняла, если б такое сморозила слабопонимающая девочка, а то ведь - человек, позиционирующий себя как ветврач :evil:
по-моему, всем понятно, что первые сильные колики не оставят Араксу никаких шансов......
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

вчера приехал на постой новенький жилец.
тракененский жеребчик,
на полтора месяца старше Пончика :?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Что за порода такая - это случаем не ослик? :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

а кроме того, что он нечесанный и непролинявший, есть что-нибудь криминальное? Упитан, вроде, нормально, копыт вот не видно. А по росту недогоняет, да?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Будучи старше Пончика на 1,5 месяца - он мельче его на 20-25 %, а если пролиняет, то вообще мяса не будет! :(
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ооо :shock: Грустно :( Пусть выравнивается постоялец нечесанный :!:
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

как-то так сложилось, что Пончика тоже ни кто не чешет и не чистит. раз в неделю, а то и две, доходят руки.

только что вошла в дом - нас снимало телевидение. передачу будут показывать с июне. обещали дать то, что снимут и найти в архиве то, что снимали 2 года назад.
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

ritutik написал(а):
т.е. Х-образные ноги, узкая грудь, проваленная шея и круп, огромный глистованный живот, зачесанный до болячек хвост и вообще общая недоразвитость просто не заметны? :? т.е. вы считаете, что так должен выглядеть тракененский жеребенок?

Рита, мы в тебя верим! Очень милым бУдет ребенок!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Интересно будет сравнить до и после.
Как он влился в новый коллектив?

А о чем передача?
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

вчера приехал на постой новенький жилец.

в голове сразу подумалось: ослиная шкурка.
Удачи малышу. Надеюсь, Рит, ты из него сможешь сделать конфетку :) ты же волшебница!
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

ritutik написал(а):
вчера приехал на постой новенький жилец.
тракененский жеребчик,
на полтора месяца старше Пончика
комментировать не буду.

ritutik написал(а):
как-то так сложилось, что Пончика тоже ни кто не чешет и не чистит. раз в неделю, а то и две, доходят руки. а разницы кроме шерстного покрова не видно? т.е. Х-образные ноги, узкая грудь, проваленная шея и круп, огромный глистованный живот, зачесанный до болячек хвост и вообще общая недоразвитость просто не заметны? :? т.е. вы считаете, что так должен выглядеть тракененский жеребенок? тогда мне просто нечего делать................
заметьте, что линька у него первая - ноги еще светлые, а это значит, что он к 8-ми месяцам не сбросил детскую шубу.......

Рита, а ты считаешь корректным вот эти твои посты? Высказывания о лошади, которую к тебе поставили на постой за деньги? И все читатели твоего дневника тоже считают это обсуждение и сравнение с твоим жеребенком корректными? И хозяин лошади тоже так считает или он просто в и-нет не ходит никогда?

Ну, тогда без слов...
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ммммм.... может я ошибаюсь, но ставить на постой и ставить на продажу - совершенно разные вещи. В последнем случае Ритин пост был бы некорректен.
А так ничего некорректного не вижу - объективная реальность. Тогда уж и фотографии вывешивать нельзя...
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

ТЕКИНКА... а вы вообще в чем-нить видите корректность... и где вы видите ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ... заходите на прокони на трибуну в тему про корректность
 
Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы!

Ув. Надежда Васильевна, капс считается за крик - это в тему о корректности в этом дневнике. По существу ушла отвечать в Трибуну, чтобы не разводить срач здесь.
 
Сверху