Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

0_5c745_8f45e437_L

Всех благ :!:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Риточка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Всего всего тебе самого наилучшего!!!
Чтобы все тебя только радовали и поменьше разочарований в жизни! :D
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

С днём рождения! Сил тебе Рит, терпения, здоровья и больше положительных эмоций. Пусть детки тебя только радуют, будут твоей опорой и надеждой (лошадиные тоже).
i-277.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Спасибо за поздравления!!!



Устроила самопальную фотосессию... пока погода хорошая и есть кому с Колей посидеть.

Капуся
i-3520.jpg


i-3529.jpg


Арамисус
i-3539.jpg


Остальное в альбомах

i-3533.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Маргарита!
Во-первых С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, верных друзей и женского счастья!!!!!!!!!!! :D
Во-вторых - жеребятки просто прелесть!!!!!!! Ты вырастила таких красавцев!!!!!!!! Я восхищена!!!!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

С Днем Рождения, Рит! Всего самого лучшего! :)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ну вот! В выводном недоуздке - совсем другое дело. И кто теперь скажет, что Арамис кракозябристый? :twisted: Перестроенный - это да, но это же нормально. Тьфу на него!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Я помню и собираюсь... просто стройка ))
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Спасибо за поздравления!!!


КК_Нимб написал(а):
Я помню и собираюсь... просто стройка ))
Жду)))))

На следующей неделе или через неделю собираюсь во ВНИИК. Кому чего надо - передавайте.

Еще фоток жеребят этого года выпуска.
i-3521.jpg


i-3540.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Кто-то ( и кажется это была Рита!) на Арамиса ругался, что у него голова грубая... хм, ты это называешь грубой? :arrow:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Ourman написал(а):
Кто-то ( и кажется это была Рита!) на Арамиса ругался, что у него голова грубая... хм, ты это называешь грубой? :arrow:
Хм с какого такого ракурса нужно на его голову смотреть или у человека с зрением не всё в порядке. :roll: Так пожалеем же этого человека. :)
Я тихо в сторонке помлею тут. Ноги, плечи, шея, а уж морды с глазами... продолжая тихо млеть.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Да-да. Со зрением у меня все в порядке. Голова тракена должна быть такая как у Енисея, его матери Булки, Капы, Аракса, Ариши, Ассоли... Ой, что то много перечислила. Почти все что ли???? Ну ладно - самый мой любимый тип - это Енисеевская голова, остальные тоже в норму укладываются. А вот Арамис и его мамзель все же с грубоватой головой, что собственно на скорость не влияет, просто много у них кости. Хотя, все кто бывает у меня сразу начинают - Ой какая тракенка! Да, просто тип другой. Эрфольг из той же серии. И еще есть много тракенов с такими головами. так что не переубедите меня, это просто фото удачные :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Вот это ноги! Вот это грудь!! (тьху на них!)... этого года, говоришь? :shock: Себе фига деточки....
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

С днем рождения!
Терпения и сил!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

А мне вот нравится больше такой тип как у Арамиса, костисто -масластые :lol: Не знаю почему :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

А мне разные нравятся. Красивые и дельные.

Сегодня мне подарили бежевый в клеточку вальтрап! А-а-а-а! Сеньке ТА-А-АК идет! Просто супер! Он и отработал сегодня на 5 с плюсом!


И немножко самой младшенькой....
Ассоль. (Продается).

i-3548.jpg


i-3544.jpg


i-3546.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Капа бесподобна..слов нет..3 тьфу..
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Пусть с Опозданием великим, но всё же!!

С днём рождения дорогая!! Здоровья тебе богатырского, терпения адского, пусть сбудутся все твои мечты! А печали и невзгоды будут настолько малы, что будут вызывать только лёгкий смех!!! Счастья тебе материнского и женского!! Всего всего всего самого наилучшего!!! Мы всегда будем рядом, хотя бы духовно)!!!
 
Сверху