Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Как я рада! Поздравляю! От всей души!!!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Спасибо!

Андрей Митрофанов сказал, что снимал и пришлет как обработает)))) так что фото рано или поздно будет. А видео нету.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

примите поздравления!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Точно! Это он! Спасибо большое!

Автор Юрий (?)

126872--40009265-m750x740-uc7451.jpg


Видимо перепрыжка - поворачивают в прыжке
126872--40009259-m750x740-u1e354.jpg


126872--40009258-m750x740-u7c1ae.jpg


126872--40009256-m750x740-u1744d.jpg


126872--40009255-m750x740-u6be19.jpg


126872--40009253-m750x740-u8fc51.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Юрий постоянно выкладывает фотографии в дневнике у Наташи Швед-нибенимеда :) Он и сейчас, должно быть, в сети :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Филька хорош! Поздравляю! :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Да, фото Юрины :)
Блин, Ритусь... МОЛОДЦАааааа!! Апплодирую стОя!!!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Поздравляю!
Кстати, мне очень нравится смотреть, как Амир прыгает на этой дур-машине безо всяких дополнительных приблуд - простой трензель, и всё! Показатель мастера высшего класса.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Да, Тань, это высший пилотаж!
Да еще перепрыжки накрученные крутить))))))

Астериксу почти 2 недели
i-3960.jpg


i-3961.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Поздравляю с малышом, с победой и с избранием :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Присоединяюсь ко всем! Поздравляю от всей души и с выборами в президиум и с победой Эрфольга!! Даже уже как то язык не поворачивается его Филькой называть))). 8)
Астерикс - конфетка!
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Эрфольг огромнющий такой! и на простом трензеле работает! Поздравляю Вас, Эмира и Эрфольга с победой!

А у Астерикса очень серьёзный взгляд, взрослый. ))))
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Спасибо!)))

Э-ээ, Лен, говорю ж - рано))))) не знаю как точно называется. Опубликуют протокол и тогда точно узнаем. По-моему это называется "исполнительный орган".

И да, Амир давно сказал, что он не Филька, а Эрик.
А теперь и не Эрик, а Эрфольг Гранитович пожалуйста :lol:

А у Астерикса очень серьёзный взгляд, взрослый. ))))
Он чувствует, что миссия на него возложена серьезная)))))

Еще Астерикса. Пока не приклеилось к нему домашнее имечко. То ли Кузя, то ли Рики....
i-3969.jpg


i-3971.jpg


i-3970.jpg


i-3972.jpg

На последней фотке на заднем плане соседское дерево все упало от снега в разные стороны((( такое шикарное дерево было. Интересно, поднимется оно по весне?

Вчера ко мне приезжала знакомая, 14 лет не сидела на лошади!!
Очень хотелось поездить. Ну у нас палочка-выручалочка на все случаи жизни есть))))
i-3964.jpg

i-3963.jpg


За 14 лет не растеряно ничего!
Покатались. Конюх спрашивает можно ли ему сесть на Лютика. Ну отчего ж нельзя - можно.
А он... Вот не ожидала я, что человек, который любит лошадей может ТАК дергать за рот, скрутить шею в плечи, и с улюлюканьем понестись, закручивая лошадь в бараний рог на месте. Идиот. У бедного Лютика глазки на лоб повыскакивали. Пришлось заорать, что б слез немедлено. Конюх обиделся и сказал "ну что я сделал то". Он так и не понял(((( Потом мне пришлось сесть на бедного поника самой, чтоб успокоить и привести в чувство. Блин, я не для того учу детей бережно относится к лошади и выезжаю своих лошадей, делая их в первую очередь безопасными и надежными ( у меня же дети на них ездят!), что б какой то идиот сел и испортил всю нашу работу и поотрывал нафиг все плечи.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Знакомая действительно молодец. Видно, нога где надо, корпус прямой, главное, рука внизу. Только глаза всё время внизу держит
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Ай какой пончик милый, обожаю таких толстопопых гномиков!

Кузя прикольно, эдакий домовенок :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ritutik написал(а):
Конюх спрашивает можно ли ему сесть на Лютика. Ну отчего ж нельзя - можно.
А он... Вот не ожидала я, что человек, который любит лошадей может ТАК дергать за рот, скрутить шею в плечи, и с улюлюканьем понестись, закручивая лошадь в бараний рог на месте. Идиот. У бедного Лютика глазки на лоб повыскакивали. Пришлось заорать, что б слез немедлено. Конюх обиделся и сказал "ну что я сделал то". Он так и не понял(((( Потом мне пришлось сесть на бедного поника самой, чтоб успокоить и привести в чувство. Блин, я не для того учу детей бережно относится к лошади и выезжаю своих лошадей, делая их в первую очередь безопасными и надежными ( у меня же дети на них ездят!), что б какой то идиот сел и испортил всю нашу работу и поотрывал нафиг все плечи.

Вот я тоже всегда жмусь, когда наши узбеки иной раз просят сесть на лошадь. Среди них есть и вполне вменяемые, и бывшие кок-паристы, и у многих свои лошади дома, понимаю, что они скучают по лошадям. Но зная манеру езды "там", совсем не хочется, чтобы они рвали нежный арабский рот, не говоря уж о бешеной скачке с выпученными глазами. Я потом лошадиное доверие на полжизни потеряю.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Астерикс клеееевый такой! Тьфу на него три раза! :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Твою м..... в эту страну даже страшно вернуться. :evil:
И в нее не хочется возвращаться.
Хочется бежать без оглядки.
 
Сверху