Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Сеня меняется на глазах просто. ТТТ...
А у Ассоли очень много поклонников :oops:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Я тоже удивляюсь, как Вы все успеваете делать, 13 лошадей накормить напоить, 2 отработать, трое детей обслужить, так ведь еще дом, убраться, приготовить, постирать))))) Я с двумя лошадьми еле справляюсь при отсутствии детей)
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Фибка666 написал(а):
Я тоже удивляюсь, как Вы все успеваете делать, 13 лошадей накормить напоить, 2 отработать, трое детей обслужить, так ведь еще дом, убраться, приготовить, постирать)))))
Забыли еще об одном, помимо всего этого, еще муж и работа :oops:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Фибка666 написал(а):
Я тоже удивляюсь, как Вы все успеваете делать, 13 лошадей накормить напоить, 2 отработать, трое детей обслужить, так ведь еще дом, убраться, приготовить, постирать))))) Я с двумя лошадьми еле справляюсь при отсутствии детей)
Никаких секретов - у меня есть работник, который убирает и кормит лошадей. Прошлую зиму я еле выжила, обслуживая еще и конюшню)))))) но все ради спортивной карьеры Фили.

Mishka, спасибо! Это действительно взрыв положительных эмоций!
Меня особенно радует, что за три месяца я ни разу не надела шпрунт и не поменяла трензель на строгий. Потому что они не нужны.

Сенька даже масть вернул свою - угольную)))))
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

И Вы и Сеня молодцы!
Даже без той работы, что делает работник, на мой взгляд, Вы успеваете сделать просто прорву дел.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Ритуль, а как каталог белорусский можно скачать к себе? Или он вообще теоретически не скачивается или у меня опять компьютер веселится?
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Лиличка, я ж не знаю. Мне ссылку прислали, наверно только так.

Сегодня я была на Гран-при. Повидала много друзей и знакомых. Амира видела.... на трибуне.... :roll:

Зрелище интересное конечно, но, несмотря на одеяла, мы все равно замерзли.

Гунар Клетенберг - победитель гран-при, на Бинго

i-5186.jpg


i-5187.jpg


i-5188.jpg


i-5189.jpg


Бена-а-а-ас, наверно улыбнулся не только мне, но и всем фотографам, нагло своровавшим его тело и тело его лошади :mrgreen: (см. Эквестриан)

i-5190.jpg


i-5191.jpg


i-5192.jpg


Гена Гашибаязов на Лацеро... Секунда перед печальным падением.

i-5193.jpg


i-5194.jpg


i-5195.jpg


i-5197.jpg


i-5198.jpg


i-5199.jpg


Наталья Симония - третий призер. Прошла чисто, 1 штрафное за время. Лошадь Солана.

i-5200.jpg


i-5201.jpg


i-5207.jpg


i-5206.jpg


i-5205.jpg


i-5204.jpg


Перепрыжка. Клетенберг.

i-5203.jpg


Кир Майоров на Юнике. Как ехал... мрак..... :fire!:

i-5202.jpg
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

А что это? На последней фотке? Это падение?????
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Присоединяюсь к вопросу про последнее фото: Рит, это что за новая манера прыжка-родео? :roll:
Интересные фото))
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Нет, это стиль езды :lol:
Но надо отдать должное коню - он сбил всего 1 раз - последнее препятствие в перепрыжке, и вывез своего всадника на второе место в Гран-при.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Мдааа.....
Желание лошади победить не сломила даже своеобразная.... манера езды всадника. Достойно восхищения!
Посмотрела сейчас результаты на эквистриане: странно, я думала, Гашибаязов уже давно как за Азербайджан выступает, а он там еще под флагами России висит.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Shaol написал(а):
Мдааа.....
Желание лошади победить не сломила даже своеобразная.... манера езды всадника. Достойно восхищения!
Посмотрела сейчас результаты на эквистриане: странно, я думала, Гашибаязов уже давно как за Азербайджан выступает, а он там еще под флагами России висит.
Хочу заступиться за них! Юник своеобразная лошадь и не каждый всадник сможет поехать на нем тем более 160!!!! Да техника прохождения маршрута отличается от других, однако они едут и едут международные турниры!!! на сколько я знаю, раньше они выступали в троеборье. А последняя фотография это сделана с перепрыжки, а не с родео. :wink:
Гашибаязов теперь вернулся в Россию и выступает за Россию.
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

А кто у всадника с последней фотки тренер? :roll:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

:lol: :lol: :lol: Про волю коня, которую ничем не сломить - это супер.... :lol: Действительно.... :lol: не, это вообще все очень забавно :lol:
 
Re: 10 тракенов и одна чУдная свинка

Лер, все лошади своеобразные :roll: . Особенно те, кто силен и талантлив, кто доходит до такого уровня. Не верится, что основная масса гран-пришных лошадей "сиди - не мешай, держись на гривку" :mrgreen:
 
Сверху