Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Какие детишки классные! Капа просто красавица, прямо позирует ))) Рита, а ты чем Ася намазываешь, что он так блестит? На выставке так даже дончаки не блестели ))) У Ромы попа от другой лошади 8)
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Если вести селекцию на потенциал, то в результате получаются вот такие лошади:
ОХ!!!!ЕПРСТ......
вот это ЛОШАДЬ!

Жесть!

ritutik написал(а):
Хороша!Чертовски хороша! 3 тьфу...
 
Re: Истории моих лошадей

С праздником Победы!!!!

i-4250.jpg






Гусика написал(а):
а ты чем Ася намазываешь, что он так блестит?
Ничем не мазала и не чистила даже :roll: . Просто яркое солнце было, а на солнце так блестят все лошади. Нет солнца - и не блестят. Но солнце нас балует очень мало в наших широтах :cry:



Оксана, это не "жесть", это - фантастика.
 
Re: Истории моих лошадей

Рит,я тебе тут чуть-чуть... не знаю, видела ли ты у меня в дневнике..поэтому повешу :)
Приезжал к нам Ахагор на троеборье!
gvk_GyZqMCA.jpg

TamjV2a4Zho.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

О, араксята поехали выступать! Спасибо, Галь!
Я знала, что Ахагора повезут в Раменское на троеборье, но что-то некого было попросить его сфотать, а тут такое счастье - свидетельство о выступлениях араксенка! Спасибо, Галь!
 
Последнее редактирование:
Re: Истории моих лошадей

Он ничего не делал плохого, катал меня хорошо, правда не слушал и не слышал - весь был на детской площадке, с качелями, машинками и детской возьней :mrgreen:
Надо было его отпустить к детям в песочнице поиграться :D
 
Re: Истории моих лошадей

lovehorses2005 написал(а):
Dezora написал(а):
Не поленилась, раскопала у себя книжечку , выпущенную ВНИИКом в 1990 году.
Называется "Наставление по заводскому и спортивному тренингу и испытаниям верховых лошадей" авторы В.Н.Дорофеев,Н.В. Дорофеева.
Эта прекрасная книжечка доступна где-то?
http://mirknig.com/knigi/estesstv_nauki ... hadey.html 1989 г. и.

http://mirknig.com/knigi/estesstv_nauki ... vodke.html 2002 г. и.

http://mirknig.com/knigi/estesstv_nauki ... vodke.html 2004 г. и.

http://mirknig.com/knigi/estesstv_nauki ... vodke.html

Кому-нибудь они будут полезны. :)
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, не за что:) Он очень красивый и очень ласковый парень. И мощный такой. У меня его фоток оооооочень много... могу наиболее удачные тебе скинуть, куда скажешь, если нужно:) Они к нам еще по осени приедут - сделаю видео:)
 
Re: Истории моих лошадей

Ой, а можно мне тоже фоток Ахагора? Для базы! На [email protected] пошлите, плиз, желательно в большом размере! Заранее спасибо :D ! Да, авторство не забудьте указать :!: :wink:
 
Re: Истории моих лошадей

Ох.. прихватило меня вечером давлением. :? Прям капитально((((( Еле доползла до дивана и часа полтора не могла с него подняться - голова ТАК кружилась и слабость дикая. Хорошо, что есть сын - есть кому телефон принести и кружку воды. До холодильника, где у меня лекарства хранятся, дойти не могла. Дождалась мужа - пара таблеток цитрамона и все пришло в норму. Вот такие дела.
Берегите себя.
 
Re: Истории моих лошадей

Это к перемене погоды.. в воскресенье ночью -1!!!!
Береги себя!
 
Re: Истории моих лошадей

Сказали, что сейчас меняется погода и вспышки на солнце, и всем метеочувствительным людям, к которым я не относилась никогда :roll: нужно меньше работать и поберечься. А у меня последние дни были напряженные, + уборка в доме, + прокат, + сколько голов работать, соответственно все на ногах... :?
Зато телек посмотрела :mrgreen: И наконец увидела заставку на СТС с вороным конем нашей Милы :!:

general написал(а):
Надо было его отпустить к детям в песочнице поиграться :D
Фиг ему :lol: Пусть работает!!! Я на нем выступать поеду, а то зря что ли купила выездковое седло? :lol: и цилиндр запылился :lol:

... побаловалась немножко...

i-6559.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

мало того, что ночью до -1 по области, днём завтра от 10 до 17, а сегодня днём до 28. Нормальный такой разброс... к метеозависимым начинаешь относиться как-то так сразу - раз и всё. Нагрузки высокие, длительный недосып и ты уже реагируешь на погоду.

Буду завтра прыгать вокруг Хомяка весь день, он у меня очень метеозависимый.


Видела картинки на мейле. Рита, ну тебе просто напрашивается сайт хозяйства. Как раз в таком стиле, да. Обложка прекрасна! Там Сеня, да?



ЗЫ. Вот-вот, про старты-то... у меня просят продать Серого, а я разрываюсь между финансовой рациональностью и тем, что куча трудов вложена, осталось немного и можно выступать, посему жааалко. Цилиндр лежит без дела уже 3 года, про редингот я вообще молчу :)
 
Re: Истории моих лошадей

Жужа написал(а):
Буду завтра прыгать вокруг Хомяка весь день, он у меня очень метеозависимый.
Вот вспомнила - у меня вчера, когда слегла, первая мысль была - если что с Плашей случится, она же метеочувствительная - в 4 года у нее был приступ гипертонического криза, но ни разу не повторялся с тех пор ТТТ, - так я ж не доползуу-у..... При попытке встать у меня приближалось отключение сознания, а я, извините, за три беременности, четко научилась такое ощущение диагностировать и принимать меры чтоб этого не случилось.

Жужа написал(а):
Видела картинки на мейле. Рита, ну тебе просто напрашивается сайт хозяйства. Как раз в таком стиле, да. Обложка прекрасна! Там Сеня, да?
Ага, Синяк))))) Мой любимка))))
По сайту мысли были, но он мне не нужен.

По дизайну пока прощупываю свой стиль. Вот пока вижу как то так.
i-6562.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

да, я однажды была в таком состоянии. Когда стенд на Эквиросе монтировали, было очень жарко и душно (кондеи включили только на след.день). Ужасное ощущение. ты просто стремительно уплываешь и понимаешь что секунда - и всё. Хорошо у Даши был Валидол. С тех пор он всегда со мной.


Сайт нужен для себя в первую очередь, кмк. Ведь лучше хранить фото на своём личном сайте, чем на фотопортале (нарывалась несколько раз - сбой или профилактика какая и прощай фото, несколько альбомов кануло безвозвратно).


Рит, вот стиль отличный, вполне твой. И прекрасно сочетается со стилем коллажа. Этот можно на обложку, а внутри перемежать чёрный и вот такой, я бы сказала, "западный".
 
Re: Истории моих лошадей

Жужа написал(а):
Сайт нужен для себя в первую очередь, кмк. Ведь лучше хранить фото на своём личном сайте, чем на фотопортале (нарывалась несколько раз - сбой или профилактика какая и прощай фото, несколько альбомов кануло безвозвратно).
Я оч извиняюсь, что влезаю, просто хочется поделиться - я, наоборот, сайтам не очень доверяю, все фото записаны на дисках, плюс кое-где у меня на флешках, а вообще я сразу скидываю на внешний жесткий.

Да и воровство фотографий и выдача их за свои никто не отменял. Ладно бы фото супер-фотографов, но мои фотки зачем воровать? )))
 
Сверху