Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ой, фото дитятка - шикарные!!! Особенно мне нравятся лошади с рельефными полусухожильными мышцами - у него как раз так. Ммм...

А вот "Вперёд! Епона" напоминает мне не иначе, как "Япона мать!" :roll: 8)
 
Филипок сегодня отчебучил.....
:roll:

на напрыжке поставили тройник, что б тянулся. под конец когда барьер достиг 140 см, он взял и прыгнул тройник наискосок поверх стоек и откосов..... :shock: сколько там получилось сказать точно не могу. но выше стоек, которые 160...... :shock:
 
Ну ка,ну ка,рассказывай как прошла сделка :?: Все удачно :?:
Надеюсь твой подросток будет радовать новых хозяев :lol:
 
Христин, я умолчу "про что" 8) а то некоторые завистливые сплетницы спать неделю не смогут :twisted:

скоро вернется хозяйка с отдыха и, я думаю, отпишется. вот будет возможность позвонить и натрепать с три короба, что Филя ломал ноги в детстве как и все остальные мои лошади, и вообще он больной, раздолбанный и для спорта не годится. и цена ну просто нереальная :twisted:

Филя сегодня сигал барьеры под седлом. надо отметить, что конь взрослеет не по годам. становится очень красивым, и прыгает уже как большой. сегодня не снимала - опять забыла фотик :roll:
 
Xri написал(а):
general написал(а):
Ну ка,ну ка,рассказывай как прошла сделка :?: Все удачно :?:
Надеюсь твой подросток будет радовать новых хозяев :lol:

Вы про что? :?
Ща раскрою тайну :lol: Просто Ритутик продала Эрфольга :shock:
А вот фото сегодняшнего дня(обидно что мало,было для фотоаппарата уже темно,и опять же не самый лучший прыжок-это была только разминка)
i-1002.jpg
 
плохое слово ты сказала :roll: бээээ

как можно продать друга и сыну???? а?????
поэтому слово "продала" не уместно :idea: . скорее я его просто передала другой хозяйке. но он остается у нас в команде и, несомненно, будет радовать своими результатами.....
 
Поздравляю новую хозяйку Эрфольга ! Жеребец классный ! :lol:

Ритутик, ну ты определилась с коневозом ??? Какой выбрала ??? Тот который мы смотрели, шестиместный, или Mersedes четырехместный ??? :lol:
 
Рит, а от Эрфольга есть сперма намороженная? Или будет к следующему сезону?
 
Хвост и грива написал(а):
Поздравляю новую хозяйку Эрфольга ! Жеребец классный ! :lol:

Ритутик, ну ты определилась с коневозом ??? Какой выбрала ??? Тот который мы смотрели, шестиместный, или Mersedes четырехместный ??? :lol:
Да да очень интересно :lol:
 
ritutik написал(а):
по многочисленным просьбам сфоткала двухмесячного Енисейку. если быть совершенно точным, то ему 2 месяца, 10 дней, 16 часов, 30 минут
сколько в холке не меряла (не ловится) - большой он....

62f03d57b239.jpg

Вау!!! Какой СЛОНИК!!! Супер!!!
 
Ага, Рита, спасибо за ответ!
В этом году кобыль у меня покрылась ... наверное :oops: ... А в следующем везти с подсосным жеребенком за 150 км нереально. Как ситуация прояснится, отпишусь. Хотя мне, наверное, и Аракс может подойти, только опять же - сперма нужна будет.
 
боюсь, что Аракса мы не сможем наморозить :oops:
если только вживую. но и это проблематично :evil:

на слоника сегодня была сдана кровь в ВНИИК и заявка на регистрацию 8)

на счет коневоза пока решаю....... сложный это однако вопрос... слишком большой не где хранить. все ж планирую его около дома держать.... в любом случае это будет не прицеп и не газель :wink:
 
А почему проблематично? Ты же вроде писала, что Аракс кроет нормально вживую. Случилось что?
 
Сверху