Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Какая отличная новость! Здоровья мамаше и дитю! http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 840&ifid=1 Чего-то тут не хватает... клички - само собой, чего-то еще... А-а-а, фотки! Знаю что покажешь только через 10 дней, но все равно хочется!
 
Re: Истории моих лошадей

Рита, поздравляю с рождением жеребуськи! Здоровья ей и удачи!
Сова - отпад! :D
 
Re: Истории моих лошадей

мне тоже нравится Эдера
еще в голову пока приходит только Эвредика
 
Re: Истории моих лошадей

Karik написал(а):
Carie написал(а):
Karik написал(а):
еще в голову пока приходит только Эвредика
*шепотом* Эвридика :)
ну, один раз можно сделать исключение :wink:
Можно :) Тем более, что имя очень красивое :)
 
Re: Истории моих лошадей

Поздравляю с новорожденной! Буду ждать фото! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей

Мне больше нравится ЭлизЭ(будет просто Лиза)...Кобылка рыжая,маслатая)))
А еще Ритка сегодня работала Филю или как это назвать)))с визгами:"Куда ты пошла,не уходи,я боюсь ,ну и так далее"в итоге типа отработала".
Фото есть,но я ей сперва пришлю,будет она показывать,не будет)))
 
Re: Истории моих лошадей

Эстель - дешевая русская косметика - а-ля профессионалка для волос.. Ширпотреб..
ЭлизЭ(сеть оооочень благополучных магазинов так же с профессионалкой и парфюмом, знаю директора лично - счастливчик! :wink: ) звучно, ещё просто Элита можно..
 
Re: Истории моих лошадей

Сова убила на повал!:)

Поздравляю с деточкой!!! Ритулька, ты наверное такая счастливая у тебя родился жеребенок! Да еще и с такими кровями! Очень уже хочется посмотреть на малышку:) Из имен очень понравилось Эсмеральда:)
 
Re: Истории моих лошадей

Поздравляем)))
Т-т-т, пусть растет здоровой))) И большой))) И красивуууущей))))
 
Re: Истории моих лошадей

Спасибо всем-всем!
У нас все нормально.
Я очень уставшая, но счастливая :D . Никогда об этом не пишу, но сегодня утром еле доползла на конюшню кормить. Шмормит, шатает. Сказываются бессонные ночи бдения за кобылой. И еще перемена погоды, давление, старость...
Недели три назад ко мне в гости приезжала знакомая (начкон известной конюшни), сказала: У-у-у-у-у, сегодня родит. Да-да, только она уже пару недель так ходит - живот до земли, молоко льется по ногам. Неделю назад заезжали наша любимая тетя доктор с Кропис. Лена тоже: У-у-у-у, сегодня родит. Да, Лен, но она уже так почти месяц ходит, а дней 10 назад мне говорили тоже самое :shock: А срок у нее 25 марта-1 апреля.
Ну и вот - дождалась. Уже нафотала ее как смогла. Сегодня пойдем гулять первый раз. Вчера зашла к ним в денник какашки собрать, села на опилки. Смотрю как жеребенок сосет и причмокивает. Чуть не заснула - так там хорошо.
Когда я ее увидела первый раз - сразу пришло в голову ЭМИЛИЯ. Она Эмилия. Но Эмилия уже есть в базе. Еще очень нравится Эстрелла. Эстрелл еще нет, и со смыслом кличка))))) и она какая то не "Эстрелла" что ли.
Спасибо за подборку красивых имен, еще на мыло написали))))) СПАСИБО!!!! - обязательно выберем когда исполнится 7 дней!

Вчера приехала из шопинг-программы по Ашану, а интернета нет. Причем связь с провайдером есть, что то у них там слетело. Сегодня все нормально запустилось. Но :!: когда НЕТ ИНТЕРНЕТА - это как отрезан от мира в глухой деревне!!!!
Вобщем, Ольга, скорее показывай фоты, где я на Фильке сижу. :mrgreen: Все не просто так. Нас вчера снимало телевидение. 8)
 
Re: Истории моих лошадей

Merlins написал(а):
Эстель - дешевая русская косметика - а-ля профессионалка для волос.. Ширпотреб..
Кому что :mrgreen: Для меня Эстэль - красивое эльфийское имя :roll: Если не ошибаюсь, Туманная Звезда (или Сумеречная Звезда) в переводе.
 
Re: Истории моих лошадей

Да, красивое! И созвучное с остальными!
Джейн Эйр - Эльгран - Енисей - Ариэль - Ассоль - Эстель :roll:
 
Re: Истории моих лошадей

поздравляю! :) это она ещё постаралась побыстрее, раз срок только 25-го был :)

А Эмилия если есть, разве нельзя использовать эту кличку, сделав к ней дополнительно какую-нибудь приставку? Ну раз прям вот Эмилия она? Назови Эмилия-LS (Lobova Stud.)?
 
Re: Истории моих лошадей

Эсфрелла :wink:
Эстель очень красивое!
 
Сверху