Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

у Плашки голова намного аккуратнее))))) да и по ногам намного лучше.
но не в голове дело, а в типе, строении и линиям корпуса, рычагам, даже по масти и отметинам такая же почти. ведь ни кого больше нет в роду у Плашки рыжих с проточиной, двумя задними в носках и одной передней по венчику :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Носки помню, а сами ноги нет :)
Вот голова другая, здорово, что ты докопалась до этого.
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

А я даже комментировать этот факт не стала, думала ты и это тоже подразумевала :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

ну что ж... кто смотрит евроспорт?
Галл и Тото сделали что-то нереальное - в Кюре - 90,7%
вот скажите теперь, куда нам с ними соревноваться? прямо руки опускаются((((
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

да никуда :oops: сидеть тихо в своем гавне и не рыпаться.

скопирую ссылку на видео этого шедевра выездки.

http://www.youtube.com/embed/RZhtiCqBAGM

разве можно идти спать после такого????
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Невозможно.. Я тоже заснуть не могла..
А Гал, наверное, так и не спал :lol:

Ну тогда уж до кучи 2-ое и 3-е место. Они же тоже феноменальны. По 87% с копейками :!: :shock:

Cornelissen Adelinde 87.35% -
http://www.youtube.com/embed/ThUmOLYy6zA

Van Grunsven Anky 87.25%
http://www.youtube.com/embed/IotibRPJrjI
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Теперь сидеть, мотать сопли на кулак и биться головой об стену :lol:

Тотилас работает как часы просто..
Но кстати, очень понравился Потомак под немкой молоденькой :) Точнее понравился сам конь. Темпераментом, характером что ли. Очень яркий импульсивный жереб :) Мужиииик :mrgreen:
Только для девочки (22 года) оказался трудноват :(
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

после Тотиласа нельзя никого смотреть - меркнут! особенно представители нашей выездки(((( и это видно даже не только не специалисту, но и простому человеку, далекому от лошадей. я сегодня утром своей маме и Маше показывала видео. обе сидели и смотрели до конца, обе под впечатлением.
потрясающий жеребец Тотилас! огромный - 175 см!, обалденно гибкий, ритмичный, красивый, я б даже сказала в массивном таком типе, не очень современном на самом деле. но это то, что мне нравится. боюсь идти спать - он мне снится в различных вариантах)))) интересно, сколько он стоит после такого феноменального успеха? :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

ritutik написал(а):
интересно, сколько он стоит после такого феноменального успеха? :shock:

Вспоминается - "это цена или номер телефона?" :lol:
А уж на сколько он застрахован..

А я вот с огромным удовольствием еще смотрела на пару Laura Bechtolsheimer - Mistral Hojris
http://www.youtube.com/embed/9MOudVGSsTs
(только не отечаю за комментаторов на русском, я этот ролик не смотрела, а сама видела только трансляцию с английскими комментаторами. А то я тут уже наслышана про Хромову :) )
Особенно связка менок в темп-пируэт-менки в темп. Да и вообще вся схема и исполнение.
Хотя самые шикарные менки в темп у Парсиваля таки... Настолько уж плавные и свободные.
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

спасибо за ссылочку. я уже посмотрела. только вчера я смотрела с английским комментатором, а сегодня все пересмотрела со ссылок на эквестриане..... в шоке от Ольги Хромовой. даже не буду ничего говорить. позорище :shock:

после Эквироса я дала Сеньке отдохнуть мозгами, переварить случившееся, и сегодня первый раз поседлала. как он соскучился по работе! старался.
только я теперь и не знаю с какой стороны к нему подойти, да что б сделать, что б в итоге получилось хоть чуточку похожее на Тотиласа.
вчерашняя фотка.
i-2268.jpg


Аришка со стрижкой.
i-2266.jpg


а сегодня эта участь постигла Славу. теперь она тоже с новомодной прической
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Разве Тото тяжеловат??? :shock: Мне наоборот кажется, что он уже в облегчённом типе. Вот в тяжёлом типе серая кобыла у Андреаса (всё забываю её кличку).
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Кобылу у Андреаса Matine звали. Только вот на ОИ у него был уже другой конь, а на ЧЕ вообще какой-то третий... Куда он их девает...
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

куда куда... продает :wink:

а Матине как раз не массивная, но достаточно широкая, как положено быть хорошей кобыле.
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Сенькина фотография очень нравится - динамичная, прям летит - чувствуется.
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

А может установить около левады большие экраны и транслировать на них Тотиласа. Будут смотреть и копировать. У лошадей же сильно стадное чувство. :lol:
Я вот вчера своей кобыле пока работала, рассказывала про жеребцов на ЧЕ, она вняла и начала стараться :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

Рит ,тут впору задавать другой вопрос - сколько стоит порция спермы от Тотиласа и каким образом можно её пробрести

Матки у нас шикарные любых типов, а жеребцов нет
 
Re: Истории моих лошадей: 1-е место на Кубке Ланит!

ritutik написал(а):
только я теперь и не знаю с какой стороны к нему подойти, да что б сделать, что б в итоге получилось хоть чуточку похожее на Тотиласа.
:mrgreen: :mrgreen:

А Блю Хорс Матине продана некоему арабскому шейху за рекордную для выездковой лошади сумму... (количество нулей тщательно скрывается) :wink:
 
Сверху