Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Когда Рита сутки не на связи - как то волнительно!
Ритуль, ты где и как? :(
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

kla написал(а):
Когда Рита сутки не на связи - как то волнительно!
Ритуль, ты где и как? :(
А Рита вечно не слышит телефона :( ,параллельно целует в попу Вашу кобылу Хому :D и мучает маленького дауна Сеню :D
Мы сегодня с Наташкой заезжали к Ритке.В итоге Наташкин Понч был наглухо продернутый под причитания Ритки;зачем и почто мучаете бедного животинку
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Все нормально ТТТ.
Работаемс как папа Карло. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

general написал(а):
В итоге Наташкин Понч был наглухо продернутый под причитания Ритки;зачем и почто мучаете бедного животинку
Теперь совсем как большой!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Небось на шиньЁны себе надергали?! К Новому Году готовитесь?! Хорошие девочки! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рит, в самом начале дневника прочитала :
Осенью 2004 года Гранит уехал работать производителем в конный завод "Георгенбург", где от него в настоящее время начинает рождаться первая большая ставка в 2006 от дочерей Погремка хх, Эпиграфа.

А есть информация о его детях ? По идее они уже должны начать "светиться" :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Знаю, что два жеребца проданы в Белорусию - тракененский и ганноверский, две тракененские кобылы оставлены в ремонт, одна здесь в МО. Им по три года.
Из тех, кому сейчас по 2 года - не знаю кроме одного. Несколько кобыл, жеребых Гранитом, выбыли из завода на стадии жеребости. Одну кобылку видела под мамой. Лучшего жеребчика я забрала.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

kla написал(а):
Небось на шиньЁны себе надергали?! К Новому Году готовитесь?! Хорошие девочки! :wink:
Ну конечно !!С этой нервной работой все свои волосья повыпадали,надо как то лысины заклеить :D :D :D Так у меня уже смесь рыжих и вороных волосьев...Так что наделаем себе парики колорированные и сквозь парик выдернем свои блондинистые:D :D :D Так есчо и с Риткой поделимся,может наконец то ее седина видна не будет :D
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Мне на усы оставьте, пожалуйста! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Я как всегда выпадаю из жизни :roll:
Ритусь, чОрный - это нЕчто... у меня слов нет, одни эмоции. Особенно брусья на перепрыжке!!! - побежать и пробежать их чисто - талант! Девчонки правильно написали - по ощущениям (ну насколько их можно получить именно с видео) ребенок просто играется, нравится ему сигать все эти палочки, нравятся апплодисменты, внимание. Нравится сотрудничать. Вот уж просттие - что воспитала, то теперь и кушай ;)

Посмотрела мелкую, ой не могу, я умилялась :girl: гугусики :D тьфу*тьфу*тьфу
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Спасибо, Тань. так приятно читать :oops:

А мелкая оказалась ужасно продажной до почесушек. Стоило разок почесать спинку, так теперь этот наглый зверек подставляет все части тела, чтоб ее почасали. И как ее колбасит при этом :shock: Это надо видеть :mrgreen:
Сегодня ей уже три недели.

А вот Сеня получил свои первые болячки от работы :? "поджег" грудочок подпругой. Теперь временно халявит в бочке.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рит, а как к мелкой мамка, признает ее, нет таких проблем как с Пончиком?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

А-ха-ха-ха :lol: :lol:
Ну знаешь, дорогая, я тоже до почесушек и массажиков продажная :lol: Млею, таю и тащусь :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Trof написал(а):
А-ха-ха-ха :lol: :lol:
Ну знаешь, дорогая, я тоже до почесушек и массажиков продажная :lol: Млею, таю и тащусь :lol:
Не..ну тут таска таскам рознь..Эта мкалолетняя, изголяется так,что такого я в своей жизни не видела...Она извивается вся.зубками клацает,мать если она в зоне досягаемости щиплет,и все что в зоне досягаемост грызет..Но при этом над видеть ,как она извивается и подставляется :D
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
А мелкая оказалась ужасно продажной до почесушек. Стоило разок почесать спинку, так теперь этот наглый зверек подставляет все части тела, чтоб ее почасали. И как ее колбасит при этом :shock: Это надо видеть :mrgreen:
а видео ? ;-)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ну вот,опять я все пропустила.Сообщения не приходят :evil:

Поздравляю с рождением рыжей красотки с мускулистой попой! :lol:

И со спортивными достижениями!Побольше вам золотых наград на будущее!!!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

спасибо :D

видео сделаю как-нибудь))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Очень интересно будет про работу молодняка почитать.Очень актуально на будущее.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Хм. Да когда хочется что-то написать про работу с молодняком, сразу думаю "а зачем, если уже написано в хороших книгах - Паалман, Эрих Эзе, Климке". Главное - терпение. Как у троф написано - "требовать часто, довольствоваться малым, награждать часто".
Так вот, и не пишу ничего :lol: Да и некогда особо.
Пока вся в делах, разъездах, каждый день езжу работать Сеньку и еще одну лошадь, дома еще нужно жеребят и кобыл моционить. И еще завезла стройматериал и приступили мы в ремонту.
Вобщем, оглянуться не успела - бац! опять вечер. А еще нужно смотаться за гвоздями.....
 
Сверху