Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Эрфольга - с очередной победой! Молодцы, вся команда: Рита, Эрфольг и Амир!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

По мюслям.. Я б может тоже присоединилась в компанию. но мне надо совсем чуть - мешок, или 2 (у нас поньки)... Если ВДРУГ так можно, яб *присоседилась* к партии для Маргариты :oops: , и от нее бы приехала забрала, как дали бы отмашку (просто я не в Москве, и если могу приехать то после работы, т.е вечером... а Вы живете, ну если не рядом, то по крайней мере в нашем направлении. и я могу доскочить)
Так что если в вашу партию можно будет присоседить мешочек - другой... я б с удовольствием...
Про *аристократизм в еде* хочу поделиться :mrgreen:
Был у меня свой жеребенок (тракенчик) так он моркву не любил... Но мы же народ настойчивый :mrgreen: а морква - полезная вещь.... я ему на терке мелкой терла и в кашу мешала.. И? результат? а результат, после еды ровная горочка чистой тертой морковки на дне кормушки... :mrgreen: выбирал ее очень тщательно..
Есть начал гораздо позже моркву... :D
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Я б тоже мешок отхватила для яблок на попе :D
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

горочка морковки улыбнула :)


Рит, забыла про мюсли. Я давно эти не покупала, всё мимо меня как-то заказ проходил... Они были всегда дешевле Хэвенса, но насчёт Маршталла не скажу - я тут глянула сайт Маршталла, у них цены уже почти как у Хэвенса стали, чуть-чуть подешевле. Может и Белгородские подорожали, не знаю... у них сайт есть, вот: http://agrogruppa.com/index.php/korma.h ... nons&id=10
Судя по прайсу на сайте, Лайт Экстра с цукатами стоит 1440р. за 30 кг, остальное всё по 1100-1200 за 30кг.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Эрфольга с достойной победой!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Оооо!! С ПОБЕДОЙ!!! :flag: :yes!:
Видео в студию, пусть даже и темное! плиииз! дай нам маленько адреналинчика :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Спасибо!!!
:oops:

В манеже светло и нормально прыгается)))))
Там проблема в том, что напротив трибун окна и когда камера наводится на них, почему то все затемняется :? По бокам манежа нормально все видно.
Эрфольг сегодня вообще не старался. Видимо, дома все привычно и обыденно.

маршрут
http://video.mail.ru/mail/ritutik/25/1916.html

перепрыжка
http://video.mail.ru/mail/ritutik/25/1915.html
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Хорошие ролики, всё видно
Затемняется потому, что окна большие и камера начинает по ним экспонировать
Жалею, что не смогла выбраться на иппо посмотреть. Маргарит, а много народу было?
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Трибуны были на редкость полные)))) Шутили, хохмили)))) Как обычно на Раменском - добрая и домашняя атмосфера.
А коней не много. В маршруте 130 было четыре разминки приблизительно по 4 лошади. Стартовый лист не удалось добыть :roll: поэтому точно не знаю сколько лошадей.
Русских лошадей было всего три. Одна серая кобыла - я ее перепрыжку даже сняла на видео - хорошая кобыла, неординарная. И еще одна кобыла, девочка на ней доехала до второго барьера. Третий - мой. Остальные были привозные кони высокого качества. Очень понравились лошади у Ивана Кошкина. Хорошие лошади у Замкового, но езда....... Он мог легко выиграть на каждом из своих коней, если б не косяки по езде.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

*вытирая вспотевшие руки*
Щелкает, засранец :twisted: Играется так что-ли? Или тяжеловато ему? Много силовых барьеров.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Толи Эрфольг всё ещё растёт, толи Амир уменьшается :lol: С каждым разом кажется как будто крупнее :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Видео понравилось, и ни чего не тёмное, нормально всё видно.. Я б на такой перепрыжке на 2-ом барьере забыла бы куда ехать, одни восьмёрки (это я типа сумничала 8) ).
Мам Рит, а Вам что, в этот раз, рот всё таки пластырем заклеивали?? :girl:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Со стартовыми всегда проблема. Я, помниться, в таких случаях снимала на фотоаппарат тот стартовый лист, который вывешивают для всеобщего обозрения возле поля :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Merlins написал(а):
Видео понравилось, и ни чего не тёмное, нормально всё видно.. Я б на такой перепрыжке на 2-ом барьере забыла бы куда ехать, одни восьмёрки (это я типа сумничала 8) ).
Мам Рит, а Вам что, в этот раз, рот всё таки пластырем заклеивали?? :girl:
Неа! я стойко выдержала это испытание моих нервов :mrgreen:
Пересмотрела ролики. Кажется, что не сложная перепрыжка))))) Только нужно учитывать, что манеж очень узкий :roll:

____________
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь.....
Вобщем 2011 год мы открыли рыжим жеребцом :roll:
Будете смеяться, но я наверно минуту думала кто это у нас теперь новенький - мальчик или девочка))))


Ну и немножко о дорогах.
8-го числа посетила славный город Москоу.
Как же классно ездить по праздникам! Въехала в город по Ленинскому - 20 минут неспеша и я на Казанском вокзале! на дорогах никого нет! В обычные дни эта дорога заняла бы часа три! И вот вчера я поняла ГДЕ были ВСЕ!!!!
Все стояли в мертвяцкой пробке от Москвы до аэропорта Домодедово :twisted:
Такого безобразия я ни разу не наблюдала. Народ плюнул "ехать" и толпами шел вдоль дороги. Некоторые умельцы развернулись где-то и задом ехали по встречной полосе в сторону аэропорта :shock: Я ехала там где может проехать только полный привод :shock: В результате кусок км 3 от поста гаи до стоянки занял больше часа. И это в час ночи! :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Ой, рыжий, кто? от кого? :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Плаша ожеребилась. Папанька Аракс. Царство ему небесное.
Так что А и П. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!! Рыжий жеребец, это интересно))) Аполлошка ведь один рыжий мальчик был, больше же рыжих мужичков не было?!

Ну колись скорее, кто осчастливил?? Я даже боюсь предположить Плаша?:wink:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Аспарагус!!! История повторяется))))))))))))))))))) :aplod:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Поздравляю с новорожденным!!!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Назрел вопрос! А почему минуту думала?? Он уже в прыжке родился и всё втянул в себя?? :mrgreen:
 
Сверху