Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Крис доехал до Старожилово, где к нему подселили соседа.
Теперь им предстоит тяжелый путь.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Kinder написал(а):
Крису удачи!

По поводу воспитания детей, ТВ и т.д. думаю, что разговор людей, имеющих детей и не имеющих, равнозначен разговору на разных языках. Ибо дети настолько отличаются от шаблонов, настолько непредсказуемы и понять это можно только заимев своего. Но и при этом, какой бы ни был большой опыт, все равно он не подходит ко всем детям без разбору. Каждый ребенок своеобразен и я хочу сказать, что он перечеркивает все твои идеалы, формулы, жизненные позиции на ура.

Умница! Какая ты умница! Бублик вырастит в полном согласии с мамой! :wink:

_____________________________________________
Слава богу, что добрался уже до перевалки... Держим кулачки! Но я почему то знаю, что мы зря волнуемся... :roll: ТТТ Конечно дорога ужасно долгая.. интересно, а за время такого пути лошадей будут выпускать хотя бы ноги поразмять? Это ведь путь не одних суток...
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Сколько же бедному еще ехать? Рит, скажи хоть сколько времени, если пока не хочешь говорить куда.


НА счет выпускать погулять - что-то я не уверена. Помню лет 5-7 назад, приехал монгол покупать жеребов для своих кобыл местных, а перед этим у нас привезли двух дончаков и двух арабов, один дончак и один араб были дикими, в коневоз гоном загнали, он попросил их не трогать, тчобы остались такими же дикими, что ему в табун таких лучше выпускать. Вот думаю, что их вообще всю дорогу не выпускали...
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Думаю, что никто, конечно, их выпускать не будет. Только представьте - вывести незнакомых лошадей в незнакомом месте, не доехав до пункта назначения. а если они заартачатся и не пойдут обратно в коневоз? Кто их будет грузить? А если, не дай Бог, испугаются чего-нибудь, выдернут чомбур из рук и убегут в неизвестном направлении? Нет, слишком рискованно.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Крис вряд ли даже будет выдираться, не то, что убежит от человека. Хотя от этого перевозчика я бы побежала сразу куда глаза глядят.
А вот второй, РВ, как раз может.
Они обещали каждый день выводить, пасти и шагать.
Ехать по плану дней 5, если не сломаются.
И у них есть корды. Я даже запасной недоуздок дала, и на Крисе оставила тот, что на нем был. Запас сена загрузили на 5 дней.

Да, и сегодня новая жена к Филе приехала.
Бывшая спортивная)))))
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Лошадей везут во Владик - 10 дней.Периодически их выпускают..размяться..полежать(с ночевкой) в знакомых КСК.И ничего - доезжают:))
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Если я правильно понимаю, то оттуда же моего Реферата везли в коневозке с открытым кузовом до границе. На границе Раф простоял день. Все было летом.
Ничем хорошим это не кончилось. Он живой, но инвалидность заработал.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Старожиловские-они ребята крепкие.Они летом жеребят на бортовом грузовике перевозили на выпас.Водила-мудила летел и один жеребчик вылетел на повороте-на асфальт.Не знаю как это откликнулось ему в дальнейшем.Но вскочил и рванул обратно.Невридимый.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Девочки, не нагнетайте.
Доедут, все будет хорошо. :)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Во Филе лафа! :lol:
Едет еще одна жена.
Дай Бог будет побольше вороных эрфольжат. :roll:
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Пока не звонили.
Со старожилово тоже пообещала Оксана позвонить если будут новости.


Это Пончик.
i-4666.jpg
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ракурс наверное неудачный. такая шейка микроскопическая.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Еще можно придраться к тому, что ноги несимметрично белые.
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

ritutik написал(а):
Еще можно придраться к тому, что ноги несимметрично белые.
Ужас, я очень переживаю на эту тему.
Вчера красила забор на даче, думала может Пончу отметины дорисовать....?
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

а где вы тут придирку увидели?? просто сказала что фота неудачная. конь от этого хуже не стал. мда..
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Egomania, сорри, но вышенаписанная фраза ничего кроме негатива не вызывает :)
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

"не ищите в словах то, чего там нет".
 
Re: 10 тракенов и вислобрюхая свинья

Иногда, если не сказать глупость, можно сойти за умного :mrgreen:


Новая кобыла такая оказалась прикольная.
Она меня встречает таким настойчивым гугугу, что невозможно пройти мимо))))) Сегодня выпустила в леваду наподольше, так такое ощущение, что она всю жизнь тут прожила у нас в конюшне. Пошла забирать ее, так она с ржанием прискакала ко мне из другого угла левады прямо в руки - "забирай меня домой, я вся твоя"!
 
Сверху