Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Что ж ты Галона только задом запечатлела... Интересно же посмотреть!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Какие красавцы кони твои, Оля!
Я вот на новой работе до поздна торчу((
Так хочется снова на тренировки!
А вы такие молодцы)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Эрфольг сегодня выступал в ЦСКА.
Маршрут поставили достаточно сложный - одна тройная система чего стоит, расстояния коротковаты. 130 стоял тот же маршрут, но из 4-х десятков всадников чисто проехали всего трое.
Мы опоздали(((( простояли целый час в пробке перед минкой (там серьезная авария была).
Вошли в ЦСКА, а наша черная скотинка уже прыгает маршрут! так что сняли только вторую половину маршрута.
Эрфольг - паразит, схалтурил! Такие связки прыгнул чисто и свалил простецкую стенку только из-за того, что лень зад повыше пронести, а? или это русский "авось"? барьер не впечатляет, значит можно не сильно постараться.... :? "авось пронесет"

http://video.mail.ru/mail/ritutik/25/1844.html
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Т-т-т, молодец Филя-Эрик. Мне показалось, что рановато на следующее препятстие поворачивать стали - задумался :wink:
Рит, будешь с оказией у Амира - сфоткай нашу козу, а то я так давно ее не видела(((( ПЛЗ...
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Хорошо!
Если поеду на тот край... Земли)))) то обязательно сниму. Очень хочется попасть на ее работу, посмотреть на нее в деле :lol:


Акапелла - без трех дней месяц

i-2566.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

уже месяЦ! как быстро! только-только вроде родилась... так выправилась уже, взгляд такой серьёзный.... поздравляю :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Вау какая Акапеллочка! :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Спасибо, Рит)))
Кстати.... думается мне, что у тебя таки новый крокодильчик получился.... Ничего себе Аккапеллочка.... слоник, простите))) Я, наверное, что то пропустила.... а сколько Жуж (Юля.... ты лучшая мерка))) в новорожденной деточке то было?)))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Лен, я не меряла))) Смысла нет.
Видно ведь, что нормальная :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Прям этакая лань :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Лен, я не меряла))) Смысла нет.
Видно ведь, что нормальная :roll:
Нет, ну вот же где лень матушка))) А как же сбор статистической информации))) А как же сравнительный анализ))) Это ж так интересно!!! Я до сих пор помню... наша Шайцрская Леди и твоя Аришка родились почти рядом... девочка-шайрик 108 см, девочка-тракеночка 105 см... Я себе отметила эту девочку-тракеночку))) И подглядываю за ней постоянно)))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Здравствуйте!являюсь постоянным и молчаливым читателям.Читая Ваш дневник наткнулась на клички Черва и Эрда,Эрду я знала с годовалого возраста ,Черву с момента ,как ее привезли в Лобню и очень рада получить о них весточку со страниц этого дневника.Как здорово ,что есть такие замечательные энтузиасты такой замечательной породы.Скажите,пожалуйста -эта та самая Эрда(Доплата-Эстетик)?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Здравствуйте.
Да, похоже на ту Эрду.
К сожалению, у нее была ревматика и она уже пала.
___________________________________________________

Я себе отметила эту девочку-тракеночку))) И подглядываю за ней постоянно)))

Если вдруг выпадет снег, то я сразу фотосессии наделаю. А то нынешняя погода наводит тоску :?

___________________________________________________
Вчера Енисей выдал шикарную прибавку... такую, что у меня челюсть чуть не отвалилась. И как назло, камеру не взяла.... А сегодня он прыгал в шпринтгартене. Ну не любит он прыгать, ничего не поделаешь. И заходит хорошо, спокойно с рук пускается (как на керунгах немецких), не закидывается, не обносит без всяких ограждений в системе, на цвет барьера не смотрит, складывается отличненько. Но его высота - метр. Все. Смысла тянуть его выше не вижу. Будет раз в неделю для разнообразия напрыгиваться чисто для физкультуры.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да не за что собственно. Я ее не сильно и помню.
Но, кстати, есть ее фотки, даже экстерьерная. Если интересно какой она была после вас, то поищу и отсканирую.

