Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Рита, а я надеялась тоже посмотреть Эрфольга на Кубке Губернатора .Ну, у него дела важные, что делать...
А так мало осталось в конкуре лошадей отечественного разведения...
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

:lol:
Так они пока вырастут еще стописятраз поменяются.
Могу сказать только, что все араксята разные, что то общее есть, но влияние мам велико.

Еще Крестик попался.

i-4545.jpg


Рита, а я надеялась тоже посмотреть Эрфольга на Кубке Губернатора .Ну, у него дела важные, что делать...

Dezora, приглашаю в гости))))) Посмотреть и пощупать его в живую.
Я думала вернуть его в спорт еще в начале мая, но приехали желающие женится, и сейчас еще одна наша тетушка, последняя.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ромашка сегодня не вышел. :p

Это Ась плечом отодвигает Ассоль с лидирующей позиции. А пацану 5 месяцев недавно стукнуло.

i-4548.jpg


С маман.

i-4549.jpg
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

рыжики!!!=)
классные. Тьфу на них. Какое у Ася лицо интересное... все эмоции на нем написаны:)

А фото с троеборья очень понравились. Хорошая подборка. Ух... и как людям не страшно... )))
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Не вышел понимаете -ли у неё Ромашка! :? Прячешь небось от глаз людских сокровище! 8)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Вобщем, мне показалось, что все барьеры вполне преодолеваемы. Не выше 120. А большинство вообще метровые. Прыгать в воду (лужу по сути) если лошадь не боится воды, тоже не так сильно сложно. Главная проблема, как мне кажется, в грунте, по которому скачут эти лошади 8-9 минут - твердая земля, с естественными неровностями - колдобинами, ямками, горками, траншеями от колес. Они и отталкиваются от такого грунта, и приземляются на него же. Остается только думать, что бывает с этим грунтом после ливня...... :?

Так 120 - это максимально разрешенная высота для уровня 3 звезд, 1 звезда - 1 метр (вроде), две звезды 110 - 115 . На фотках в проконях я не одного барьера с трех звезд не увидела.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Дык я ж написала, что на трех звездах и не была! Если фотографии "с проконей" имеются в виду фотографии из моего дневника))))) Я снимала только две звезды.
Из ВСЕХ барьеров, что там видела и было не выше 120 (разве смысл моих слов был другим?). Основное, что прыгали - около метра. На глаз сложно сказать)))


Лен, Ромашку не прячу. Действительно не получился, а акцент я сегодня делала на Ассоли и Капе.

У нас гроза.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Как Ась вырос-то!!! А время как летит, уже 5 мес. :shock:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Какие класные рыжие рыжести!! Приятно посмотреть , я фанат этого цвета.

ritutik написал(а):
Нормальный такой спорт))))На выносливость, крепкие ноги и отличную дыхалку.
И на смелость!! Спорт для по настоящему смелых людей и лошадей.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Дык я ж написала, что на трех звездах и не была! Если фотографии "с проконей" имеются в виду фотографии из моего дневника))))) Я снимала только две звезды.
Из ВСЕХ барьеров, что там видела и было не выше 120 (разве смысл моих слов был другим?). Основное, что прыгали - около метра. На глаз сложно сказать)))

Извините, не прочитала про 3 звезды. Так что в соответствии с правилами FEI.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ирина Хлопушка написал(а):
Какие класные рыжие рыжести!! Приятно посмотреть , я фанат этого цвета.

ritutik написал(а):
Нормальный такой спорт))))На выносливость, крепкие ноги и отличную дыхалку.
И на смелость!! Спорт для по настоящему смелых людей и лошадей.

Ну не знаю... Страхотищщщщща страшнецкая :eyes:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Ась пытается соответствовать своей кличке "Ну дайте и мне позвездить! Подвиньтесь же!" Прелестные дети (ТТТ)! Рита,как Вы их учите такие моськи делать? Специально же на камеру работают :lol:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Капуся и Ась вне конкуренции! Оле оле оле оле! :)
Фотки с троеборья здоровские. Корсасовский сын классный. Как и сам Корсас впрочем.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Да, именно тот Винтер)))) Я за ним "слежу". Очень он мне нравится, и с владельцами знакома))))
Он - кировский

Эх, какой я все-таки молодец, что вытащила Ольгу и Лену тогда в Кировский! (называется, просто проездом через Ростов люди ехали :) ) Какую Ольга троицу тогда присмотрела: Винтик, Болтик и Гайка))) Вот, Винтер теперь в треборье звездит!
Рита, а интересно, что с Беркутом сейчас? Он мне больше, чем Винтер нравился (хотя та ставка, как на подбор была - через одного конфетистые). Из Беркута шикарный выездюк мог бы получиться...
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Мой Филька тогда звался Шурупчиком. :roll:

______________
Девушка моего брата завела белок :shock:

Фотку прислали.

i-4550.jpg
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Мой Филька тогда звался Шурупчиком. :roll:
Хе-хе...одни металлоконструкции :D А сейчас уже Эрфольг Гранитович, никакой фамильярности)))
 
Сверху