Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
И Эрфольга ЭрфольГОЙ обозвали :?
Хорошо хоть не обозвали парнокопытным другом :lol: ...
Последнее время по TV регулярно тАк лошадей обзывают.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да уж :? чего только не услышишь....

Сидя на трибуне в субботу в ЦСКА слышала как сверху сказали, что Эрфольг был куплен за 50 тыс долларов. :shock:
Очень хотелось обернуться и спросить: Кто купил??????? Кто продал?????? И почему так дешево????? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Очень хотелось обернуться и спросить: Кто купил??????? Кто продал?????? И почему так дешево????? :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: точно
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Да уж :? чего только не услышишь....

Сидя на трибуне в субботу в ЦСКА слышала как сверху сказали, что Эрфольг был куплен за 50 тыс долларов. :shock:
Очень хотелось обернуться и спросить: Кто купил??????? Кто продал?????? И почему так дешево????? :mrgreen: :mrgreen:

оу, хорошую сплетню поймали! Думаю, надо продолжить распространять слухи об увеличении суммы сделки )))))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да на стартах много че услышешь и про тебя и про коня!!!!!!!!
Это же старты, надо же всем косточки промыть то :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Это же тусовка, встреча старых друзей и не только! И людей посмотреть и себя показать! И услышать что-нибудь интересное или полезное! И это же здорово!
Что может быть лучше?! - сидеть дома, смотреть телек, есть пельмени... :D
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Не-е-е-е... сидеть дома уже точно не буду. Насиделась. :lol:
Теперь хочу смотреть как выступает мой конь, да скоро и второй подрастет. Может быть даже и сама буду выступать, если будут время, деньги и здоровье.
А пока не будем загадывать, пока будем работать над тем, что бы все оставалось на своих местах.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
Сидя на трибуне в субботу в ЦСКА слышала как сверху сказали, что Эрфольг был куплен за 50 тыс долларов. :shock:
Очень хотелось обернуться и спросить: Кто купил??????? Кто продал?????? И почему так дешево????? :mrgreen: :mrgreen:

:lol: :lol: уползла пацтол :lol:
Точно, слухи надо увеличить ;)
Итак, кто больше - предлагаю 150 тысяч :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

:mrgreen:

Самое интересное, что было сказано именно "куплен", а не "продан".
Т.е. получается, что я его "купила" :shock:
:mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рит, долго с кобылой торговалась? :mrgreen: Какая она у тебя интересная! Все лошади сено/овёс предпочитают, а твоя деньгами питается :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да, кобылы у Риты, видимо, наличкой предпочитают :mrgreen: ... А про сено-овёс она нам тут пишет, чтобы налоговикам мОзги запудрить...
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Таак, дело становится еще запутанней :lol:
И запутала нас всех Рита ;)
Все же просто - это конкурист купил коня у нее :mrgreen: Ритусик, куда 50 тыЩ дела? признавайся! :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рита, как у Вас прошел сегодня день морозный? Гулял ли молодняк, мамочки? Как в конюшне в Домодедово - не очень холодно - как Вы там работаете?
Я сегодня еле запустила машину и после этого еще минут 20-30 ехала на минус 30% мощности...еле-еле!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Кстати, да...машин на улицах несколько поубавилось. Причём, в минусе оказались отечественные модели или старые иномарки - вот их было заааметно меньше. Чурбан-байрамов на раздолбаннных ушатайках затонированных вноль не наблюдалось мною вообще (ехала от Варшавки до Пушкинской в районе 6 вечера).
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Рано утром у нас было -29.
Потом отпустило до -25.
Все гуляли, но намного меньше, чем обычно. Днем прогрелось до -20.

В Зевсе работали хорошо! В манеже грунт хороший, все укутались потеплее. Лошади хотели отработать побыстрее и идти домой. это совершенно точно, потому что Енисей после вчерашней легкой работы и позавчерашнего выходного отработал на отлично и даже выглузки его куда-то делись. Маня отбегала в бочке, потому что в манеже в то время работал сварочный аппарат и дышать этой фигней не хотелось, да и вредно.

Вайбик ТТТ завелся с первого раза, но первые 30 км сожрал кучу бензина..... :shock:
В пробках ни где не стояла. Красота!
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Девочки, где вы ездили, где пробок нет?:)
Ехала по третьему кольцу 4 км. больше часа :) ЖЖЖЖЖЖуть!!!
Машин куча!!! пробок масса!!! одной мне, что ли, так везет? вроде и с работы выехала на полтора часа раньше....
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Натаха,это все по Подольску :)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да, обычно мы едем через Подольск, но иногда мне приходится по вечерам ездить в Москву((((( но еду объездными "дворами", поэтому пробками мучаюсь не сильно)))
А Подольск, как я уже писала, задолбал авариями, из-за которых и бывают пробки.

Сегодня кажется было холоднее чем вчера :? Вайб завелся со второго раза. В конюшне тепло, мы успели доделась все до конца, утеплили. Осталась "косметика". Отремонтировали водопровод и автопоилки. Лошадей гуляли не долго, уж очень жгучий мороз.

Сенька сегодня прыгал в шпринте. Ох и порадовал он меня! Прыгал хорошо! Прыгал свой законный метр. После прыжков всегда бежал ко мне. Правда за сахаром. Так бы наверно и не подошел :mrgreen: ... Хотя у лошади рефлекс фиг перебьешь, особенно пищевой.
 
Сверху