Сегодня ездила проведать Филю, он же Эрик, он же Эрфольг. Какой же он большой и плюшевый! не. Он БОЛЬШОЙ и ПЛЮШЕВЫЙ :mrgreen:
Поехала после работы лошадей, в 2 часа. Думала, не сократить ли мне путь и проехать из Домодедова напрямую проселочными дорогами. Угу. поехала с картой в зубах. И что вы думаете - дорога, четко обозначенная как дорога на карте, просто уперлась в ворота коттеджного поселка :shock: Нормальная такая желтенькая полосочка... на карте... без ворот))))) карта 2008 года выпуска.
Пришлось поворачивать назад. Поехала через поворот на поселок Володарского с аэропорта .... слов нет. И это называют в современном мире ДОРОГОЙ. Посмотрела я на ползающие через эти ямы с торчащими арматуринами джипы, понимаю - сама такая же((((( но решила все же доехать до Раменского без проклятого МКАДа. :twisted: Доехала! Правда почти за 3 часа. Но не факт, что через мкад было бы быстрее.

Енисей сегодня был гондурасом. Ну ни как не мог успокоится - мерещатся ему вуглузки и все тут. Доигрался и получил по первое число. Прибавку как позавчера не показал, но все равно хорошо работал. я довольна.

http://video.mail.ru/mail/ritutik/1/1847.html

http://video.mail.ru/mail/ritutik/1/1848.html

http://video.mail.ru/mail/ritutik/1/1849.html
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

О, это моя любимая дорога. Я по ней каждую неделю езжу из победы в авиагородок. :D
И очень даже мне нравится. Там только неприятные моменты, когда плиты сужаются местами, а грузовики выдолбили такие ямищи вдоль плит, что если грузовик едет навстречу, то разъезжаться приходится медленно, без серьезной защиты картера я побаиваюсь туда слететь. А так - здорово! Я там всех ползущих обгоняю и очень быстро получается проехать. (Надо отдать должное, что когда я там ездила на "фокусе", то настроена была менее оптимистично). Дорожка - да, прикольная. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

НичО так у деточки прибавочки....
Хочешь сказать, что позавчера еще шире толкался?
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Нет. Я больше чем уверена, что здорово - это ехать по ровной дороге со скоростью 130-140 км/час, желательно без пробок, а не по колдоЁбинам с арматуринами, разбивая подвеску, и протискиваться с камазами, рискуя свалиться туда, откуда тебя только краном достанут. Я посто в шоке от такой "цивилизации"... (непереводимый народный фольклор)

А еще меня приколол поворот, на карте обозначенный как "проселочная дорога" - просто съезд в поле! :mrgreen:

да, Тань, намного шире
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Ну, конечно, по ровной тоже здОрово. Оптимально - да, 130. Можно 150-160, быстрее у меня не очень уже хватает реакции, как я ощущаю. Но по колдо ... нам тоже прикольно, а еще я вошла во вкус ездить по полному скользкому бездорожью. Адреналину!

Рит, а где ты уперлась в коттеджный поселок? (Чтобы не попасть туда случайно).
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Хи!
Я когда Сеньку переставила, начала каждый день искать путь покороче))))) поехала в сторону Подольска через поворот на Яковлево (с калужки). Ехала по карте)))) Дорога так незаметненько превратилась в то, что обозначается "проселочным", а на самом деле - ничего нет. Нет дороги! И развернуться нельзя - слишком узко. На карте нормальная желтая дорога указана, все названия населенных пунктов совпадают. Вобщем оценила преимущество полного привода :mrgreen: ни где не села, не завязла. и самое интересное - мне встречались по пути машины, и даже иномарки. - Этой дорогой активно пользуются и не щебечут!
А адреналина хватает на мкаде. Столько идиотов попадается, какой то кашмар. Ехала в последний раз в ЦСКА, поравнялся со мной митцубиси паджеро, и как рванул на мое место. Пришлось по тормозам! Так, пока он ехал в поле моего видения, он умудрился таким же образом помешать еще нескольким машинам, прямо показалось - это стиль езды такой - обязательно подрезать при перестраивании.

Рит, а где ты уперлась в коттеджный поселок? (Чтобы не попасть туда случайно).

От Семиврагов левее дорога - типа на поселок Володарского
 
Сверху