Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Как дети быстро растут! :D
КАк ей русский народный костюм идет!!!
 
Re: Истории моих лошадей

Костюм шикаааарный!))) Доча красотулька, вся в мамочку))))
 
Re: Истории моих лошадей

8)

Еще фоток немножко. Костюмы большинство сшили своими силами.
i-5284.jpg


i-5285.jpg


i-5287.jpg


i-5288.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

да, костюм супер получился!

А Ваенга - давно заметила, что у неё попадаются неплохие песни. А всего-то как-то случайно наткнулась на неё в сети... меня очень зацепила песня "Аэропорт". Послушай, мне кажется тебе тоже понравится.
 
Re: Истории моих лошадей

Костюм просто СУПЕР!!!, а главное качество 8) , сразу видно, что рука мастера работала!!
 
Re: Истории моих лошадей

красотища :shock:
При чем у всех так здорово сделано и подобрано - слов нет... настоящие русские девицы-красавицы!!
 
Re: Истории моих лошадей

Ох, какие все красавишны!! И мальчики тоже)) красотуны))!

Как там новоселец.. едет? 8)
 
Re: Истории моих лошадей

Да как обычно - договорилась с коневозчиком, а он то заболел, то поехал машина сломалась.... Передоговариваться как то неудобно.

______________________
Спасибо, девушки!))))) Очень приятно когда ребенок так ждал этого дня, этого спектакля, этого костюма! Так была горда собой, там на сцене!
Теперь буду ждать новогодний заказ)))) 8)

______________________
Сеньку отработала на шлее.
Могу сказать, что мышцы на холке, спине, пояснице и крупе восстановились.

Жеребят всех перечистила, копыта намазала. Сижу чай пью с пряником тульским... Худею :mrgreen:

А еще я постирала транспортировочные ногавки... в стиральной машинке. Такие чистые, почти как новые.
 
Re: Истории моих лошадей

Не интересно? :lol:
я понимаю)))))


Ассолище извращается. Траву после заморозков больше не даем, вот бедняжке приходится вставать в позы зю. Она и на две передние так может встать :mrgreen: Просто я не всегда с фотоаппаратом мимо пробегаю.
i-5294.jpg



Сеня был отличником. Правда он испугался лежащего мешка с навозом. Ну ясень пень - вдруг кусается :mrgreen: Но зато этот несчастный мешок видимо отвлекал его от его левой "проблемы", и сегодня наша левая "проблема" нас не беспокоила. И время было светлое, жалко поснимать было некому((((
 
Re: Истории моих лошадей

Кушать захочешь - не так раскорячишься! 8) Э-ээх, бееедный голодный ребенок...))))
 
Re: Истории моих лошадей

Рита-Рита, не кормишь ты лошадей, вон как лошадь за еду... в какую позу неудобную :( Видно по формам, что с голоду пухнет. Ужасть!!

А на Новый год чего планируется?:) Интересно, что еще шить будешь!
 
Re: Истории моих лошадей

Ого, очень классный костюм вышел!) Это ж не только сшить надо было, но и придумать ещё). Хотя у всех здорово вышло. Эх, школа-школа, у нас тоже спектакли были, правда, я всегда была в роли изготовителя афиши :roll: .
Енисей так здорово бежит, легко, ттт, очень нравится.
 
Re: Истории моих лошадей

Ассолька акробатка! )))
У тебя 3 жерди и это правильно!!!!
У нас на плацу 2 и моя казюля пролезает как змея меж ними)) :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

хороша девушка, смекалистая. У меня Серый в такие позы ради травы закручивался :)

А у вас когда заморозки-то были? У нас ещё ни разу пока.
 
Re: Истории моих лошадей

Неделю назад было, иней был на траве утром, так что я рисковать не хочу. И так до ноября лошади с травой были)))

Хотела сегодня в поле съездить, да Сеня подкову оторвал. Гад.
 
Re: Истории моих лошадей

у нас один тяжик подкову пополам разнес, встав на свечу и шмякнув передними копытами об пол
 
Сверху